Главная Форумы Новости Объявления НС-колонна — Русский Марш 2012, Москва

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020004
    Афоня
    Участник

    1. Я — коренной москвич, все мои предки — русские.
    2. Я «эмигрировал» в несознательном возрасте и не имел возможности повлиять на свою ситуацию.

    Не понимаю, почему я должен оправдываться перед одесскими антифашистами. Не понимаю, почему я должен оправдываться перед одесскими антифашистами-сексотами.

    Отмазка не канает. Теперь если ты сознательный,для реабелитации тебе надо вернуться и совершить мужской поступок, тогда тебя признают, как русского человека. А пока довольствуйся тем что ты есть. И с чего ты взял, что я одесский антифашист? Из вайдоса уродов? И что завтра антифашисты проводят в Одессе и не только, Русские марши? По твоему это антифа http://www.youtube.com/watch?feature…=QYwgWFHr2l0#! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QYwgWFHr2l0

    #2020009
    Бледный лось
    Участник

    И этот вывод ты сделал на основе каких научных монографий о Русском Освободительном Движении?

    Во первых тараном и пушечным мясом всегда выступают либо холуи,либо рабы,либо пленные,которых гонят как скот на убой,не едет ни когда телега впереди лошади!

    Во вторых,немцы были хозяевами над коллобрационистами,а не наоборот…да и воевали они не за русскую идею,а за рейх,а вас использовали как расходный материал,который слили бы потом,в случае своей победы как отработанный биомусор за ненадобностью.

    В принципе вас и так слили,история не любит пораженцев.

    #2020011
    Аноним
    Гость

    Не люблю крайностей в этом вопросе, можно по человечески понять выбор этих людей, но ставки были слишком высоки, поддержать этот выбор не могу, как и однозначно их осудить, не надо здесь резкостей, только Бог им судья!

    #2020012
    Фаталист
    Участник

    А мне было бы интересно посмотреть, как кто-то в лицо назовет Ларионова или Туркула предателем) И сколько он прожил бы после этого)

    #2020013
    Бледный лось
    Участник

    вы считаете русский народ очень тупым. что он не пошёл за немцами? Видимо на оккупированных территориях была отличная возможность сравнить правление коммуняк и немцев и очевидно, что получилось не в пользу немцев раз было такое громадное партизанское движение. Даже если согласиться с бредом. что все партизаны были чекистами. то без поддержки местного населения они ничего бы не смогли. Боюсь что после победы немцев русским бы ничего не светило. Не зря все оккупированные народы немцев просто ненавидели, даже германцы норвежцы

    А как вы думаете почему в июне сорок первого белорусы стреляли в спины бойцам РККА и это факт,а в июне сорок второго вся Белорусь была охвачена партизанским движением?…А ответ то прост,тотальное уничтожение местного населения «освободителями» от коммунизма…1/3 населения погибла в Белоруссии,половина из которых мирное население…Вот и причина тотального ухода в партизаны,а комиссарам осталось лишь осуществить организацию и слаженное действие отрядов и соединений.

    #2020015
    Афоня
    Участник

    А мне было бы интересно посмотреть, как кто-то в лицо назовет Ларионова или Туркула предателем) И сколько он прожил бы после этого)

    Ты думаешь не называли? Называли и не раз. И они это проглатывали. Не героизируй пораженцев. Как сказал Атилла-Горе побеждённым.

    #2020019
    Фаталист
    Участник

    Ты думаешь не называли? Называли и не раз. И они это проглатывали. Не героизируй пораженцев.

    #2020029
    Афоня
    Участник

    [IMG]http://bilder.hifi-forum.de/max/293610/facepalm_58970.jpg[/IMG]

    И что? Думаешь меня на слезу пробъёт?

    #2020126
    Ecologist
    Участник

    Вообще игра в НС не несёт никакой политической пользы, а уверенность в идеологии с незавершённым мировоззрением -это показатель малой политической грамотности

    #2020128
    Аноним
    Гость

    Вообще игра в НС не несёт никакой политической пользы, а уверенность в идеологии с незавершённым мировоззрением -это показатель малой политической грамотности

    кстати это есть, половина из тех кто называет себя нс, вообще слабо представляет, что это и видит только политическое течение

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.