Главная Форумы Новости Объявления НС-колонна — Русский Марш 2012, Москва

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019770
    Бледный лось
    Участник

    Тихонов и Хасис ему покая не дают

    Лучше бы грев им загнал,в тюрягу-то…ведь НС своих не бросают…;):)

    #2019771
    Дайм
    Участник

    Ты еще «русских» нигеров позащищай[/quote]
    можно вспомнить монгольских или японских НС)))

    #2019774
    Штурман Р.
    Участник

    можно вспомнить монгольских или японских НС)))

    А я ничего не имею против националистов других стран, если они не против нас. Скорее даже за-))

    #2019775
    Аноним
    Гость

    Да. Идея сверхчеловека использовалась как средство пропаганды здорового образа жизни, здорового образа мысли.

    учи матчасть, не так все было, идея сверхчеловека как наследника атлантов, идея вечной битвы льда и огня, все это наследие европейской оккультной традиции

    #2019777
    Бледный лось
    Участник

    Достаточно будет ограничить межрасовые браки и не пускать иногодцев к занятию высших постов в государстве.

    Ты еще «русских» нигеров позащищай, тимати там, например:)

    Пидорок тимати мне так же противен,как и тебе…:)

    Высшие посты,то как президент и премьер,а так же ключевые и силовые министры должны принадлежать русским,не только по национальности,но по духу и вере…согласен…но как же быть с постами в национальных губерниях?…+100500 горячих точек получить хотите?

    #2019778
    Дайм
    Участник

    Мы можем позаимствовать положительный опыт других стран и наций, но у нас собственный путь и срисовывать чью-то неудавшуюся модель не совсем правильно.

    #2019779
    Ecologist
    Участник

    Достаточно будет ограничить межрасовые браки и не пускать иногодцев к занятию высших постов в государстве.

    Если сейчас себя переднеазиат (арменоид) считает НС, то что думать?…Его группировка включала уралидного чуваша и еврея. Они судьями станут?

    #2019780
    Аноним
    Гость

    Ecologist, суди по делам, тут все просто

    #2019781
    Бледный лось
    Участник

    В нац республиках статус русского должен быть не ниже,чем в столице и тогда мне будет по барабану,кто глава нацреспублики,русский боярин Пупков или татарский бай Миниханов…

    #2019782
    Штурман Р.
    Участник

    Если сейчас себя переднеазиат (арменоид) считает НС, то что думать?…Его группировка включала уралидного чуваша и еврея. Они судьями станут?

    Ну, то же Геббельс едва ли был идеалом в расовом плане. Недавно Г. Гюнтер заявил что Манштейн не ариец( с чем я не согласен, и даже не потому что у меня сходный фенотип)
    Гибче надо быть в некоторых вопросах и допускать компромиссы…они были и в ТР в том числе.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.