Главная Форумы Новости Объявления НС-колонна — Русский Марш 2012, Москва

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019784
    Аноним
    Гость

    Про Манштейна была информация, Левинский он вроде

    #2019785
    Дайм
    Участник

    тогда мне будет по барабану,кто глава нацреспублики,русский боярин Пупков или татарский бай Миниханов…[/quote]
    Если Россия желает быть крупной Федерацией, то от местных элит никуда не деться, или будет как в Чечне и Дагестане.

    #2019786
    Штурман Р.
    Участник

    Высшие посты,то как президент и премьер,а так же ключевые и силовые министры должны принадлежать русским,не только по национальности,но по духу и вере…согласен…но как же быть с постами в национальных губерниях?…+100500 горячих точек получить хотите?

    Тут я считаю «где родился, там и пригодился», главное чтобы русских во власти было не меньше 50-ти процентов и ни капли ущемления их прав по сравнению с «коренными»(допустим как в Тыве сейчас). и наоборот, если нацмен выезжает из своего округа, то некоторые его права ограничиваются.

    #2019787
    Аноним
    Гость

    Если Россия желает быть крупной Федерацией, то от местных элит никуда не деться, или будет как в Чечне и Дагестане.

    Федерация тупиковый путь, несущий множество проблем, мне представляется верным, путь к Империи через Русское национальное государство, если хорошо будет русским, то и остальным не плохо будет, этим снимутся все вопросы

    #2019788
    Ecologist
    Участник

    суди по делам, тут все просто

    Переднеазиат никогда не делает ничего без поиска выгоды себе и своим единокровным.
    Психология такая.

    #2019789
    Дайм
    Участник

    Федерация тупиковый путь, несущий множество проблем, мне представляется верным, путь к Империи через Русское национальное государство, если хорошо будет русским, то и остальным не плохо будет, этим снимутся все вопросы[/quote]
    Федерация, Империя — суть в вопросе нац республик не меняется, их духовенство и элиты нужно учитывать…

    #2019790
    Бледный лось
    Участник

    [B]Тут я считаю «где родился, там и пригодился»[/B], главное чтобы русских во власти было не меньше 50-ти процентов и ни капли ущемления их прав по сравнению с «коренными»(допустим как в Тыве сейчас). и наоборот, если нацмен выезжает из своего округа, то некоторые его права ограничиваются.

    Тут я согласен,миграционная политика должна быть ужесточена в пользу русских,как внешне,так и внутри страны…из нац республик на ПМЖ в другие регионы должен выезжать не большой процент,как правило необходимые специалисты,а вот передвижение граждан с целью скажем туризма должно быть неограниченным…но так,типа погостил и домой!…:)

    p/s.Национальные диаспоры приравнять к ОПГ!

    Федерация, Империя — суть в вопросе нац республик не меняется, их духовенство и элиты нужно учитывать…

    От этого не ушли ни в РИ,ни в СССР,не уйдут и теперь…

    #2019791
    Штурман Р.
    Участник

    Про Манштейна была информация, Левинский он вроде

    Убедительных фактов его еврейства нет. Да и действительно, есть определенные случаи когда нормального четвертьеврея вполне можно признать своим.

    #2019792
    Аноним
    Гость

    Федерация, Империя — суть в вопросе нац республик не меняется, их духовенство и элиты нужно учитывать…

    Только не так как сейчас, а то вон академиков развелось на золотых унитазах!

    #2019793
    Аноним
    Гость

    Убедительных фактов его еврейства нет. Да и действительно, есть определенные случаи когда нормального четвертьеврея вполне можно признать своим.

    Самая толковая позиция по этому вопросу была у Геринга: » Кто в люфтваффе еврей, а кто нет, буду решать только я»

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.