Главная Форумы Новости Объявления НС-колонна — Русский Марш 2012, Москва

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019844
    Штурман Р.
    Участник

    Потомки Хама

    Скорее Сима(азиаты). А вообще я в библейские истории не особо верю

    #2019845
    Аноним
    Гость

    Чуваши тоже не чёрные…

    вроде да

    #2019846
    Бледный лось
    Участник

    Потомки Хама

    Финоугры они по этносу,а тюркоязычные по Атиле…

    #2019847
    Аноним
    Гость

    зы, красивая

    #2019850
    Бледный лось
    Участник

    вроде да [IMG]http://pics.livejournal.com/aldanov/pic/007qe8xz[/IMG]

    Это ты ещё самую крайность нашёл.

    #2019851
    Бледный лось
    Участник

    зы, красивая

    У меня жена чувашка и мне пох.. до ваших черепомеров…:D

    #2019852
    Ecologist
    Участник

    В.П. Якимовым собран материал, свидетельствующий о широком распространении в неолите плосколицых типов, близких лапоноидному на севере не только Восточной, но и Средней Европы, и о происхождении этой плосколицести от древнейших особенностей строения лицевого скелета еще верхнепалеолитического населения Европы, восходящих, возможно, даже к морфологическим особенностям местных палеантропов (для мезолита плосколицые черепа имеются, например , из Крыма и Португалии- районов, до которых, вероятно, никому не придет в голову доводить ранние миграции метисированных предков финно-угров).

    Отрицая возможность монголоидной примеси, Якимов указывал на ряд особых признаков: значительная высота мозгового отдела черепа, высокий носовой указатель, заметный альвеолярный и общий прогнатизм.

    Аргументы Якимова, подкрепленные дальнейшим анализом палеолитических черепов с территории центра Европейской России, привели в конечном счете и ряд былых сторонников «метисационной» гипотезы к выводу о том, что «гипотеза монголоидной примеси» не находит опоры в палеоанропологических материалах применительно к верхнепалеолитическому и неолитическому населению Восточной Европы.

    #2019853
    Аноним
    Гость

    Странно, вроде не весна, а у нас все темы на женщин сводятся, ну ладно я, мне последнее время любви и ласки немхватает, а вы то чего? 😮

    #2019854
    Штурман Р.
    Участник

    Это ты ещё самую крайность нашёл.

    Ну да, среди некоторых не белых наций есть по сути белые. Так же как среди некоторых русских есть почти чурки.

    #2019855
    Афоня
    Участник

    Потомки Хама

    Эгологист, вот скажи, как тебя понимать? Риг-Веда для тебя не научна, а Тора научна. Несрастуха получается. Когда написана Риг-Веда и Тора?Это разница в несколько тысяч лет. Тем более в Риг-Веде описываются события о которых в Торе даже намёка нет. С таким подходом ты никогда не сможешь найти исток белой расы. И по этому у нас с тобой всегда будут серьёзные разногласия, подход к исследованиям у нас очень разный.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.