НС-колонна — Русский Марш 2012, Москва

Главная Форумы Новости Объявления НС-колонна — Русский Марш 2012, Москва

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 156 всего)
  • Автор
    Бледный лось
    Участник

Если хотите услышать нечто похожее на смесь финского и татарского языков,то послушайте чувашский…:D

В. Панфилов
    Участник

Завтра в Чувашию. Женюсь на чувашке нах…

Аноним
    Гость

мне тоже понравились 🙂

Бледный лось
    Участник

Ну да, среди некоторых не белых наций есть по сути белые. Так же как среди некоторых русских есть почти чурки.

Я то как раз имел в виду чрезмерную луноликость на фото Старика…

Афоня
    Участник

В.П. Якимовым собран материал, свидетельствующий о широком распространении в неолите плосколицых типов, близких лапоноидному на севере не только Восточной, но и Средней Европы, и о происхождении этой плосколицести от древнейших особенностей строения лицевого скелета еще верхнепалеолитического населения Европы, восходящих, возможно, даже к морфологическим особенностям местных палеантропов (для мезолита плосколицые черепа имеются, например , из Крыма и Португалии- районов, до которых, вероятно, никому не придет в голову доводить ранние миграции метисированных предков финно-угров).

Отрицая возможность монголоидной примеси, Якимов указывал на ряд особых признаков: значительная высота мозгового отдела черепа, высокий носовой указатель, заметный альвеолярный и общий прогнатизм.

Аргументы Якимова, подкрепленные дальнейшим анализом палеолитических черепов с территории центра Европейской России, привели в конечном счете и ряд былых сторонников «метисационной» гипотезы к выводу о том, что «гипотеза монголоидной примеси» не находит опоры в палеоанропологических материалах применительно к верхнепалеолитическому и неолитическому населению Восточной Европы.

То что ты понимаешь под монголоидной расой , у нас носит название архонтроп, или по русски выродок, вырожденец от перволюдей. Такая вот деволюци с деградацией.:D

Ecologist
    Участник

У меня жена чувашка и мне пох.. до ваших черепомеров…

[/url]

они такие….

Штурман Р.
    Участник

Я финно-угров и прочую чухну держу за унтеров. Они даже попримитивнее хачей будут.

Ecologist
    Участник

Завтра в Чувашию. Женюсь на чувашке нах…

Ваш русский Род тогда прервётся…
    Зачем Ваши предки сражались на Ворскле, на Куликовом поле, бились с Крымским ханством? Всё напрасно?

Афоня
    Участник

Зачем Ваши предки сражались на Ворскле, на Куликовом поле, бились с Крымским ханством? Всё напрасно?

Экологист вот за Куликово поле , тут не надо.Это такая же подмена понятий , как и татаро-монгольское иго.

В. Панфилов
    Участник

Вот твоего совета, я прислушаюсь в последнюю очередь.
    Женюсь сразу на всех троих. Назло всем Экологам и расологам.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.