Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103790
    Ecologist
    Участник

    Русская семья должна быть примерно такой…

    И обязательно брюнетами?

    #2103858
    Корректор
    Участник

    Русская семья должна быть примерно такой…

    С папой-чебуреком?

    #2103945
    Redactor
    Участник

    И обязательно брюнетами?

    исключительно рыжим.

    С папой-чебуреком?

    с папой укром. с чубом.

    #2103954
    Корректор
    Участник

    с папой укром. с чубом.

    Ред, вот выдашь дочку за такого чебурека, когда зашлёт сватов, а потом будешь помогать нянчить такого чебуречонка на голубеньком :faceoff:

    #2103955
    Redactor
    Участник

    Ред, вот выдашь дочку за такого чебурека, когда зашлёт сватов, а потом будешь помогать нянчить такого чебуречонка на голубеньком :faceoff:

    тебе проще — некого ни выдавать, ни женить…:frown2: может это реально к лучшему…?
    почему все бездетные боятся чурок? от собственной абсолютной неуверенности в правильном воспитании своего ребенка? :not_i: или в нежелании воспитывать?

    #2103956
    Наль
    Участник

    редактор — скорее в невозможности воспитывать.

    Жену одну оставлять дома нельзя. Пусть работает.
    Когда оба родителя работают, то кто воспитывает детей? Улица.
    Работа сейчас такая, что либо вечером хочешь отдохнуть — не до воспитания.
    Либо круглые сутки на работе и опять — не до воспитания.
    А у ребенка в воспитании должны участвовать оба родителя. Иначе будет сдвиг по фазе в психологическом развитии… И вырастит кто угодно, со всем букетом отклонений от праведной нормы.

    Пока стоит — рожать стоит. А воспитывать то кто будет?

    #2103959
    Redactor
    Участник

    редактор — скорее в невозможности воспитывать.

    Пока стоит — рожать стоит. А воспитывать то кто будет?

    не нужно нежелание прикрывать невозможностью… и искривлением менталитета. :not_i:

    ведь как можно воспитать ребенка, не имея ай-фона последней модели, машины, дачи и плазмы во всю стену…

    либо вечером хочешь отдохнуть — не до воспитания.[/quote]

    дети слабаков нацию не усилят. это факт.

    #2103960
    Серый
    Участник

    ведь как можно воспитать ребенка, не имея ай-фона последней модели, машины, дачи и плазмы во всю стену…

    Действительно, русским не нужен айфон, машина, плазма, дача. Это все для правильных народов. Русским — набедренная повязка и плошка риса раз в день.

    зы. Почему я должен выбирать? У меня должен быть и айфон, и машина и дача и плазма. И приобретение всего этого меня не должно никоим образом напрягать, а уж тем более обзаводится детьми. Как все это не напрягает рядового жителя Чечни. А чего у меня не должно быть — так это жировки из ЖКХ, платы за свет, газ, отопления. Хочу не иметь работы, но иметь большой дом, приору, плазму, деньги на шашлык и вино и кучу свободного времени для воспитания детей, ибо отец — не кто зачал, а кто воспитал. Работа мешает воспитывать детей — накуй работу. Вообщем, Редактор, я высылаю тебе свои реквизиты, ты на них высылаешь деньги, и я, освобожденный от суеты мира сего, начинаю интенсивно размножаться. А то, блин, нашли кого русским в пример ставить — таджика из подвала. Типа, смотри Ваня — Джамшут в подвале живет, с помойки кушает, а как плодится, как плодится, новых Равшанам нам делает, которые тоже будут жить в подвале, жрать с помойки и работать на нас. Господа, вы берега не попутали?

    #2103962
    Корректор
    Участник

    может это реально к лучшему…?

    Не выдавать за чебурека?

    почему все бездетные боятся чурок? от собственной абсолютной неуверенности в правильном воспитании своего ребенка?

    Ну вот если ты не боишься чурок в семье, то поможешь доче воспитать внучка-чебурека. Абсолютно уверенно и правильно.:faceoff: Если чебур-папа позволит.

    #2103968
    Redactor
    Участник

    Действительно, русским не нужен айфон, машина, плазма, дача. Это все для правильных народов. Русским — набедренная повязка и плошка риса раз в день.

    русским все блага цивилизации нужны… ради этого можно даже частью территорий пожертвовать.. так ведь? ну будут там жить не русские сибиряки, а нерусские китайцы… зато у каждого русского будет по айфону…. а потом еще сахалин с чукоткой американцам променять на машины хорошие…
    о каком русском национальном государстве пекутся истинные националисты? при умираюшей нации ? широпаевская русь в виде резервации с остатками русского населения? но зато обеспеченная новыми новинками электронной промышленностим???

    у русских есть перспективы, если русских будет много!!!!

    Ну вот если ты не боишься чурок в семье, то поможешь доче воспитать внучка-чебурека. Абсолютно уверенно и правильно.:faceoff: Если чебур-папа позволит.

    я не боюсь чурок в семье, потому что правильно воспитываю ребенка и поэтому чурок не будет… Тебе этого не понять, потому что не понять уже видимо никогда.
    софистику оставь для реалиста. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.