Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103969
    Корректор
    Участник

    потому что правильно воспитываю ребенка и поэтому чурок не будет…

    Сомневаюсь в правильности воспитания, особенно если

    Русская семья должна быть примерно такой…

    [IMG]http://media.neiron.ru/pics/b3/37/b33705fb8fad9f4975f558d0a913e78e_min.png[/IMG]

    #2103970
    Наль
    Участник

    ведь как можно воспитать ребенка, не имея ай-фона последней модели, машины, дачи и плазмы во всю стену…

    Я не знаю у кого какой сдвиг по материальной фазе. Но здесь речь не идет об айфонах, машинах, даче и плазмы во всю стену. И тем не менее будучи нищебродом воспитывать таких же нищебродов — зачем?

    Даже если позиционировать себя с той стороны, что мол завидовать всяко плохо — это же нужно еще и ребенку объяснить. И потом когда одноклассники будут говорить «А у меня вот радиоуправляемая машинка была, или другое фендиперсовое дерьмо» ребенок со слезами на глазах тебя же спросит «Пап! А почему у меня не было всего этого фендиперсового дерьма? Велосипеда, машинок, айфона»?
    И тут уж не втолкуешь грамотно, «что к чему и почему».

    А если изначально идеология будет. Время будет у отца на то, что бы и жить достойно и втолковать дитятку все ответы на все вопросы… Да и жена должна быть идейная, партийная. И следить нужно за поступающей информацией ей в голову. Не уследишь если, заразится обольстительно-разрушительным дерьмом, вроде феминистической шизы. И будешь в последствии сидеть в трусах, на обочине жизни с картонкой, на которой написано «Работаю за еду».

    А на это время нужно. Что бы в семье проводить профилактические беседы по национальным ценностям. Организовать внутри-семейную пропаганду этих ценностей.

    #2103971
    Redactor
    Участник

    И тем не менее будучи нищебродом воспитывать таких же нищебродов — зачем?

    Даже если позиционировать себя с той стороны, что мол завидовать всяко плохо — это же нужно еще и ребенку объяснить. И потом когда одноклассники будут говорить «А у меня вот радиоуправляемая машинка была, или другое фендиперсовое дерьмо» ребенок со слезами на глазах тебя же спросит «Пап! А почему у меня не было всего этого фендиперсового дерьма? Велосипеда, машинок, айфона»?.

    а представь — националист-нищеброд попал во власть... представь как он оторвется…. за страдания свои…
    :lol::lol:

    А на это время нужно. Что бы в семье проводить профилактические беседы по национальным ценностям.[/quote]

    так хочется свободное время провести в интенете или с баночкой пива у телевизора…
    с этим согласен. 🙂

    #2103977
    Серый
    Участник

    русским все блага цивилизации нужны… ради этого можно даже частью территорий пожертвовать.. так ведь? ну будут там жить не русские сибиряки, а нерусские китайцы… зато у каждого русского будет по айфону…. а потом еще сахалин с чукоткой американцам променять на машины хорошие…

    Редактор, опять свою шарманку ИЛИ-ИЛИ включил? Давай и то и другое. И побольше. И можешь без хлеба.

    о каком русском национальном государстве пекутся истинные националисты? при умираюшей нации ? широпаевская русь в виде резервации с остатками русского населения? но зато обеспеченная новыми новинками электронной промышленностим???

    Какая разница, как умирать? Тихо, в резервации или, помирая, обеспечивать урюков, по заданию Редактора, новинками электронной промышленности, корячась на «стройках коммунизма»?

    зы. Куда свои реквизиты присылать? Решил вот детей завести, а воспитывать времени нет — работа. Решил бросить работать, стать чеченцом, иметь большой дом, приору, плазму, айфон и кучу детей, а мои потребности пусть Аллах Редакторович оплачивает.

    #2103978
    Redactor
    Участник

    Какая разница, как умирать?

    зы. Куда свои реквизиты присылать? Решил вот детей завести, а воспитывать времени нет — работа.


    мы все умрем!!!!!!
    :eek1:
    хорошо что не все собрались так поступать в ожидании исламского чуда… :gun_sniper:

    так что время есть выслать реквизиты в посольство Чехии…
    каждому свое. хорошо что таких во власти при русской власти не будет… 😉

    #2103979
    anti256
    Участник

    Роман, ты никак жениться надумал?

    #2103981
    Helga X.
    Участник

    Нужно ли рожать?…
    ЗЫ на многих националистических форумах есть и утвердительные и отрицательные взгляды.

    == Да сейчас без вариантов, иначе вымрем.

    Роман, а чем вызваны отриц. ответы на др. форумах? Трудностями «прокорма»?

    #2103982
    Helga X.
    Участник

    Десять раз подумай. А лучше — двадцать… А лучше даже и не задумывайся… При таком антимужском, антирусском, античеловеческом законодательстве как сейчас — ты только проблем хлебнешь. Причем серьезных.

    Женщины сейчас с дуру слишком самостоятельные стали. А при «поддержки государства», ты будешь лишь в роли ишака, который телегу тащит… А на тебе ездить будут. Я тут в одной теме ссылку кидал
    [url]http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=102722&postcount=2[/url]

    Так как ты будешь отцом, лучше почитай про это все дело всю информацию. Иначе потом будет уже поздняк метаться.

    == А если выбирать жену в огороде, а не в хороводе? (ночном клубе…)

    #2103983
    Helga X.
    Участник

    …Даже Русская власть, при искревленном менталитете русских людей, не сможет ничего сделать… ибо сила нации в ее народе, в том числе в количественной составляющей.

    == Значит, русская власть в первую очередь должна выправлять этот самый менталитет, а точнее дух народа, когда для каждого ясно, что на небе — Бог, в государстве — Царь, в семье — Мужчина. Это единственно возможная иерархия ценностей.

    #2103984
    Helga X.
    Участник

    [b]Redactor[/b], И потом, инициатор развода в 80% женщина… А в 98% всех разводов ребенка оставляют женщине.

    == Данные детского онкологического центра на Каширке (Москва) — в 80% случаев заболеваний детей раком отцы покидают семьи. Тонкая душевная организация, видимо, не выдерживает. Или Мужики вымерли как вид.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.