Главная Форумы Новости За рубежом О "добрых" китайках замолвим мы слово…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227780
    Nickolai3
    Участник

    Как развлекаются китайские девушки:

    http://www.chinasmack.com/2010/stories/rabbit-crush-fetish-video-chinese-netizens-investigate.html

    Рекомендую смотреть всем толерастам! Не зря китайцев даже их соседи японцы и коерйцы всегда считали зверями!

    #2143119
    roman-1
    Хранитель

    Эти суки метят на наши территории:angry2:

    #2143120
    roman-1
    Хранитель

    Китай обнародовал дату начала войны с Россией
    В Китае проправительственная газета «Wen Wei Po» опубликовала материал, в котором объясняется, что темпы экономического и политического развития страны приведут к необходимости войны с ближайшими соседями Китая. В числе потенциальных объектов нападения значится и Россия.

    По мнению журналистов, в ближайшие 50 лет Китай ожидает 6 победоносных войн. Первой станет «война за объединение нации» в 2020-25 годах, то есть война с Тайванем, на покорение которого отводится максимум 6 месяцев. Затем наступит черед Вьетнама, на который Китай нападет в 2028-30 году, чтобы вернуть контроль над бывшими китайскими островами Спартли.

    В 2035-40 году Китай начнет войну с Индией, чтобы завоевать Южный Тибет. В этой войне китайцы рассчитывают на помощь Пакистана, который одновременно должен будет вторгнуться в Южный Кашмир.

    В 2040-45 году наступит благоприятный момент для войны с Японией — китайцы намерены вернуть исконно китайские острова Дяоюйдао и Рюкю, оккупированные Японией. Практически сразу же нападению подвергнется Монголия, если, конечно же, не согласится в мирном порядке объединиться с Китаем.

    И, наконец, серия войн завершится грандиозным конфликтом с Россией, который запланирован на 2055-2060 год. Именно тогда настанет черед России ответить за то, что она в свое время отобрала у Китайской империи свыше 1,6 миллиона квадратных километров. Китайцы намерены к этому времени стать ведущей мировой державой, первой в области всех возможных видов войск, поэтому рассчитывают без проблем одолеть северного соседа.

    #2143123
    Анатолий
    Участник

    О китайской жестокости,Русскому народу,известно по генетической памяти,сколько они наших предков замучали с особым зверством в Гражданскую…

    #2143124
    Nickolai3
    Участник

    О китайской жестокости,Русскому народу,известно по генетической памяти,сколько они наших предков замучали с особым зверством в Гражданскую…

    Понимаешь тогда была война, там и жиды зверствовали не хуже, пытку крысой кстати придумали именно они, а тут другое, тут так сказать будни китайской молодежи, причем у некоторых блядин рожи уже не школьного возраста, а лет 25-30.

    #2143126
    Анатолий
    Участник

    тут другое, тут так сказать будни китайской молодежи, причем у некоторых блядин рожи уже не школьного возраста, а лет 25-30

    Это показывает,их что они за выродки,даже в мирное время.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.