Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О ЕВРЕЯХ — ТОЛЬКО ХОРОШО, О РУССКИХ — ТОЛЬКО ПЛОХО. ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ТОЛЕРАНТНОСТИ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224822
    Аноним
    Гость

    «Плохих наций нет. Есть плохие люди».

    Это утверждение вбито в мою голову с раннего детства и никогда не ставилось под сомнение. Я искренне верил в его истинность и непогрешимость, а как иначе? Мы росли на Колыме, там, где собирались романтики со всего СССР, и это был подлинный интернационал. Никому в голову не могло придти, что татарин или мордвин хоть чем — то может быть хуже или лучше русского или узбека. Нам всем просто неведом был термин «национальный вопрос». Все были братья, все русские, точнее советские, но это воспринималось одинаково

    Правда было нечто такое, что я заметил ещё мальчишкой. Это то, чтоевреи какие — то особенные люди. Я тогда даже не догадывался, что эт национальность, и что у них какая — то вера не такая. В прочем про веру в т времена вообще никто не думал. Попов и церковные обряды мы видели только кино, да в книгах о них читали. А слово «иудаизм» я впервые услышал, когд началась перестройка и гласность зашагала по стране, освобождая народы одиктатуры «коммуняк».

    У нас было много друзей евреев, и отличались они от других лишь тем, что родители у них были слишком зажатые, закрытые. Очень ревновали своих чад, потому что те бегали во дворе с не евреями. Но нашим отношениям то это никак не вредило! Филя Кремер и Эдик Брутман наравне со всеми участвовали в дворовых баталиях, случалось, дрались, так же курили «бычки» в подвале, ходили на реку половить усачей, которых мы добывали импровизированной острогой, накалывая на вилку, привязанную к палке. В общем, щенки все дружат, пока не вырастут в псов.

    Так и вышло. После того, как мы перешагнули определённую возрастную черту, около 30 лет, все мои друзья детства – евреи, куда — то вдруг «потерялись»! Есть их странички в соцсетях, известны номера телефонов, но связаться стало крайне тяжело. Дурацкие отговорки типа: — «Ой извини на собрании, не могу говорить, перезвоню», или «Старик! Я в роуминге сейчас, погоди, приеду в Хайфу, с городского звякну», уже перестали удивлять и смешить. Ну что же… Не я ведь отказываю им в общении. Они нас игнорируют. Нас – это всех своих земляков и одноклассников, с кем в походах в одном спальном мешке спали, с теми, кто за них вступались перед обидчиками. К слову сказать, мой лучший друг Филя Кремер драться совершенно не умел, в лучшем случае он мог кивнуть за плечо противнику и спросить: — «Чё там у тебя?», и пока наивный враг оглядывался и соображал, что его развели, Филины пятки сверкали уже в километре от поля боя. Понятное дело, что ему частенько перепадало, и я лично несколько раз разыскивал обидчика, и колотил его в отместку за то, что он моему другу «расквасил» нос и губы. В общем, не могу припомнить случая, который дал бы повод считать, что кто-то у нас не любил евреев


    Этот кадр переполнил чашу моего терпения, и так родился этот антисемитский пост.

    Даже не смотря на то, что и тогда все замечали, что ни одного еврея — «работяги» на шахте нет, ни одного проходчика или такелажника, все евреи — шахтёры были инженерами, или на иных руководящих должностях. В доме у них всегда были дефицитные мебель и бытовая техника, а холодильники полны деликатесов. Это воспринималось, скорее, как уважение к их заслугам, а не как классовое или социальное неравенство



    Миленкая «талантливая» жид-банда «Фрукты». Ясно, дело не в таланте. Нужно своих двигать, и ерунда, что по русски ни слова, и не беда, что не поют, а орут, зато кошерненько всё…. Ну не «Калинов мост» же приглашать?

    А вот их скрытность, подозрительность сквозила во всём. Они нас, очевидно, ненавидели и презирали. И очень тяжело переживали, что их дети растут среди не евреев. И тут возникает вопрос: — «Если меня не любят, почему я должен их любить?». Разве это не естественный вопрос? Разве в отношениях мужчины и женщины не возникает такая же ситуация, когда один не любит другого? А теперь посмотрим на ситуацию с еврейским вопросом. Я не имею права, высказать своё отношение к этой нации, потому, что это называется разжигание межнациональной розни. Тут, правда, особо образованные заявят, что евреи это не нация, а исторически сложившаяся общность. Ну да… как же. Нации нет, а носы, уши и губы, цвет глаз и волос они «одевают» только в соответствии с тенденциями мировой моды! Но это ладно, мне всё равно, в данном случае

    И гости соответствуют… Гермафродит, разложивший ублюдок это то, что нужно в такой программе. Ну не героя же чеченской войны приглашать, не полицейского и не пожарного же…


    А уж без этого то как! Этому скоро бюсты из бронзы лить начнут.


    Не могу сказать, что не уважаю Фоменко, но раз уж подняли национальный вопрос, давайте подумаем, что все они делают на русских национальных каналах с утра до ночи? Каналы то ведь Русские, а не еврейские!


    Предвижу ярость поклонников Ёлки. Ну ребята, ну нельзя так. Спела девочка одну славненькую песенку, и ей сразу напомнили кто она, из чьего племени и как должна себя вести. Всё! Пшик!

    Так вот, если я вижу что-то пугающее, противное моему образу жизни и противоречащее мировоззрению, я обязан, повторюсь ОБЯЗАН сказать окружающим:
    — «ТРЕВОГА! Тут чужие! Их обычаи и традиции наносят нам вред! Будьте внимательны»! Разве не так? А когда войска Вермахта в 41- м насиловали нашу Родину, я тоже должен был молчать об опасности, и толерантно выбирать выражения, что бы не дай Бог, не оскорбить национальные и религиозные чувства захватчиков?


    Ещё один любимец миллионов. «Простой» парень из Мурманска. Ежедневно выполняет заказ лобби ювенальщиков.

    Так в чём отличие ситуации 41 – го года от нынешней ситуации, не могу понять? Раньше, если бы я не закричал: — «Шухер! Немецкие сволочи нас убивают!», то меня поставили бы к стенке как фашистского шпиона, который не поднял по тревоге народ, и народ расплатился за это моё бездействие — реками крови. Сейчас, евреи оккупировали мою страну и насилуют её народ, эксплуатируют недра, продают людей в рабство, а меня за один тихий писк: — «Евреи!» — могут упечь на два года за решётку, это как расценивать


    Для этого существа у меняя даже комментариев нет. Похоже она и не скрывает кто она, и с какой целью на телевидении.

    А так и расценивать – сионисты вновь после 1917 года захватили мою страну. Законы, и правительство с президентом, полностью работают в интересах евреев, и у нас на глазах происходит финальный акт уничтожения русских. Русских не по национальности, а по происхождению из одной страны. Евреи истребляют всех, русских, эстонсих, татарских, мордовских, башкирских. У кого то есть в этом сомнения? Снова начинать зачитывать списки тех, кто управляет этой страной? Или всё-таки нужно? Наверное нужно, чтоб люди перестали обманываться фамилиями Нургалиев и Набиуллина, мол у нас в правительстве есть не только евреи. Да нет, дорогие мои. Евреи есть везде, они мимикрируют, принимают фамилии народов, среди которых проживают, и появляются криптоевреи. Евреев по фамилии Иванов у нас мало? Ну, или Кириенко? Ульянов тот же. Так вот, если даже человек на руководящем посту имеет ярко выраженную национальную внешность и фамилию, кавказскую, или татарскую, это не значит, что он не еврей. Даже если он сам чистокровный чеченец (что само по себе смешно, чеченцы это смесь из разных кавказских народов), то полюбопытствуйте, какая девичья фамилия у его жены, и вам всё станет ясно. Институт еврейских невест работает едва ли не лучше, чем сами евреи на постах. Ярчайший пример – Михаил Горбачёв. Он и сам имеет еврейскую кровь, но по большому счёту он простак, а вот Рахиль Моисеевна – великая женщина. Она руками гоя Мойши Гарбера (говорят это настоящее имя Горбачёва) исполнила всё, о чём мечтал мировой сионизм, и конспирология тут не причём. Не нужно опровержений, смотрите в корень, по факту – свершилось? СССР разрушен? Страна оккупирована? Дань платит исправно?


    Ещё один «властитель» умов и сердец…


    Так у них вся компания такая! Они научат настоящему русскому юмору!

    Ответ на все вопросы ДА! ДА! ДА! И нет смысла искать фальсификации антисемитов. Даже если всё фальсификация, страна, попавшая в кабалу мирового банковского еврейства это не фальсификация, это реальная жизнь. Мы, как побеждённые, кормим своих победителей. Имеем все богатства мира, и живём в 24 раза беднее победителей, почему? Потому, что всё, что есть у нас — отбирают, за труд платят столько, чтоб не умерли с голоду, но и бастовать не начали. И при этом с помощью СМИ гипнотизируют, вводят в транс, и смеются, глядя на миллионы белых негров, занятых разборками с Пусси Райот, Навальным, формой полицейских, калом полицейских, грязными трусами Волочковой, Киркорова и Баскова, «законом Ирода», беспредельщиками попами на «БМВ» и пр. Эти белые негры, владеть которыми мечтал Лейба Троцкий, занимаются какой-то ерундой, и не догадываются даже, что они просто негры. Маша накачала губы! Куул! Вау! Никита Белых проворовался! А мы так и знали! Креатив! Драйв! Шиздец короче, полный


    Лицо канала Культура России. Так вот она какая Россия то? Если с утра до вечера смотреть один только этот канал, к вечеру уверуешь, что смотришь израильское телевидение на русском языке.

    Масса дураков у нас — критическая, ещё немного и бойцы спецназа зла под ширмой ГТРК «Россия» обнаглеют на столько, что переименуют ТВ – каналы в Израиль-ТВ. «Израиль 1», «Израиль 2», «Израиль – К», «Израиль 24» и т.д. По факту давно уже так и есть. Разве нет? Ну давайте посмотрим на руководство каналов, и на компании, с которыми они сотрудничают. Сплошь евреи. Программы как составлены? Есть вообще там хоть одна программа не еврейская и не русофобская? Нет! Канал «Культура» вообще не понятно про чью культуру. Там славят великих Малевича и Кандинского (Воот где настоящее искусство то, вот на кого нужно равняться, на кровососов, которые лично, собственными руками расстреливали русских в 20-х годах). Пастернак, Мандельштам, Стравинский, Мацув, Спиваков,
    Смоктуновский, Эйзенштейн и пр. Кому? Кому это всё показывают в России? В стране, где 82% Русских, они пропагандируют еврейское искусство. Но ведь евреев в стране всего 0,03%!!!! Это как? Где у нас дискриминация евреев?


    Гордон всё у нас знает о подлинной русской истории! Гарндоны они такие!


    И такие! Это они приехали из штатов учить нас демократии!


    А эти «грузины» пишут нашим детям учебники «российского языка».


    Такие мастера русской словесности несут культуру в массы. ( этот уже отнёс, правда) А массы хавают эту «культуру», гогочат и ржут похрюкивая, и даже не видят, что над ними издеваются, заставляют ржать над собственным слабоумием. Люди очнитесь! Вам в лицо плюют, а вы радуетесь! За что же они, богоизбранные, будут нас уважать, коли мы сами ведём себя как скоты?

    Нет ребята! Дискриминация у нас по иному принципу. О евреях можно говорить всё хорошее, а о русских можно говорить только плохое. «Прощай не мытая Россия», «Дураки и дороги», «Воруют», и евреи с экрана массированно, год за годом, делают из не евреев просто армию быдла, которая уверена, в том, что она всегда была быдлом, есть быдло и будет быдлом вечно. Зато кучка гениальных евреев подарила этой стране всё. И она достойна того, чтоб править этим гигантским стадом рабов, белых негров, гоями. О евреях только хорошо, о русских только плохо. Вот закон! Его нарушать быдлу нельзя.
    Я прекрасно понимаю, что даю реальный повод завести на меня дел по ст. 282 УК РФ, и пусть его! Но тогда пускай мне ответит хоть один поборни толерантности, защиты прав человека, интернационализма, демократии, однополы браков, педарастии и педофилии:

    Возможно ли, чтоб в Израиле на ТВ — 99% сотрудников были русскими или арабами?
    — Может ли быть такое, чтоб в Кнессете сидели арабы и евреи с арабскими паспортами?
    — Возможно ли, чтоб ВСЕ СМИ Израиля круглосуточно восхваляли Россию и поливали дерьмом Израиль?
    — Может ли такое быть, чтоб русские годами учили евреев, как правильно нужно жить, со всех телеэкранов Израиля?

    — Есть ли хоть гипотетическая вероятность того, что в правительстве Израиля появится хоть парочка русских?
    — Есть хоть один шанс на то, чтоб первое лицо страны заявило своему народу, что Израиль не для Евреев. А если кто решил, что Израиль для евреев, то он дурак или провакатор?
    — Мог ли главный раввин Израиля заявить евреям, что они были недочеловеки и варвары до 40 – летнего турпохода по Синайской пустыне?

    Кого-нибудь приводи в восторг этот вечно обиженный на весь мир жид? Талант ему помогает так долго жить на экране?


    Может эта вульгарная, безвкусная и бесталанная «артистка» имеет право нести культуру в массы? Ну прямо эталон нравственности!


    Так должны вести себя русские женщины? Это пример для девочек и девушек, которые уже сейчас не собираются становиться матерями, потому, что такие тёти объяснили им, что рожают только тупые зверюшки, а культурные люди, живут для себя!


    Возражения есть?

    Итак: В отношении кого проводится дискриминация в России? В отношении евреев, которых нельзя критиковать под страхом уголовного наказания, или в отношении русских, тех кому эта земля принадлежит от рождения, и которые сейчас имеют право только поливать грязью Россию, её граждан и её историю?
    Ответ очевиден и ребёнку. Жертвы дискриминации – русские. Ведётся тотальное уничтожение всего русского и насаждение всего еврейского. Зачем? У меня ответ один. Мировое правительство приступило к завершению плана «Б» — строительству нового Израиля на территории бывшей России. Причём именно России, а не Сибири и Дальнего востока. Жить там не комфортно. Оттуда по прежнему будут поставляться бесплатно, природные ресурсы белыми рабами, которые будут надсмотрщиками у совсем уж необразованных азиатов. А от Карпат до Волги возникнет новее еврейское государство, где будет очень хорошо, особенно евреям. Между прочим, видел пару лет назад интервью Жириновского, он этот сценарий ещё тогда озвучил, но я не придал его словам должного значения, а вот теперь понял: — Владимир Вольфович не пророк. Он просто посвящённый, и знает, о чём говорит. И дар предвидения тут не причём.
    Ну так что, сограждане? Отдадим землю оккупантам? Нам ведь будет житься лучше, поверьте. И дороги будут как в Израиле, и медицина и сельское хозяйство. И ВПК поднимется и автомобилестроение. Продукты станут почти здоровыми, а вода и воздух чистыми. Продадим за 30 сребряников память Рода, или всё — таки хватит среди нас порядочных людей, способных организовать сопротивление агрессии? Это ведь не так уж и трудно, достаточно бойкотировать банки, и иностранные продукты на первом этапе. Затем перестать платить налоги и заглушить все до одного трубопроводы и ЛЭП, ведущие за пределы РФ. Мы без нефтедолларов не долго страдать будем, а они без углеводородов на коленях приползут. А нам нефть самим пока пригодиться. Она бесценна сама по себе, а не в виде топлива.
    Ну и на последок. Кто-то спросит меня, чем же мне так евреи насолили? Отвечаю – Не в этом дело. Дело в том, что мне русских жалко. Сколько же можно над ними издеваться? Революция, концлагеря Троцкого, война, перестройка, новая Россия, когда же прекратится геноцид русских? Об амурских тиграх у кого-то душа болит, а о целом народе нечего беспокоится. А чего? Их и так много, почти 90 миллионов. А много ли это, если их становится на миллион меньше каждый год? Но это только сейчас. Сокращение увеличивается ежегодно, русские, как нация перестанут существовать не через 90 лет, а максимум через 50, если срочно не организовать что-то вроде «Фонда спасения русских в дикой природе». Но его никто не станет организовывать. Только сами русские могут себя спасти. Так что – вперёд. Пора записываться в ряды сопротивления. Если кто узнает, где можно записаться, сообщите и мне пожалуйста.


    Возражения есть? Соловьёв вас всех научит, кто первый заселил Киев, Смоленск, Москву и Владимир. Он говорит, что это его предки евреи заселили нынешнюю Россию во II веке, а славяне, де пришли откуда то только в девятом.
    И последнее: Я не призываю к погромам. Я призываю лишь не кормить паразитов. Сделать их жизнь н НАШЕ с вами земле — невыносимой для них. Разве не так поступают с незнакомцами, которые зашли на огонёк без приглашения, и уже улеглись с вашей женой в вашу постель, не сняв обуви и лапсердака со шляпой, да ещё и на дочку поглядывают? Это не экстремизм, не антисемитизм. Это просто здравый смысл. Чтоб тебя не выгнали из собственного дома, возьми, зарвавшегося гостя, за шиворот и укажи на дверь. Так поступают разумные, а не толерантные.

    #2076230
    Аноним
    Неактивированный

    Статья рекомендуется к прочтению нацдемам и другим любителям водить дгужбу с изгаилем.

    #2076231
    Аноним
    Гость

    Кто автор?

    #2076232
    Аноним
    Гость

    Кто автор?

    Из одного жж, если найду, дам ссылку.

    #2076248
    Ярослав
    Участник

    С 1922 года (окончательное порабощение) и по настоящее время Россия находится в полной власти жидов. Меняется только название страны и назначенные Сионом лидеры. Но есть надежда, что именно в 21 веке мы сбросим жидовское иго (война будет по-любому!).

    #2076281
    Афоня
    Участник

    С 1922 года (окончательное порабощение) и по настоящее время Россия находится в полной власти жидов. Меняется только название страны и назначенные Сионом лидеры. Но есть надежда, что именно в 21 веке мы сбросим жидовское иго (война будет по-любому!).

    А чё сейчас сидишь? Полупейс на форуме себя вольно чухает, а ты даже ни разу не прожужжал фе в его сторону. Аника-воин.:angry2:

    #2076908
    Бледный лось
    Участник

    Хорошая статья…Квачков сидит именно из-за того,что Чубайс ему не простил…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.