Главная Форумы Новости За рубежом О феномене ВО Свобода

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021641
    Бывалый
    Участник

    У Свободы есть чему учиться.

    Но у нас этот позитивный опыт перенят будет не скоро так как:
    — фюреров много и ни один из них не хочет быть меньшим фюрером чем другой;
    — отсутствие дисциплины и единства;
    — отсутствие надлежащего количества волонтеров

    Другие объективные причины.

    #2021642
    Бывалый
    Участник

    Да и режимы в Украине и России различны по степени авторитаризма и готовности применять репрессивные меры.

    #2021645
    Афоня
    Участник

    У Свободы есть чему учиться.

    Но у нас этот позитивный опыт перенят будет не скоро так как:
    — фюреров много и ни один из них не хочет быть меньшим фюрером чем другой;
    — отсутствие дисциплины и единства;
    — отсутствие надлежащего количества волонтеров

    Другие объективные причины.

    , чему у рогулей учится? Или это тонкий намёк шо таки хфюлером должен быть Поткинс -Кац? Не даром он в прошлом году на рандеву к Фротману ездил. Все «волонтёры» проплачиваются от 50, до 100 гр в день. Если завтра рыги прикроют свою жабу и дадут по 200 тугриков, то все волотёры будут у них. Такая вот арифметика :D:D:D

    #2021646
    Аноним
    Гость

    Единственное чему можно поучится у Свободы, это организованности и выбору акций, таких как облавы на мигрантов, да и второе при нашем режиме не возможно, все остальное… они просто не самостоятельны, уши их хозяев видно за версту, как и их русофобию

    #2021647
    Афоня
    Участник

    Да и режимы в Украине и России различны по степени авторитаризма и готовности применять репрессивные меры.

    Не угадал. Тут вся война между пейсатыми кланами. Весь вопрос в том за какой % отката они между собой договорятся или не договорятся. И все они за ширмой между собой дружат, а лохи скачут по майданам за копейки, они же все безработные, а то и бомжары.

    #2021650
    Афоня
    Участник

    Единственное чему можно поучится у Свободы, это организованности и выбору акций, таких как облавы на мигрантов, да и второе при нашем режиме не возможно, все остальное… они просто не самостоятельны, уши их хозяев видно за версту, как и их русофобию

    А там только на русофобии всё и построено. Где гневные протесты против сионистов захватчиков? А нема. И не будет никогда.

    #2021653
    Фаталист
    Участник

    Дело в том, что на Украине нет 282. И на Львовщине народ РЕАЛЬНО за них, даже в деревнях.

    #2021654
    Афоня
    Участник

    Вассерман 😎

    А шо Толя Вассерман стал олигархом? Может он ещё не знает? Я его обрадую.

    #2021655
    Бывалый
    Участник

    Ты больной, чему у рогулей учится? Или это тонкий намёк шо таки хфюлером должен быть Поткинс -Кац? Не даром он в прошлом году на рандеву к Фротману ездил. Все «волонтёры» проплачиваются от 50, до 100 гр в день. Если завтра рыги прикроют свою жабу и дадут по 200 тугриков, то все волотёры будут у них. Такая вот арифметика :D:D:D

    Поменьше агрессии.

    Я не подрузамевал Поткина или кого либо другого. Я писал о противоречиях между ними, и отсутствии на сегодняшний день волеизявления на делегировании ими полномочий.

    О том что волонтеры альтруисты я прочел в статье по тому так и написал. Получается обратное.

    Но те проблемы которые я описал применительно к нам, это не отменяет.

    Афоня, а что до Украины как таковой, то для меня она интересна только наличием соотечественников. Не более того.

    Я не адепт белого братства. Русские, Белоруссы, Сербы и Черногорцы. До остальных мне дела нет.

    #2021656
    Афоня
    Участник

    Дело в том, что на Украине нет 282. И на Львовщине народ РЕАЛЬНО за них, даже в деревнях.

    Да ну. Там деревень нет к твоему сведению, там хутора. Кстати сегодня твои горячо любимые совки торжественно гуляли по мисту Львову. А знаешь чего? Бо Фротман и Симоненко кенты и давно.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.