Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии О форменной одежде партии, нашивках, шевронах и о крестных ходах

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038186
    kuzimanza
    Участник

    Не годится для морозов.

    #2038198
    дядя Андрей
    Участник

    События в Сергиевом Посаде при всем беспределе и бесправности властей также обличают вашу кричащую орлиную символику — как чуждую для понимания большинства русского народа.

    А кто сказал, что орёл это не русская и не славянская символика? Вот полюбуся на картину Константина Васильева.

    а кто сказал, что форма войск СС была не красивая??? Если красивая — почему бы не нравиться….

    Ещё бы не красивая. Её фирма Хьюго Босса изготовила. По дизайну Карла Дибича и Вальтера Хека

    тут ведь главное правильно вопрос задать, в той форме как тебе выгодно…

    — вам нравится черная форма? Да!
    — и т.д.

    Мне очень нравится. Ещё с РНЕ. Такую бы фуражку сам приобрёл. Остальное — жена сошьёт. Жаль только сейчас на мои ноги сапоги не подберёшь.
    А девушкам хорошо бы пилоточку.

    #2038274
    Эдвин Мур
    Участник

    Наоборот — разумно и дальновидно. Стильная форма, импонирующая вкусам населения, привлечет к одетым в нее БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ внимание, а значит и к партии. Но тот вариант формы, который есть, по моему никуда не годен. По сути — это стандартная униформа. Русским националистам нужно что-то исконное. Эдвин предлагал черную косоворотку. Я предлагаю черную ГИМНАСТЕРКУ. Во-первых — это русский национальный элемент в военой униформе. Во-вторых имеет довольно длительную историю — появилась в 1870 году в русских войсках, дислоцированных в Туркестане. В третьих легко отбивать наезды борцов с фашизмом, совками и империей. Например:[/quote]Отвратительное предложение — некрасивая форма. Лично меня от такого тошнит. Вкуса и эстетики в этом позорище и не ночевало. Мало кого ею можно привлечь. Форму подобрали очень удачную в ВР, которая нравится многим вменяемым людям, а у большинства вкуса, увы, вообще нет, и его надо воспитывать — а подстраиваться там по факту не подо что даже. Нужно не опускаться до уровня худших, а подтягивать людей до своего уровня.

    #2038280
    Фаталист
    Участник

    Сделайте форму как у Дружин Святого Креста.

    #2038287
    дядя Андрей
    Участник

    Сделайте форму как у Дружин Святого Креста.

    А где на неё глянуть?

    #2038310
    Фаталист
    Участник

    А где на неё глянуть?

    #2038369
    diversant186
    Участник

    Сделайте форму как у Дружин Святого Креста.

    Фаталист, я понимаю, из Германии виднее, но мы не собираемся отказываться от своей формы.

    #2038376
    Аноним
    Гость

    мы собираемся отказываться от своей формы.

    Не ужели правда?:eek1:

    #2038383
    diversant186
    Участник

    Не ужели правда?:eek1:

    Опечатался конечно.
    Не собираемся.
    Причем это даже не обсуждается.

    #2038387
    Эдвин Мур
    Участник

    Диверсант, исправил.:smile1:
    Мне тоже форма представляется на удивление удачной, такое улучшать — только напортить скорее всего.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.