Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии О форменной одежде партии, нашивках, шевронах и о крестных ходах

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038389
    Афоня
    Участник

    Фаталист, я понимаю, из Германии виднее, но мы не собираемся отказываться от своей формы.

    Он всё по антиквариату загуливает:smeh::smeh::smeh: Наверно профессия такая у него-скупаем старые вещи:smeh::smeh::smeh:

    #2038393
    diversant186
    Участник

    Он всё по антиквариату загуливает:smeh::smeh::smeh: Наверно профессия такая у него-скупаем старые вещи:smeh::smeh::smeh:

    Ну его увезли….или угнали, в Германию в младенчестве.
    Вот он и думает, что у нас по улицам ходят медведи и все пьют водку и валяются в канавах…

    #2038394
    Ак-рус
    Участник

    форма представляется на удивление удачной

    Я не совсем согласен. Орел с короной на форменной фуражке ВР не «читаемы».

    #2038395
    Аноним
    Гость

    Я не совсем согласен. Орел с короной на форменной фуражке ВР не «читаемы».

    На форменной фуражке у нас нет орла. Форма флагоносца это только его форма. Правда он все хочет, чтоб у всего их отделения была такая.

    #2038396
    Ак-рус
    Участник

    Позолоченный цвет повязки не брутален, один шаг до розового, ну вы понимаете.

    #2038397
    Аноним
    Гость

    Позолоченный цвет повязки не брутален, один шаг до розового, ну вы понимаете.

    Павязка выполнена по партийному флагу. Наш партийный флаг выполнен в цветах имперки.

    #2038400
    Ак-рус
    Участник

    Павязка выполнена по партийному флагу. Наш партийный флаг выполнен в цветах имперки.

    Проблема в преобладании цвета, нарушение пропорций, соответственно, гармонии.
    Например, сочетания зеленого и красного цветов неоспоримо гармонично, но в правильных психологических пропорциях. Смотрим. Зеленый луг (зелень 99%), на нем несколько красных маков — гармония. Другой вариант. Красный луг и на нем несколько зеленых маков — рай шизофреника. Так и с золотым цветом вышло. ИМХО.

    #2038402
    Аноним
    Гость

    А МНЕ НРАВИТСЯ!!!

    #2038403
    Ак-рус
    Участник

    Форма флагоносца это только его форма

    Нонсенс. Разброд и шатание.

    Правда он все хочет, чтоб у всего их отделения была такая.

    Хотелка по причине партийной дисциплины у него не отвалиться? Еще раз хочу акцентировать ваше внимание, что две кутцих головы орла с короной визуально смазаны и психологически неудобоваримы

    #2038404
    Аноним
    Гость

    Нонсенс. Разброд и шатание.

    Никакого разброда, это был экспериментальный вариант, который остался именно формой знаменосца, все остальное по уставу, а дальше на вкус и цвет, а то были предложения и орла серым сделать и крылышки поднять и распрямить, ну вы поняли))))

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.