Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии О форменной одежде партии, нашивках, шевронах и о крестных ходах

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038405
    Ак-рус
    Участник

    [B]А МНЕ НРАВИТСЯ!!![/B] [IMG]http://cs416923.userapi.com/v416923131/241/fxoUWRVeNus.jpg[/IMG]

    И мне нравится, эдакое поле подсолнухов, лепота, аж раздеться хочется до трусов и пробежать по нему, а то и, как в детстве, шапки посбивать — здорово!
    Форма и знамена должны навевать трепет. » и чувство суеверного страха охватывало противника: люди ли шли в атаку? смертны ли они?»

    #2038406
    Эдвин Мур
    Участник

    И мне нравится, эдакое поле подсолнухов, лепота, аж раздеться хочется до трусов и пробежать по нему, а то и, как в детстве, шапки посбивать — здорово!
    Форма и знамена должны навевать трепет. » и чувство суеверного страха охватывало противника: люди ли шли в атаку? смертны ли они?»

    Это уж вы от раздражения говорите.) Я когда смотрю тоже ощущаю приятное чувство, но я также будто вижу войска византийского императора в битвах с мусульманами за Веру или знамена Грозного где-нибудь под Казанью. В общем, лично у меня мощные ассоциации, хотя вы меня можете счесть просто старым романтиком.:smile1: По мне так внушительно смотрятся знамена

    #2038407
    diversant186
    Участник

    Нонсенс. Разброд и шатание.

    Никакого шатания не наблюдается.

    Хотелка по причине партийной дисциплины у него не отвалиться? [/quote]
    Не отвалится.

    Еще раз хочу акцентировать ваше внимание, что две кутцих головы орла с короной визуально смазаны и психологически неудобоваримы[/quote]
    Что бы они были «визуально не смазаны», их нужно увеличить и пришить на живот, тогда всем будет видно, даже слепым.
    Но мы этого делать не собираемся.
    Не хочу обидеть, но сама фраза » психологически неудобоваримы» отдает Фрейдом.
    Мне например » психологически неудобоваримы» формы ОМОНа и полицаев.

    #2038408
    Эдвин Мур
    Участник

    Никакого разброда, это был экспериментальный вариант, который остался именно формой знаменосца, все остальное по уставу, а дальше на вкус и цвет, а то были предложения и орла серым сделать и крылышки поднять и распрямить, ну вы поняли))))

    Так вроде же у всех такая же форма, разве нет? Есть фотки кого-нибудь в обычной форме, неэкспериментальной?
    Вообще, можно создать какое-нибудь почетно подразделение в будущем с правом носить отличную по виду форму.:smile1: Например, из постоянных соратников, имеющих оружие, умеющих обращаться с ним, регулярно проводящих военно-спортивные мероприятия и интенсивно участвующих в жизни партии.

    #2038411
    diversant186
    Участник

    Так вроде же у всех такая же форма, разве нет? Есть фотки кого-нибудь в обычной форме, неэкспериментальной?[/quote]
    Есть.
    В фотографиях по задержанию на РМ.
    Форма знаменосца пошита на заказ.

    #2038414
    Ак-рус
    Участник

    Что бы они были «визуально не смазаны», их нужно увеличить и пришить на живот, тогда всем будет видно, даже слепым.
    Но мы этого делать не собираемся.
    Не хочу обидеть, но сама фраза » психологически неудобоваримы» отдает Фрейдом.
    Мне например » психологически неудобоваримы» формы ОМОНа и полицаев.

    Дивер, это подмена тезисов.
    И почему ты в отношении меня меняешь тон, как будто я враг, а не единомышленник, говорящий то, что видит и думает, переживая с искренним желанием быть полезным. Пора бы уже научиться различать между критиками и критиканами.

    #2038415
    Аноним
    Гость

    Ак-рус, да просто столько уже было разговоров по поводу формы и советов, что уже аллергия, пойми правильно, это не лично к тебе.

    #2038416
    Ак-рус
    Участник

    В конце концов, что я должен сказать, то, что вы хотите услышать или то, что вам нужно?

    #2038419
    Аноним
    Гость

    Да, нормально, мы услышали, но вариант красного полотнища флага, был бы слишком ассоциативным, сейчас его взяли на вооружение наши бывшие соратники, ну им то уже нечего терять)))

    #2038420
    Ак-рус
    Участник

    [B]Ак-рус[/B], да просто столько уже было разговоров по поводу формы и советов, что уже аллергия, пойми правильно, это не лично к тебе.

    Старик, мне это знакомо. Как правило, советчиков всегда до хрена, да советов нужных ноль. Вспоминается анекдот на тему: «Почему нельзя совершить половой акт на площади?» Ответ: «Советами затрахают».
    Но это еще не значит, что нужно прекратить отделение зерен от плевел, воткнуть в уши бананы и вариться в собственном соку с убеждением собственной непогрешимости, ибо, это всегда начало конца.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.