Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227606
    narodkatalonii93
    Участник

    Я думаю, как исраиля-палестина война может быть решени, я не люблю еврей, но я ненавидеть муслиман, а моя вопрос это:

    Как мы делаем поддершиваюсший палестина?

    Я не НС, я монархист и ултранационалист, я доля всех характеристик для патриотисм, монархисм, и националисм КРОМЕ антиземитизм.

    Я думаю зионисм это намного болше проблем что еврей живют в «Исраиля», зионисм это проблем всему мира, затем, я думаю если мы делаем права акция в наши подерживат для палестина. Для мне есть лучше, што еврей всему миру едут до исраиля что они быть в наших белий странних.

    #2139999
    Helga X.
    Участник

    Вы хотите, чтобы иудеи всего мира ехали в Израиль? Я поняла правильно?

    #2140000
    diversant186
    Участник

    Я не НС, я монархист и ултранационалист

    Несовместимые идеологии.
    Ульта, это НС в квадрате.
    Монархист не может быть ульта, тогда он фанатик.

    #2140001
    Helga X.
    Участник

    Несовместимые идеологии.
    Ульта, это НС в квадрате.
    Монархист не может быть ульта, тогда он фанатик.

    == Наверное, он хотел сказать, что он не просто националист, а традиционалист. Потому что сейчас каждый понимает слово «националист» по-разному.

    #2140004
    diversant186
    Участник

    Наверное, он хотел сказать, что он не просто националист, а традиционалист. Потому что сейчас каждый понимает слово «националист» по-разному.

    Все может быть.
    Но как правило слово «ульта» все понимают одинаково.

    #2140005
    narodkatalonii93
    Участник

    == Наверное, он хотел сказать, что он не просто националист, а традиционалист. Потому что сейчас каждый понимает слово «националист» по-разному.

    а патриотисм и традционалисм быть совместимый для тебя? Я думаю националисм и традиционалист бытв. Я толка быть в свой беп-сайт потому-што я люблю монархистическая идеология партии и концепт национал-диктатур. Я надеятся вы можете не проблем с я.

    #2140007
    Helga X.
    Участник

    а патриотисм и традционалисм быть совместимый для тебя? Я думаю националисм и традиционалист бытв. Я толка быть в свой беп-сайт потому-што я люблю монархистическая идеология партии и концепт национал-диктатур. Я надеятся вы можете не проблем с я.

    == Да, для меня это совместимо. Патриотизм, традиционализм, национализм, монархическая идеология — это всё любовь к своему народу, к своей стране, к своей истории.

    #2140012
    narodkatalonii93
    Участник

    ты знаеш карлисты, Ольга? Они был испанский традиционалисти, что был протиб ливерал государтсво для вторая ресторатсия боурбона. Они могут одна самодершавна монархя как с часы абсбург.

    #2140015
    kuzimanza
    Участник

    Надо евреев со всего мира собрать в Израиле! ЦЕНЗУРА — Предупреждение!

    #2140026
    narodkatalonii93
    Участник

    Неплохоя идея, kuzimanza!!! 😉

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.