Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О каком народе? о какой морали?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225639
    игорь пирожок
    Участник

    О каком народе? о какой морали?
    Что обсуждаем, на какой народ надеетесь? Прекратите жить иллюзиями. Стройте ПАРТИИ, организации рвитесь к власти не с народом , а ДЛЯ нации , будущей нации. Им не разъяснять надо и не привлекать , а лишь использовать. Потом получив власть все исправите…

    «… Заведующий акушерско-гинекологическим отделением Копьевской центральной районной больницы (республика Хакасия) обвиняется в убийстве новорожденного, которое он совершил, чтобы не ухудшать показатели медучреждения. Как сообщает пресс-служба республиканского управления Следственного комитета РФ, врач утопил младенца в ведре с водой, а затем сжег труп в кочегарке.

    В начале февраля 2013 года в Копьевскую райбольницу для родоразрешения поступила беременная близнецами 18-летняя жительница Орджоникидзевского района. 26 февраля она родила двойню.

    По версии следствия, приняв у женщины роды, 28-летний обвиняемый самостоятельно установил, что один из новорожденных имеет патологические изменения, несовместимые с жизнью. Сознательно не желая оказывать ребенку медицинскую помощь и проводить реанимационные мероприятия, так как этот случай будет зарегистрирован в показателях как негативный и отразится на статистических данных больницы, врач утопил младенца в ведре с водой, а затем перенес тело в кочегарку и сжег, говорится в сообщении пресс-службы СК…»

    Это Вы таких …Ладно извиняюсь за эмоциональность.

    #2090279
    Корректор
    Участник

    Пост №4 перечитай еще раз. Старик. http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=90273#post90273

    #2090291
    Корректор
    Участник

    Пост №4 перечитай еще раз.

    Не могу найти в нете инфы по нацпринадленадлежности акушера. Это к вопросу о

    О каком народе? о какой морали?[/quote]

    #2090304
    Крестоносец 88
    Участник

    Просто система власти выстроенна так, что она в основном выдвигает худших (кто в системе), тех, кто готов на все за полушку, поэтому где сегодня русский народ пока никто не знает, хотя некоторые думают, что знают, поэтому только правильные и реальные действия и мировозрение (не советское точно) могут спасти нацию, а потому зачем, у утопающего человека на на наших глазах, спрашивать разрешение или благословение на его спасение, которое касается и всей нации, а тем более, если мы одна кровь! Да и, как всегда, все спасать — не будут и не могут, это могут делать только единицы!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.