О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 370 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Рома говорил там по ходу пьесы, что в парке или сквере, где он попрошайничал, собирались черносотенцы и кричали «Бей жидов, спасай Россию!»

И где это Рому в Одессе били? Может украл что чего?

Корректор
    Участник

И где это Рому в Одессе били? Может украл что чего?

Я ж про кино перестроечное написал, а там вроде в Москве события развивались… Шоб Рому били В Одессе — таки это какой-то нонсенс)

Афоня
    Участник

Я ж про кино перестроечное написал, а там вроде в Москве события развивались… Шоб Рому били В Одессе — таки это какой-то нонсенс)

Могут и быстрей чем в Москве, если Рома бок запорет.Это он у вас великий артист…….:smeh::smeh::smeh:

В Евангелии есть все, но в каждом конкретном случае, в отношениях между людьми, применяется определенная притча или совет, но которую может правильно понять только христианин! Поэтому если вы не христианин, то вы все рано все поставите с ног на голову! А все возникающие сложные вопросы всегда решались церковными соборами и Верховной Царской властью в соответствии со священным Писанием и Вселенскими Соборами, конечно же прежде всего в инересах христиан! Сегодня жиды у власти всячески разлагают и уничтожают русский народ — носителя вселенского христианства, а какие с ними можно решать сегодня вопросы — по собственныму самоубийству?

То есть, в евангелии нет ничего? Соборы могут истолковать всё, как угодно? Написано «Не противься злому», а можно истолковать — как «Противься»?

Там серьёзное учение , о востановлении психопатов в нормальную личность. Этого и боятся все правители без исключения. А та изуродованная версия, что подаётся различными конфессиями , не соответствует действительности. Есть такое послание семи церквям, вот там как раз описаны все качества приемлимые и неприемлие человеку.

Значит, в евангелии нет непротивления?

Это другое. Если так интересно, то найдите Ионна Златоуста о жертве. Тут это займёт много места, он в деталях всё расписал и довольно таки неплохо.

Ответьте на мой вопрос.

Ак-рус
    Участник

Муйней страдаете, камрады? Скажите честно, библию кто-либо читал?

Корректор
    Участник

Могут и быстрей чем в Москве, если Рома бок запорет.Это он у вас великий артист…….:smeh: :smeh: :smeh:

Шо могут, это я знаю, а шо могут Рому — таки это большой нонсенс :smeh:

Корректор
    Участник

Соборы могут истолковать всё, как угодно?

Почти. Надо красиво рассказать для того, чтобы паства не разбежалась.

Почти. Надо красиво рассказать для того, чтобы паства не разбежалась.

Но паства всё-таки разбегается. Поэтому и нужна революция в христианстве — чтобы сделать его непротиворечивым. Чтобы исчезли демагоги-шулеры, как на этом форуме — делающие всё, чтобы замутить вопрос о евангельском непротивлении.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 370 всего)
  • Тема «О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства» закрыта для новых ответов.