Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 370 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024000

    На Западе пока ещё не умерло, там поднимают на нём ещё приличное бабло.

    Там уже не христианство, а бытовая привычка — в церковь по воскресеньям и т.д. А у нас пока ещё спорят о нём…

    #2024022
    Афоня
    Участник

    Итак, как я и ожидал — мои оппоненты прибегли к традиционной тактике ведения дискуссий о евангельском непротивлении: просто отрицают наличие оного. Один обвиняет меня в неверном толковании, другой [COLOR=»Red»]- вообще какую-то другую библию придумал, славянскую[/COLOR]. .

    http://www.ccel.org/contrib/ru/Sbible/slavpdf.htm
    Когда изучите , тогда и поговорим. Но видеть в истинных христианах тупых овец ,это просто ваше желание. Я вот христиан в этом вопросе поддерживаю, в частности Крестоносца, хотя разногласия у нас есть.

    #2024025
    Афоня
    Участник

    Это вы ленивый (шулер) — не потрудились поискать для меня более серьёзную демагогию.

    Я не собираюсь тут открывать ликбез или избу молельню. Прежде чем говорить о предмете изучите его всесторонне , а потом попробуйте , что либо оспорить.

    #2024034

    [url]http://www.ccel.org/contrib/ru/Sbible/slavpdf.htm[/url]
    Когда изучите , тогда и поговорим. Но видеть в истинных христианах тупых овец ,это просто ваше желание. Я вот христиан в этом вопросе поддерживаю, в частности Крестоносца, хотя разногласия у нас есть.

    Что там изучать-то? Там есть что-то, чего нет в канонической библии? Там нет непротивления? ВЫ вообще против непротивления?

    #2024035

    Я не собираюсь тут открывать ликбез или избу молельню. Прежде чем говорить о предмете изучите его всесторонне , а потом попробуйте , что либо оспорить.

    Обычная отговорка. Уход от прямого ответа за неимением аргументов.

    #2024040
    Афоня
    Участник

    Обычная отговорка. Уход от прямого ответа за неимением аргументов.

    Тогда курсы платные , извольте оплатить счёт для начала.:smeh::smeh::smeh: Я благотворительносью занимаюсь для других слоёв населения.

    #2024042
    Афоня
    Участник

    Что там изучать-то? Там есть что-то, чего нет в канонической библии? Там нет непротивления? ВЫ вообще против непротивления?

    Мама, мия видно Павел был прав. Ещё раз для тех кто в танке-непротивление,это управления своим умом,дабы не поддаваться страстям одолеващим его. Сколько раз можно повторять??? Берите книгу и читайте, там текст не сходится с канонической, разночтений много.

    #2024052
    Корректор
    Участник

    Ещё раз для тех кто в танке-непротивление,это управления своим умом,дабы не поддаваться страстям одолеващим его.

    Не по теме, в качестве оффтопа хочется спросить — а без Библии или Писаний это разве не понятно? Или это для совсем безмозглых зверей писано?

    #2024053
    Комаръ
    Участник

    Не по теме, в качестве оффтопа хочется спросить — а без Библии или Писаний это разве не понятно? Или это для совсем безмозглых зверей писано?

    Не, главный зверь под номером 666 для таких зверей телевизор и газеты придумал. :crazy:
    И ещё Дом 2… :faceoff:

    #2024054
    Корректор
    Участник

    И ещё Дом 2…:faceoff:

    Справедливости ради надо заметить, что при безбожных Советах такого в ящике не было :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 370 всего)
  • Тема «О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства» закрыта для новых ответов.