Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 370 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024346
    Аноним
    Гость

    Евгений Шнуровский, в этом случае цель благородна и верна, вот только не думаю, что тут нужно придумывать что-то свое, я лично знаком с несколькими священниками, которые вполне органично сочетают Православие с крайним национализмом, а уж антииудаизм есть в самих основах, не то что в интерпритациях.

    #2024357

    [b]Евгений Шнуровский[/b], в этом случае цель благородна и верна, вот только не думаю, что тут нужно придумывать что-то свое, я лично знаком с несколькими священниками, которые вполне органично сочетают Православие с крайним национализмом, а уж антииудаизм есть в самих основах, не то что в интерпритациях.

    Речь о евангельском христианстве, а не о православии, вобравшем многое от язычества.

    #2024361
    Афоня
    Участник

    С вами всё ясно.

    И что вам ясно? Что вам говорят прямым текстом?

    #2024362
    Афоня
    Участник

    Дешёвый троллинг.

    Женя вас никто не троллит, вы слишком большого о себе мнения.

    #2024365
    Афоня
    Участник

    Невменяемость — в том, чтобы честно толковать евангелие?

    Женя а вы это можете? Я в этом жутко сомневаюсь. Вы толкуете его на уровне дешового сектанта. Можете посоревноваться со свидетелями Иеговы. Там то же 26 пачек маргарина на лбу:smeh::smeh::smeh:

    #2024368
    Афоня
    Участник

    Цель — спасти христианство от лицемерия. Знаю, что многие православные патриоты тяготятся им — знают, что противоречат евангельскому непротивлению в борьбе с врагами России, но вынуждены молчать об этом. Или юлить, как мои оппоненты в данной теме.

    Женя что бы спасать, надо для начала уметь плавать, чего за вами не наблюдается. Весь смысл Евангелия-спасение утопающих,дело рук самих утопающих. Ходить по воде не пробовали?

    #2024380
    Афоня
    Участник

    Речь о евангельском христианстве, а не о православии, вобравшем многое от язычества.

    А в евангельском христианстве, что языческие знания отсуствуют? Или это появилось на ровном месте? И кто первый приветствовал Христа как сына бога? Не волхвы ли язычники? А технология по которой Христос кормил народ, разложив их рядами по 50 и по 100. Вы знаете что это такое? Не знаете. Точно по такому же принципу строилась конница катафрактариев,для атаки. Женя ну так же нельзя, я же вам по нормальному говорю изучите предмет, а то вы выгнали себе невесть что и хоровод водите вокруг этого. Я вам пониже отдельным текстом кое что дам. Что бы вы имели хоть азы понятий, а то вы сразу щёки подставлять собираетесь,хорошо что не что нибудь другое :smeh::smeh::smeh:

    #2024397
    Корректор
    Участник

    А технология по которой Христос кормил народ, разложив их рядами по 50 и по 100. Вы знаете что это такое?

    Я к своему стыду не знаю, что это такое.. :faceoff:
    А что представляет из себя такая технология кормления? Какие-то новейшие на то время разработки?

    #2024400
    Афоня
    Участник

    Я к своему стыду не знаю, что это такое.. :faceoff:
    А что представляет из себя такая технология кормления? Какие-то новейшие на то время разработки?

    Не думаю что новые. Пророк Илия владел точно такой же технологией. Есть описание , как он жменей муки питался сам и ещё вдову приютившую его кормил три года. А как это делается , я то же не знаю. Это забытые знания древних.

    #2024404
    Doom
    Участник

    Афоня у нас записной упрямец, причем совершенно иррациональный в своей «позиции».) Так что вы сильно не удивляйтесь ему, Евгений.[/quote]

    Афоня — невинный агнец в сравнении с Евгением…

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 370 всего)
  • Тема «О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства» закрыта для новых ответов.