Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 370 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025822
    Корректор
    Участник

    Сейчас не перемешано, мы же не считаем Христа перевоплощением Перуна или Чернобога…

    Если Христа оставить в покое, что, вообще никак не пересекается именно с т.н. русским православным христианством?

    В латинской америке можно увидать смое, что не есть смешение христианства и язычества, когда Богородицу Марию, считают своей языческой богиней… И приносят пред Её образами кровавые жертвы.

    Ну другие страны нас мало волнуют, на христианстве полно разных извращений.
    И что, язычество только в жертвоприношениях выражается?

    #2025828
    Корректор
    Участник

    Перемешано до степени шизофрении. Пора навести порядок.

    Там уже наверно никто не разберется, разве что еще больше все перепутают :faceoff:
    Сейчас же верят в эти несуразные подчас вещи на слово, так наверно и будет. Многие и так счастливы)

    #2025832

    Там уже наверно никто не разберется, разве что еще больше все перепутают :faceoff:

    Я предлагаю простой метод — Натур-Христианство. Апокалипсис против евангелия.

    #2025839
    Ярополч 18
    Участник

    Я предлагаю простой метод — Натур-Христианство. Апокалипсис против евангелия.

    Во всём этом и есть мудрость, о которой сказал Иоанн Богослов: сначала придти к концепции Натур-Бога с его шестеричной символикой, а уж потом браться за толкование Апокалипсиса — с позиций Естествознания, а не религиозных суеверий.

    😆

    #2025845
    Корректор
    Участник

    Я предлагаю простой метод — Натур-Христианство. Апокалипсис против евангелия.

    Может христианство давно уже изжило себя? Не лучше ли тогда придумать что-то с новым лейблом, не таким поюзанным? :faceoff:
    И изменить в самом нынешнем христианстве и его догмах все равно не дадут заинтересованные лица. Также без применения насилия ничего нового впарить не получится.

    #2025848
    Ярополч 18
    Участник

    Может христианство давно уже изжило себя? Не лучше ли тогда придумать что-то с новым лейблом, не таким поюзанным?

    😆
    моментальное попадание в раздел ересей.

    #2025851
    Афоня
    Участник

    Я предлагаю простой метод — Натур-Христианство. Апокалипсис против евангелия.

    Женя,это то же яйцо, только вид сбоку:smeh::smeh::smeh:

    #2025854
    Афоня
    Участник

    Может христианство давно уже изжило себя? Не лучше ли тогда придумать что-то с новым лейблом, не таким поюзанным? :faceoff:
    И изменить в самом нынешнем христианстве и его догмах все равно не дадут заинтересованные лица. Также без применения насилия ничего нового впарить не получится.

    Я Жене тут давал инструкцию, как создать тоталитарную секту:smeh::smeh::smeh:

    #2025855
    Афоня
    Участник

    Перемешано до степени шизофрении. Пора навести порядок.

    Женя не перемешано, а специально разбросано, что бы у некоторых личностей правильно начала работать бестолковка:smeh::smeh::smeh:

    #2025857
    Корректор
    Участник

    😆
    моментальное попадание в раздел ересей.

    Ереси — это всего лишь поповское слово :crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 370 всего)
  • Тема «О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства» закрыта для новых ответов.