Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 370 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026778

    Мишель Нострадамус:
    »И будет в месяце октябре так, что произойдет несколько великих перемещений, и таких, что покажется, будто тяжесть земли потеряла свое натуральное движение, чтобы погрузиться в вечные мраки, будут предшествующие во время весеннее, и после начнутся величайшие изменения, преобразования правлений, из-за великого дрожания земли, вместе с распространением нового Вавилона, презренный город увеличится из-за мерзости первого жертвоприношения, и продержится это не больше 73 лет и 7 месяцев.
    Затем выйдет от ветви той, которая считалась такое долгое время бесплодной, придет с 50 градуса (широты), кто обновит всю Церковь Христианскую.»

    Время СССР истекло. Москва находится на 55°45′ северной широты (плюс-минус 5 градусов — это не важно, главное, что с Севера придёт обновление). Именно здесь появилась идея нового христианства — Натур-Христианства, в рамках концепции Развитеизма:
    http://evolution-march.livejournal.com/1033273.html

    Кроме этого, согласно общим представлениям христианской эсхатологии, перед (вторым) пришествием Мессии должен прийти некто, кто «подготовит путь» для него – обновит и реформирует христианское вероучение.

    Насколько я знаю, никто сегодня, кроме меня, не предлагает коренной реформы христианства.

    #2026781
    Корректор
    Участник

    Кроме этого, согласно общим представлениям христианской эсхатологии, перед (вторым) пришествием Мессии должен прийти некто, кто «подготовит путь» для него – обновит и реформирует христианское вероучение.

    Насколько я знаю, никто сегодня, кроме меня, не предлагает коренной реформы христианства.

    Евгений, неужели это вы — тот самый «некто»? :eek1:

    #2026782
    Аноним
    Гость

    Евгений, поведайте все-таки нам свою биограффию, опыт борьбы, участия в объединениях и организациях, о том как вы пришли к своим гениальным идеям. А то, можно сказать, нам явился новый пророк, а кто он таков неизвестно 🙂

    #2026783
    Афоня
    Участник

    Кроме этого, согласно общим представлениям христианской эсхатологии, перед (вторым) пришествием Мессии должен прийти некто, кто «подготовит путь» для него – обновит и реформирует христианское вероучение.

    Насколько я знаю, никто сегодня, кроме меня, не предлагает коренной реформы христианства.

    Женя, не несите пургу. Согласно вышеизложенного вами,перед вторым пришествием подготовит приход именно антихрист, а вы его прямой помощник. Вы хоть книгу «Откровения! читали внимательно? Там за вас есть. И не читайте еврея Нострадамуса. Ни один из его катренов не сбылся, все они подогнаны под что либо.

    #2026785

    А что касается фразы »выйдет от ветви той, которая считалась такое долгое время бесплодной» — то возможно такое толкование:
    Я начинал как русский язычник, но потом повзрослел и вырос из этих детских штанишек. Язычество как раз долгое время считалось бесплодным в идеологическом и организационном плане. Сейчас у него появился шанс повзрослеть и обновиться — опять-таки в рамках Развитеизма. Иначе оно так и останется «этнографическим музеем-детсадом».

    #2026786

    Евгений, поведайте все-таки нам свою биограффию, опыт борьбы, участия в объединениях и организациях, о том как вы пришли к своим гениальным идеям. А то, можно сказать, нам явился новый пророк, а кто он таков неизвестно 🙂

    Нигде не состоял и не участвовал. Абсолютный одиночка.
    Идея Бога — Воли к Власти появилась у меня в феврале 1996 года. Так что я «давно в теме».

    #2026787

    Женя, не несите пургу. Согласно вышеизложенного вами,перед вторым пришествием подготовит приход именно антихрист, а вы его прямой помощник. Вы хоть книгу «Откровения! читали внимательно? Там за вас есть. И не читайте еврея Нострадамуса. Ни один из его катренов не сбылся, все они подогнаны под что либо.

    Антихрист должен хулить Христа, а я этого не делаю. И я против «трёхшестёрочной» чипизации и т.д.
    Реформация христианства, а не отрицание.

    #2026789
    Аноним
    Гость

    Нигде не состоял и не участвовал. Абсолютный одиночка.
    Идея Бога — Воли к Власти появилась у меня в феврале 1996 года. Так что я «давно в теме».

    Хотелось бы более подробно. Детство, отрочество, юность, зрелость. Основные вехи, университеты и т.д. и т.п.

    #2026790

    Хотелось бы более подробно. Детство, отрочество, юность, зрелость. Основные вехи, университеты и т.д. и т.п.

    Это лишнее. Речь о моих идеях, а не обо мне.

    #2026793
    Аноним
    Гость

    Это лишнее. Речь о моих идеях, а не обо мне.

    Ну, это не серьезный разговор..

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 370 всего)
  • Тема «О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства» закрыта для новых ответов.