Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства

Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 370 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026928
    Афоня
    Участник

    Но вы даже на «домыслы» не ответили.

    Женя ваши домыслы неитересны, они уже давно расписаны по пунктам в христианских ересях, которые возникли от самообольщения. Возьмите прочтите для начала Игнатия Брянчанинова. Он толково пишет о обольщении и самообольщении.

    #2026944

    Женя ваши домыслы неитересны, они уже давно расписаны по пунктам в христианских ересях, которые возникли от самообольщения. Возьмите прочтите для начала Игнатия Брянчанинова. Он толково пишет о обольщении и самообольщении.

    Ничего подобного нигде ещё не было. Ваша демагогия бессильна против моей конкретики.

    #2026958
    Афоня
    Участник

    Ничего подобного нигде ещё не было. Ваша демагогия бессильна против моей конкретики.

    Женя у вас нет конкретики. Это вымысел и больше ничего. Я вам дело говорю, а вы проявляете все признаки прелести. Читайте Брянчанинова, я вам специально даю этого автора, остальные для вас сложны для понимания.

    #2026962
    Ярополч 18
    Участник

    Оценивайте мои идеи, а не болтайте почём зря.

    Афоня запиливаем секту!!! 😆

    #2026969

    Женя у вас нет конкретики. Это вымысел и больше ничего. Я вам дело говорю, а вы проявляете все признаки прелести. Читайте Брянчанинова, я вам специально даю этого автора, остальные для вас сложны для понимания.

    Ладно, не о чем с вами говорить.

    #2026983
    Афоня
    Участник

    Ладно, не о чем с вами говорить.

    Упрямство наиглавнейший признак самообольщения. Вы возьмите прочитайте и увидите сами свои ошибки. Вы просто не хотите познать большего.:rtfm:

    #2026988
    Корректор
    Участник

    Ладно, не о чем с вами говорить.

    Евгений, здесь внимательно и терпеливо выслушают все идеи, аргументы и конкретику.. И главное — возражать никто не будет…

    #2026989
    Афоня
    Участник

    Афоня запиливаем секту!!! 😆

    Инструкция есть выше. Но у меня , как раз задача обратная-разгром сект и приведение гуру в неприглядный вид.Все должны знать, что король голый.:thumbsup:Христианство антипод иудаизма. А Женя тут пропихивает иудаизм чистой воды, да же скорее хасидизм. Пусть Шнеерсона почитает, у него с ним много общего.

    #2027045
    Ярополч 18
    Участник

    Но у меня , как раз задача обратная-разгром сект и приведение гуру в неприглядный вид.

    Не я одинДворкина штудирую 🙂
    Тут его уже несколько раз обличили……. не буду флудить!
    Старик закрывай тему!!!! Нового ничего нет, опять весь разговор скатилсяв обличение!

    #2027047
    Аноним
    Гость

    Хм, а ведь я в старой конторе как раз по сектам специализировался, ну не только я, а все наше отделение…

Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 370 всего)
  • Тема «О Лабаруме в рамках концепции Натур-Христианства» закрыта для новых ответов.