Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091287
    Аноним
    Гость

    Саш. А чего тебе путен не нравится тогда? Вон как щас хорошо, чечню победили, заподу грозим периодически? Это тоже историей станет…

    #2091344
    Новик
    Участник

    …Молодому поколению даст стабильное будущие без пороков и и тому подобное ..

    Если без всех пороков мыслимых и немыслимых, то ну его на фиг такое будущее.
    И обратно в СССР не хочу, очень не хочу.

    #2091480

    Саш. А чего тебе путен не нравится тогда? Вон как щас хорошо, чечню победили, заподу грозим периодически? Это тоже историей станет…

    А при чем здесь путин и прочие . Речь идет собственно о глупом поведении националистов ,которое не к чему не приведет . Кроме как к бесконечным митингам и маршам и болтовне в интернете . Просто надо наконец начинать вести себя по умному ,и делать дело . А не в очередной раз перетирать ах как было при царе хорошо ах какие большевики нехорошие и прочие . Все большевики давно в могиле ,как впрочем и их противники . Может пора наконец перестать жить прошлым и надо наконец предлагать решения проблем настоящего .

    #2091482

    Если без всех пороков мыслимых и немыслимых, то ну его на фиг такое будущее.
    И обратно в СССР не хочу, очень не хочу.

    Опять 25 при чем здесь ссср .

    #2091491
    Борей
    Участник

    Но если взять существо вопроса ,что дает на сегодня сии наезды и фантазии об этом периоде

    Выговаривание ПРАВДЫ приближает нас к становлению русскими. Становление русскими,- приближает нас к объединению (не мифическому соединению русскоговорящей разнородной толпы, которая рассеется о первое же препятствие, а к монолиту духовно идентичных людей), объединение — приближает нас к победе!

    #2091495
    Doom
    Участник

    !!!

    #2091503
    Аноним
    Гость

    всех еще раз предупреждаю о недопустимости перехода на личности!

    #2091504
    Борей
    Участник

    Я русским родился.

    У меня сосед с нижнего этажа, — алкаш конченный, тоже постоянно об этом кричит 😆 Как-то я походил мимо их компании и остановился минут на 5-ть поздороваться с одним человеком, скоторым вместе работали у моего отца в больнице, еще подростками, и намекнул приерно то же самое, о чем тут говорю: мол, ребята, вы все вот про Путина-шмутина говорите, но вы, во-первых, ниего в этом не понимаете, а во-вторых посмотрите вокруг (хотел сказать и в зеркало) — разве это русские. «конечно, русские — сказали они мне. — Мы все русские, а кто же мы»??? Больше мне разговаривать с ними было не о чем…

    #2091505
    Аноним
    Гость

    Борей, а вот эти люди — они кто? И кто виноват, что они такие? И что с ними делать?

    #2091510
    Борей
    Участник

    всех еще раз предупреждаю о недопустимости перехода на личности!

    Старик, а ты не заметил, как все подобные конфликты начинают развиваться? Ведь тенденция давно уже сложилась: я пишу какой-то острый пост (не затрагивая никого лично) и на него тут же слетается стайка красножопых павианов, которые начинаю тыкать в меня пальцем и вместо того, чтобы что-то противопоставить по теме, относятся непосредственно к моей персоне. Мне это, конечно, очень лестно, но в итоге, как ты видишь, засоряет темы.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.