Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О превосходстве современных русских или о загадочной логике совков.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106639
    Афоня
    Участник

    Потому что ты работал в России, стране третьего мира с низким уровнем жизни, а не в Западной Европе.

    Не , просто бабки коммуниздили партейцы типа пирожка и сейчас эти скоммунижженные бабки против Русских и используют.

    #2106666
    diversant186
    Участник

    Ага. Главное — в «сраной» правильно пристроиться)

    В любой стране, в т.ч. и у нас главное это правильно пристроиться.

    Просто работяга и к тому же уже на пенсии. И я никак не могу понять, почему когда я работал, я, за сравнимый труд, получал много меньше, чем такой же работяга из Западной Европы.

    При чем тут Западная Европа?
    И у нас можно было получать те же деньги или даже больше.
    Главное, это было найти нужную работу.

    #2106700
    Серый
    Участник

    Потому что ты работал в России, стране третьего мира с низким уровнем жизни, а не в Западной Европе. Это так сложно понять?

    Так вот объясни мне, почему за одинаковый по интенсивности труд и одинаковую квалификацию в стране третьего мира платят меньше, чем в.. В этом виноваты старые алкоголики, вроде меня или..

    Эту тему как раз юзают Поткинзы и всякая жидовня. И ничего полезного в ней нет. Именно потому что много придумывают либо преувеличивают. Как в сказке, когда мальчик кричал «Волки, волки», а волков не было. А когда пришли волки, все забили на это дело большой.

    Да-да. Когла Вас немножко рЭжут, то не кричи, не дергайся, не причиняй неудобств палачу. Про волков ваще смешно. Только на том основании, что тему РЛО в своих интересах используют Поткины, ты предлагаешь замолчать и вести себя, как эти зайцы? Ну нах, я покричу, подергаюсь.

    А каким образом ты им что то оплачиваешь?

    Ну как тебе сказать. Имущество Абрамовичей и Вексельбергов — это на самом деле мое имущество. На пальцах показывать или само дойдет?

    В любой стране, в т.ч. и у нас главное это правильно пристроиться.

    Я рад, что ты это понимаешь. До меня эта простая истина дошла слишком поздно. Я бы и рад что-то поменять, да поздно пить Боржом, когла почки отвалились.

    При чем тут Западная Европа?
    И у нас можно было получать те же деньги или даже больше.
    Главное, это было найти нужную работу.

    Попробуй, найди. Её тупо нет. Ваще-то, что бы стать на ноги и вступить в пул самостоятельных игроков, выйдя из касты наемных работников, нужно иметь стартовый капитал. Я, в принципе, его собрать мог, но рядом была моя мама и прочие родоки, которые, пользуясь моим альтруизмом и мантрой «Не проживем, не проживем» раздели меня до набедренной повязки.

    #2106710
    Аноним
    Гость

    Так вот объясни мне, почему за одинаковый по интенсивности труд и одинаковую квалификацию в стране третьего мира платят меньше, чем в.. В этом виноваты старые алкоголики, вроде меня или..

    Дык тема об этом же. Штурман считает, что расовый тип неподходящий для попадания в высшую лигу, я более толерантный вариант про климат предложил, ты всё носом крутишь, всё не соглашаешься, а потом, объясните ему…. троллишь походу.
    Почему один рождается в семье миллионера, а другой в семье нищего? Кто в этом виноват? Один? Перун? Иегова?

    Да-да. Когла Вас немножко рЭжут, то не кричи, не дергайся, не причиняй неудобств палачу.

    Кто тебя конкретно режет? В любом случае, нытьём ты ничего не решишь.

    Ну как тебе сказать. Имущество Абрамовичей и Вексельбергов — это на самом деле мое имущество. На пальцах показывать или само дойдет?

    С чего вдруг оно твоё? Потому что тебе так захотелось?

    Попробуй, найди. Её тупо нет.

    Сколько тебе надо получать, чтоб нормально всё у тебя было?

    #2106712
    Аноним
    Гость

    Добромир, ну зацени расовый тип Кислого и мужа Жени Хасис…

    #2106713
    Аноним
    Гость

    [b]Добромир[/b], ну зацени расовый тип Кислого и мужа Жени Хасис…

    Да хрен его знает.:smile1:

    Можно ещё Артура Рыно вспомнить, тот вообще наполовину чукча был, хороший парень, иконы рисовал.

    Главное чтобы человек был хороший. :smile1:

    #2106738
    Афоня
    Участник

    Главное чтобы человек был хороший.

    :smeh::smeh::smeh: Такой?

    #2106784
    дядя Андрей
    Участник

    Тебе только к дяденьке

    А ты уже начал искать себе … г-мм… зрелого обеспеченного друга? 😆

    Простите, ради Христа, просто удержаться не смог, читая ваши сообщения. 😆

    #2106789
    Аноним
    Гость

    А ты уже начал искать себе … г-мм… зрелого обеспеченного друга? 😆

    Простите, ради Христа, просто удержаться не смог, читая ваши сообщения. 😆

    А ты себе такого друга уже нашёл?

    #2106796
    дядя Андрей
    Участник

    А ты себе такого друга уже нашёл?

    А мне зачем? :eek1:
    Я жену люблю. Вот уже скоро серебро будем справлять, а всё равно, как мальчишка. Именно с ней понял гоголевское выражение — «поводить очами». Так вот, когда она своими очами поведёт, у меня голова начинает кружиться.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.