Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О превосходстве современных русских или о загадочной логике совков.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106799
    Аноним
    Гость

    А мне зачем? :eek1:
    .

    Злые языки говорят, что самые злостные гомики обычно женаты.

    #2106829
    Серый
    Участник

    Дык тема об этом же.

    Тема про совков — патриотов и их плохом поведении. Россией гордятся, гады, чтоб им пусто было. Да как посмели, холопы!

    Штурман считает, что расовый тип неподходящий для попадания в высшую лигу, я более толерантный вариант про климат предложил, ты всё носом крутишь, всё не соглашаешься, а потом, объясните ему…. троллишь походу

    Если принимать вариант Штурмана, придется записывать в высшую лигу японских и китайских облизьян — Ганс Гюнтер нэгодуэ. Климат тоже не проходит — Финляндия находится севернее Ленинградской области. Сравниваем дороги, зарплаты и прочее. Чешем в затылке, подозрительно косимся на Паршева с Добромиром. Правда, в отличие от Паршева, ты пошел много дальше и в плохом состоянии всего и вся обвинил русских алкоголиков. Ну да, конечно, это они, злые с похмелья, за закрытыми дверями виноводочного спланировали дефолт 98 и провели приватизацию. Больше некому. Ни со стороны Штурмана ни с твоей стороны не замечено попыток разобраться. Оба тупо троллите.

    Почему один рождается в семье миллионера, а другой в семье нищего? Кто в этом виноват? Один? Перун? Иегова?

    Во всем виновато начальство.

    Кто тебя конкретно режет? В любом случае, нытьём ты ничего не решишь.

    Еще не режут — еще только ножики точат. А про нытье ты это евреям скажи — без нытья не было бы компенсаций за лохокост. Они даже людьми специальными обзаводятся, смысл существования которых это самое нытье. ЖЛО — неплохой инструмент.

    С чего вдруг оно твоё? Потому что тебе так захотелось?

    Потому что все оно купленно на мои деньги. Все капитальные вложения в нефтянку, это не Вексельберги и Абрамовичи — это я и миллионы таких как я. Против пересмотра итогов воровской приватизации синагога и Добромир. Это многое говорит о них обоих.

    Сколько тебе надо получать, чтоб нормально всё у тебя было?

    Хочу пенсию не меньше, чем у немца или финна. Больше можно — меньше ни-ни.. Работал я не хуже их.

    #2106838
    Афоня
    Участник

    Злые языки говорят, что самые злостные гомики обычно женаты.

    Кому шо, а курке просо :smeh::smeh::smeh:

    #2106841
    Аноним
    Гость

    Россией гордятся, гады, чтоб им пусто было. Да как посмели, холопы!

    Ты здесь только ноешь, как всё у тебя плохо, и одновременно гордишься чем-то. А чем гордиться, можешь объяснить?

    Климат тоже не проходит — Финляндия находится севернее Ленинградской области. Сравниваем дороги, зарплаты и прочее.

    В целом в Финляндии климат много лучше, за счёт тёплого течения. То что ты пишешь говорит о том, что книгу ты не читал, а по советской привычке — не читал но осуждаю.

    Правда, в отличие от Паршева, ты пошел много дальше и в плохом состоянии всего и вся обвинил русских алкоголиков. Ну да, конечно, это они, злые с похмелья, за закрытыми дверями виноводочного спланировали дефолт 98 и провели приватизацию.

    Мои знакомые недавно завод открыли, не могут найти работяг, приходят алкоголики, до первой зарплаты кое как дорабатывают и уходят в запой. Платят нормально, для нашего региона.

    Во всем виновато начальство.

    Ещё раз, начальство имеет национальность? Откуда оно берется? Разве не из таких же как ты, только более везучих?

    Еще не режут — еще только ножики точат. А про нытье ты это евреям скажи — без нытья не было бы компенсаций за лохокост. Они даже людьми специальными обзаводятся, смысл существования которых это самое нытье. ЖЛО — неплохой инструмент.

    Этот инструмент может работать когда денйствительно есть повод, а не просто нытьё

    Потому что все оно купленно на мои деньги. Все капитальные вложения в нефтянку, это не Вексельберги и Абрамовичи — это я и миллионы таких как я. Против пересмотра итогов воровской приватизации синагога и Добромир. Это многое говорит о них обоих.

    Тебе в совке ровным счётом ничего не принадлежало, даже жильё было государственным. Это врали, что всё вокруг народное. Капитальные вложения в нефтянку делало государство, в котором русские были рабами. А у рабов нет своей собственности.

    Хочу пенсию не меньше, чем у немца или финна. Больше можно — меньше ни-ни.. Работал я не хуже их.

    В России никогда не будут жить как в Германии и даже в Финляндии. По целому ряду причин. Тебе пенсии нехватает? А какая у тебя пенсия?

    #2106862
    дядя Андрей
    Участник

    Злые языки говорят, что самые злостные гомики обычно женаты.

    Испытал это на себе? Или ты и есть этот злой язык?

    В целом в Финляндии климат много лучше, за счёт тёплого течения.

    Прежде чем такое писать, ты бы на карту посмотрел, что ли.

    #2106866
    Аноним
    Гость

    Испытал это на себе? Или ты и есть этот злой язык?
    .

    Нет. Не испытывал. Может ты испытываешь.

    Прежде чем такое писать, ты бы на карту посмотрел, что ли.

    Интересно, что в Европе климатические пояса расположены несколько
    парадоксально. Климат становится более холодным не с юга на север, а с
    запада на восток, и иногда даже наоборот — с севера на юг, а точнее, с
    побережий вглубь континента. Обратите внимание: в Ленинграде теплее, чем в
    Москве, а ведь он километров на 400 севернее. А в Хельсинки зимой теплее,
    чем в Орле, хотя Хельсинки на 1000 км севернее. Под Вильнюсом в июне
    поспевает черешня, а в Московской области — нет, потому что вымерзает зимой.
    А широта та же! Вильнюс на 1000 км западнее, вот вам и своя черешня на
    рынках. В Латвии бедняки отказываются от отопления и горячей воды (из-за
    дороговизны). Холодно, конечно, но пока выживают. Попробуйте хотя бы даже в
    Курске на зиму отопление отключить! А ведь Латвия существенно севернее.[/quote]
    http://lib.ru/POLITOLOG/PARSHEW/parshew.txt

    Ты б хоть книгу прочёл, прежде чем писать «такое»

    #2106875
    дядя Андрей
    Участник

    Нет. Не испытывал. Может ты испытываешь.

    Ещё раз спрашиваю, зачем это мне? Я женат и жену люблю.

    Интересно, что в Европе климатические пояса расположены несколько
    парадоксально. Климат становится более холодным не с юга на север, а с
    запада на восток, и иногда даже наоборот — с севера на юг, а точнее, с
    побережий вглубь континента. Обратите внимание: в Ленинграде теплее, чем в
    Москве, а ведь он километров на 400 севернее. А в Хельсинки зимой теплее,
    чем в Орле, хотя Хельсинки на 1000 км севернее. Под Вильнюсом в июне
    поспевает черешня, а в Московской области — нет, потому что вымерзает зимой.
    А широта та же! Вильнюс на 1000 км западнее, вот вам и своя черешня на
    рынках. В Латвии бедняки отказываются от отопления и горячей воды (из-за
    дороговизны). Холодно, конечно, но пока выживают. Попробуйте хотя бы даже в
    Курске на зиму отопление отключить! А ведь Латвия существенно севернее.
    [url]http://lib.ru/POLITOLOG/PARSHEW/parshew.txt[/url]

    Ты б хоть книгу прочёл, прежде чем писать «такое»

    Мне отрывка хватило, что бы понять, что автор и ты вслед за ним не понимает различий между континентальным и морским типами климатов. Впрочем, я имел в виду не это, а то, что Финляндия с запада омывается внутренним бассейном Балтийского моря, которое Гольфстрим «грееет» очень опосредованно. + Оно менее солёное. В то же время, к примеру, равнорасположенная Карелия омывается с востока открытым бассейном Белого моря, имеющим выход к Ледовитому океану.

    #2106878
    Аноним
    Гость

    Ещё раз спрашиваю, зачем это мне? Я женат и жену люблю. .

    Откуда ж я знаю, зачем.

    Мне отрывка хватило, что бы понять, что автор и ты вслед за ним не понимает различий между континентальным и морским типами климатов. Впрочем, я имел в виду не это, а то, что Финляндия с запада омывается внутренним бассейном Балтийского моря, которое Гольфстрим «грееет» очень опосредованно. + Оно менее солёное. В то же время, к примеру, равнорасположенная Карелия омывается с востока открытым бассейном Белого моря, имеющим выход к Ледовитому океану.

    В Финляндии климат лучше чем в России. В среднем. Будешь с этим спорить?

    Хуже чем Россия только Монголия, опять же по Паршеву.

    #2106880
    Новик
    Участник


    Мои знакомые недавно завод открыли, не могут найти работяг, приходят алкоголики, до первой зарплаты кое как дорабатывают и уходят в запой. Платят нормально, для нашего региона.

    Не могли бы вы, огласить список специальностей и соответствующие заработные платы. А то получается трёп беспредметный. И, к примеру, в городе-герое Волгограде на зарплату в 15 тыс. если поделить на двоих-троих прожить просто невозможно.

    #2106881
    Новик
    Участник

    ..

    Хуже чем Россия только Монголия, опять же по Паршеву.

    Тот же Казахстан вполне сопоставим с Волгоградом или Астраханью.
    Хотя в целом согласен, хуже чем у нас, мало где.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.