Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О превосходстве современных русских или о загадочной логике совков.

Просмотр 3 сообщений - с 131 по 133 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106889
    Серый
    Участник

    Ты здесь только ноешь, как всё у тебя плохо, и одновременно гордишься чем-то. А чем гордиться, можешь объяснить?[/quote]
    В России все — повод для гордости. Кроме одной штуки — начальства. Решить проблему с ним и все будет о’кей и даже лучше.

    В целом в Финляндии климат много лучше, за счёт тёплого течения. То что ты пишешь говорит о том, что книгу ты не читал, а по советской привычке — не читал но осуждаю.[/quote]
    И читал и даже кое-что запомнил. Например, про пальмы в Лондоне. Но вопрос тут в другом, почему в городе Ленинграде дороги хуже, а у людин зарплата меньше, чем в городе Хельсинки, хотя оба города находятся на берегу одного и того же залива?

    Мои знакомые недавно завод открыли, не могут найти работяг, приходят алкоголики, до первой зарплаты кое как дорабатывают и уходят в запой. Платят нормально, для нашего региона.[/quote] Значит платишь мало, раз приходят алкоголики. Плати хорошо — придут непьющие с университетскими дипломами. А на зарплату алкоголика трудоустраиваться придут только алкоголики. Если учесть, что хорошая зарплата по меркам российского региона — это пособие клошара-бомжа в Европе, оттудова и результат такой у твоих знакомых. Ты делаешь вид, что платишь, голодные, изможденные рабочие делают вид, что работают.
    зы. Что за завод? Фамилии знакомых. Может нет никаких знакомых, завода, а все это пук синагоги в лужу?

    Ещё раз, начальство имеет национальность? Откуда оно берется? Разве не из таких же как ты, только более везучих?[/quote] Еще раз объясняю, что на поведение начальства никакого влияния не оказывают национальность и прочий менталитет. Оно везде ведет себя одинаково — отнимает, гноит, перераспределяет. Так же себя ведут и патриархи в обезьянних стадах.Поведение начальства — это биология.

    Этот инструмент может работать когда денйствительно есть повод, а не просто нытьё [/quote]
    То есть РЛО нет, русских людей никто не обижает. Еще раз убедился, что ты инородец. Понятно, почему это тебе так не нравится. А тебе напомню слова правозащитницы Графовой — «Русские недостаточно громко кричали…» Да, ты нацдемов уважаешь? Вот, почитай, что они по этому поводу пишут: http://krylov.cc/blog/2005/01/30/4009

    Тебе в совке ровным счётом ничего не принадлежало, даже жильё было государственным. Это врали, что всё вокруг народное. Капитальные вложения в нефтянку делало государство, в котором русские были рабами. А у рабов нет своей собственности.[/quote]
    Откуда взялись деньги у государства на капитальные вложения? Из моего кармана. Это мои деньги, которые у меня забрали под угрозой применения силы. Это — грабеж. Я — жертва грабежа. Все люди доброй воли должны помочь вернуть мне утраченное имущество. Сегодня ограбили меня, завтра, почувствовав безнаказанность, ограбят тебя. А то что вор (Абрамович) у вора (кпсс)
    спер мою нефтяную скважину мне мало интересно. Это их проблемы.

    В России никогда не будут жить как в Германии и даже в Финляндии. По целому ряду причин. Тебе пенсии нехватает? А какая у тебя пенсия? [/quote]
    Хотелось бы знать причины. Подозреваю, что она у тебя только одна — сами русские. Угадал?
    Пенсии не хватает. Размер за июль — 1.620.000 белорусских рублей. Я подрабатываю (работы разовые, непостоянные), что бы оплатить интернет и выпить водочки иногда.

    #2106901
    diversant186
    Участник

    Откуда взялись деньги у государства на капитальные вложения? Из моего кармана. Это мои деньги, которые у меня забрали под угрозой применения силы. Это — грабеж. Я — жертва грабежа. Все люди доброй воли должны помочь вернуть мне утраченное имущество.

    Напиши заявление в полицию!

    Сегодня ограбили меня, завтра, почувствовав безнаказанность, ограбят тебя.[/quote]
    Не надо обобщать, если ограбили тебя, то это вовсе не значит что меня тоже ограбили.

    спер мою нефтяную скважину [/quote]
    У тебя была нефтяная скважина???

    Пенсии не хватает. Размер за июль — 1.620.000 белорусских рублей.[/quote]
    Блин, да ты миллионер!

    #2107083
    Серый
    Участник

    Напиши заявление в полицию!

    Куда, куда? Оборотням в погонах?

    Не надо обобщать, если ограбили тебя, то это вовсе не значит что меня тоже ограбили.

    Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
    Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
    Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
    Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

    У тебя была нефтяная скважина???[/quote] Я оплатил создание нефтянной скважины. Хотелось бы получить оплаченное.

    Блин, да ты миллионер!

    Да, этим сукам не откажешь в черном юморе. Беларусь — страна миллионеров.

Просмотр 3 сообщений - с 131 по 133 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.