Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О превосходстве современных русских или о загадочной логике совков.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104924
    Штурман Р.
    Участник

    но мы должны боротся,в этом смысл нашей жизни,убери лишние фантазии

    С таким народом мне бороться лень. Хочется жить для себя. Это если честно.

    Что толку от борьбы того же Королева, если 90% населения не имеет о ней даже понятия? А из тех кто имеет большинство не поддержживает?

    #2104926
    Крестоносец 88
    Участник

    С таким народом мне бороться лень. Хочется жить для себя. Это если честно.

    Что толку от борьбы того же Королева, если 90% населения не имеет о ней даже понятия? А из тех кто имеет большинство не поддержживает?

    А побеждают всегда единицы, а даже не 1 %-ты, но для этого какую нужно иметь волю?

    #2104927
    roman-1
    Хранитель

    Тогда будь «один в поле воин»,будь индивидуалом.

    #2104928
    roman-1
    Хранитель

    С таким народом мне бороться лень. Хочется жить для себя. Это если честно.

    Что толку от борьбы того же Королева, если 90% населения не имеет о ней даже понятия? А из тех кто имеет большинство не поддержживает?

    Как легко вы сдаетесь,тот же Гитлер разве был таким?

    #2104945
    Анатолий
    Участник

    С таким народом мне бороться лень. Хочется жить для себя. Это если честно.

    Что толку от борьбы того же Королева, если 90% населения не имеет о ней даже понятия? А из тех кто имеет большинство не поддержживает?[/quote]
    Ты лишен женской ласки,Русской женщины, ведь так? Ответь честно,ибо от этого зависит твое существование на этом форуме,на несколько лет вперед..?

    #2104953
    Штурман Р.
    Участник

    Ответь честно,ибо от этого зависит твое существование на этом форуме,на несколько лет вперед..?

    Всмысле? что мой ответ решит?

    Пользуясь окологансовской терминологией -в пассивном поиске.:smile1:

    #2104954
    Анатолий
    Участник

    Пользуясь окологансовской терминологией -в пассивном поиске

    Мне самому,нравяться wasp блондинки…млею…но сам живу с Зеленоглазой Русской,и считаю что они второй сорт,-мыло-по сравнению с Русскими Золотовосымы Девушками.Не?

    #2104957
    Штурман Р.
    Участник

    Скажу так, среди русских есть такие красавицы, которых замучаешся искать по всей Европе. Неповторимые.

    #2104958
    Анатолий
    Участник

    Скажу так, среди русских есть такие красавицы, которых замучаешся искать по всей Европе. Неповторимые.

    Уже лучше,пишу эти слова под Арийский Марш…

    #2105292
    Аноним
    Гость

    В России природные ресурсы явно богаче, чем в Норвегии

    Почему же наш уровень жизни даже не дотягивает до южноевропцев, которые толком-то и не работают(я уж не говорю -до скандинавов)

    Есть такой пейсатель — Паршев, он научно доказал, что в России никогда не будут жить хорошо, потому что климат, большие расстояния и всё такое, так что….

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.