Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О превосходстве современных русских или о загадочной логике совков.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2105846
    В. Панфилов
    Участник

    Как банда Ермака «осваивала» Сибирь, я примерно догадываюсь.
    Потомки до сих пор благодарны Ермаку за холодную Сибирь.
    А здесь тёплая Африка. Банановые сады, ананасовые поля,пятизвёздочные отели, песчаные пляжи, голубой океан. И всё это наше. Плюс полезные ископаемые-драгметаллы, алмазы.
    И никакой демократии. Всем известно, что демократия и ужасные Русские-вещи несовместимые
    Я вот думаю, какой пост тебе предложить. Министр иностранных дел, пропаганды или Серый кардинал. Кто же будет брать с негритянки расписку на русском языке, что она по любви отдалась морпеху. И всю жизнь об этом только и мечтала. Всё было демократично и цивильно. Чтоб не получилось, как в Германии.
    Нам воякам об этом думать некогда. Вперёд, на добычь.
    Да и вождей тоже кто-то должен окучивать, чтобы сами попросили ужасных Русских установить у них демократию. Не ботинком же в ООН по трибуне стучать.
    Мы и так покажем «кузькину мать», но вслух об этом никому не скажем

    #2105851
    дядя Андрей
    Участник

    Ты лишен женской ласки,Русской женщины, ведь так? Ответь честно,ибо от этого зависит твое существование на этом форуме,на несколько лет вперед..?

    На ACP был такой Ганс Гюнтер, которому по ходу тоже Русские девушки и женщины не давали, за что он им мелко и подло мстил, называя разными словами и утверждая, что скандинавские лучше.

    Пользуясь окологансовской терминологией -в пассивном поиске.:smile1:

    Ахтунг?

    Вообще не был. Расскажи как на самом деле.

    Когда тактическая группа «Рейнджер» (англ. Task Force Ranger), в которую входили 3-й батальон 75-го полка рейнджеров, рота спецподразделения «Дельта» и вертолёты из 160-го авиационного полка специальных операций, прибыли в Сомали 22 августа то в рейд пошли только через неделю. Пока им не подвезли биотуалеты. Можно над пиндосами посмеяться, а можно и подумать головой.

    #2105862
    Аноним
    Гость

    Утверждаешь, что они не при делах? А Климат — это не фамилия, а природное явление?

    «Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…» (с) Салтыков-Щедрин

    Куёво там, братец. Полный пипец.

    Ты там был?
    Почему там плохо?

    #2105863
    папаша
    Участник

    то в рейд пошли только через неделю. Пока им не подвезли биотуалеты. Можно над пиндосами посмеяться, а можно и подумать головой.

    Какая-то нестыковка. Пока не было биотуалетов — сидели на базе и гадили в песок. Как только привезли — их отправили в бой, подальше от туалетов? Или биотуалеты были штурмовые и двигались вместе с колоннами?

    #2105872
    дядя Андрей
    Участник

    Какая-то нестыковка. Пока не было биотуалетов — сидели на базе и гадили в песок. Как только привезли — их отправили в бой, подальше от туалетов? Или биотуалеты были штурмовые и двигались вместе с колоннами?

    Я понял так, что второй вариант, на базе-то условия всяко были. Впрочем, мне ребята из K-For рассказывали, что при развёртывании, у пиндосов тоже что-то там не состыковалось с тыловыми службами. Ну, и пока не прибыли их автопрачечные, так и лазили в грязном. :smeh:

    #2105874
    Серый
    Участник

    «Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…» (с) Салтыков-Щедрин[/quote]

    Щедрин в этих вопросах не авторитет. Он из начальских — вице-губернатор. Верить начальнику — это все равно что верить газете «Правда». Ну что делать, судит человек по себе. Пьяница, вор и к тому же еще и недалекий, потому что думает, что вся Россия этим занимается. Добромир, поищи мужика поавторитетнее — этому веры нет.

    Ты там был?[/quote]
    Это что-то меняет?

    Почему там плохо?[/quote]
    Тупое начальство, происки инородцев… С куя там хорошо будет?

    #2105877
    Аноним
    Гость

    Щедрин в этих вопросах не авторитет. Он из начальских — вице-губернатор. Верить начальнику — это все равно что верить газете «Правда». Ну что делать, судит человек по себе. Пьяница, вор и к тому же еще и недалекий, потому что думает, что вся Россия этим занимается. Добромир, поищи мужика поавторитетнее — этому веры нет.

    «В России две беды — дороги и дураки» авторство приписывают разным людям, вплоть до Николая 1

    Тупое начальство, происки инородцев… С куя там хорошо будет?

    Если начальство тупое — то подразумевается, что неначальство не тупое, иначе с кем сравнивать? Почему же тогда не тупые сами не станут начальством?
    С происками инородцев тоже самое.

    #2105883
    Серый
    Участник

    «В России две беды — дороги и дураки» авторство приписывают разным людям, вплоть до Николая 1[/quote]

    Не дураки, а начальство. А дороги — так то ваще следствие.

    Если начальство тупое — то подразумевается, что неначальство не тупое, иначе с кем сравнивать?[/quote] Тупость — это ваще-то онтологическое свойство всего человечества. Но у начальства есть еще и власть, что очень сильно все осложняет. Про все это очень подробно в книге «Естественная история власти» этолога Дольника. Рекомендую так же лекцию Маркова, особенно её вторую часть, где он отвечает на вопросы. Книга свободно в интернете, лекция по этому адресу
    http://ethology.ru/video/?id=58
    После всего этого читаем «Эгоистичный ген» Доккинза. Опять же свободно лежит в Рунете.

    Почему же тогда не тупые сами не станут начальством?[/quote]
    Наверху олигофренов нет. Так же как и внизу. Правильный вопрос должен звучать так — почему начальство не любит подданных, как мать свое дитя?

    С происками инородцев тоже самое.[/quote]
    Инородец крут только в одном случае — когда власть имущие позволяют ему пановать.

    зы. Добромир, ты троллишь или вправду не можешь сам ответить на эти вопросы?

    #2105885
    Серый
    Участник

    Я вот думаю, какой пост тебе предложить. Министр иностранных дел, пропаганды или Серый кардинал.

    Советник. Просто я работать не люблю и из меня не получатся ни министр, ни кардинал. Сам же потом в расход пустишь за развал работы. Совестью потом мучаться будешь. Во сне кричать, когда я тебе с того света являться буду…

    Мы и так покажем «кузькину мать», но вслух об этом никому не скажем

    Ну да, правильно, зачем злым и нехорошим людям давать в руки лишний козырь?

    #2105887
    Аноним
    Гость

    Не дураки, а начальство. А дороги — так то ваще следствие.

    Если любого неначальника сейчас сделать начальником то будет то же самое, что сейчас. Менталитет-с.

    Тупость — это ваще-то онтологическое свойство всего человечества. Но у начальства есть еще и власть, что очень сильно все осложняет. Про все это очень подробно в книге «Естественная история власти» этолога Дольника. Рекомендую так же лекцию Маркова, особенно её вторую часть, где он отвечает на вопросы. Книга свободно в интернете, лекция по этому адресу
    [url]http://ethology.ru/video/?id=58[/url]
    После всего этого читаем «Эгоистичный ген» Доккинза. Опять же свободно лежит в Рунете.

    Типа, «я не интеллигент, но если Аристотеля в подлиннике не читал то разговативать нам не о чем», насмешил.

    Наверху олигофренов нет. Так же как и внизу.

    Я бы не был столь категоричен.

    Правильный вопрос должен звучать так — почему начальство не любит подданных, как мать свое дитя?

    Попробуй сделать первый шаг сам и полюбить своего начальника, возможно он ответит взаимностью.

    Инородец крут только в одном случае — когда власть имущие позволяют ему пановать.

    Опять не совсем так, инородец инородцу рознь.

    зы. Добромир, ты троллишь

    Не больше чем ты.

    или вправду не можешь сам ответить на эти вопросы?

    Ответил Панфилов http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=105797&postcount=78

    и ведь не поспоришь.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.