Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О пропаганде и здравом смысле.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222218
    Doom
    Участник

    Представьте себе такую ситуацию. Вы подходите на улице к здоровому русскому мужику, вполне себе славянской внешности — «овощу» в вашем понимании и начинаете ему объяснять, что он мудак, совок, коммуноид, быдло, алкаш, овощ, что его дед — раб жидобольшевиков, и что он теперь должен делать то, что вы считаете правильным и подчиниться полностью вашей воли. Что он предпримет в ответ?

    а) согласится, что он мудак и быдло, расплачется, начнет каяться, просить прощения, бросится исполнять вашу волю, беззаветно последует за вами;

    б) начнет спорить с вами и утверждать обратное, хвалить режим, защищать дедов, петь Интернационал;

    в) просто проломит вам голову из чувства элементарного собственного мужского достоинства, за то, что вы его назвали мудаком, совком, быдлом и т.д. Ну и заодно «за деда».

    #2011291
    Аноним
    Гость

    Зачет! Давай продублируй на орке, посмотрим на баттхерт!

    #2011292
    Doom
    Участник

    Да я там и постил… Темой делать не буду. Итак сегодня кровь им сворачивал полдня.

    #2011294
    Ecologist
    Участник

    будет спорить и защищать другую позицию, мы должны уметь цивилизованно опровергать ошибочные суждения и приводить фактические доказательства своей правоты

    #2011295

    Думаю, что мысленный эксперимент дает однозначный ответ. И этот ответ вселяет надежду, что далеко не все еще потеряно. И самый разгнилой мужиченка, если ему сказать. что он сгнил и после него останется только кусок вонючей субстанции, как минимум в это не поверит. Как правило грязно обругает. А зачастую без разговоров даст в морду.

    #2011296
    Аноним
    Гость

    будет спорить и защищать другую позицию, мы должны уметь цивилизованно опровергать ошибочные суждения и приводить фактические доказательства своей правоты

    Иногда кажется, что ты с другой планеты, а вообще интересно с тобой)))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.