Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230374
    Helga X.
    Участник

    Вот перед вами — один из.
    Мы помним, верно?
    Всех помним, нам даже записывать не надо.

    #2221124
    Helga X.
    Участник

    Знаю я и знаешь ты: В говне рождаются глисты.

    Подонком, вдруг, проявлен героизм!
    Примолк, от удивления, народ-
    Не часто самый мерзкий организм
    Глистом себя публично признаёт.

    В «говне родился» именитый режиссёр,
    «В говне» он стал богат и знаменит-
    В говне рождённый жирный солитёр,
    Приспособленец, гад и паразит.

    И ладно б, лишь себя признал глистом-
    Как говориться: Бог ему судья-
    Он свой народ- евреев, всех,гуртом
    Назвал народом пьяни и ворья!

    По факту ж, без особенных затей,
    Без экивоков, пламенным стихом,
    Рязанов- галахический еврей,
    Назвал евреев нацией- говном.

    Не каждому осмыслить суждено,
    Причина в чём таких метаморфоз:
    Вот «жил в говне» он и снимал КИНО,
    Сейчас же, что ни снимет- всё навоз!

    НАРОД и ВРЕМЯ объявили приговор
    И каждому понятно быть должно,
    Что не в говне родился режиссёр,
    Что сам он- прирождённое говно.

    Учитывая, что сам Рязанов, по- национальности- еврей, можно только восхищаться его откровениями о «своём народе» : «…Наш народ Ворует, пьёт, Гадит из-за рублика. Обмануть,
    Предать, надуть,Обокрасть — как славно-то!…». Мало кто так смело мог бы сказать о евреях.Тем более представитель этого самого народа. Тем ценнее откровение Эльдара Рязанова.

    Жить бы мне
    В такой стране,
    Чтобы ей гордиться.
    Только мне
    В большом говне
    Довелось родиться.

    Не помог
    России Бог,
    Царь или республика,
    Наш народ
    Ворует, пьёт,
    Гадит из-за рублика.

    Обмануть,
    Предать, надуть,
    Обокрасть — как славно-то!
    Страшен путь
    Во мрак и жуть,
    Родина державная.

    Сколько лет
    Всё нет и нет
    Жизни человеческой.
    Мчат года…
    Всегда беда
    Над тобой, Отечество.
    1994.

    #2221125
    Сергей_Ка.
    Участник

    Оль, нарываисьси.
    Сейчас Василич прочитает и тебя тоже будет упрекать: ну вот! опять вам жиды виноваты!

    Хотя по мне — правильная тема. И не стОит евреям сокрушаться: и за что нас так русские не любят?? Да вот из-за такиз жидов-русофобов и не любят. Ведь действительно редко-редко какой еврей обличает жидовскую подлость именно как подлость, упрекая проявивших ее сородичей.

    #2221126
    diversant186
    Участник

    Атож, пляски на костях любомая Русская забава!!!

    Было слышно, как она скрипит пружинами, ворочаясь на кровати и недовольно ворча. Потом она запела негромко на какой-то варварский мотив: «Покатаюся, поваляюся, Ивашкиного мяса поевши…» (с) [/quote]:faceoff::faceoff::faceoff:

    #2221137
    Сергей_Ка.
    Участник

    [B]Атож, пляски на костях любомая Русская забава!!![/B]

    [QUOTE][B][I][SIZE=»2″]Было слышно, как она скрипит пружинами, ворочаясь на кровати и недовольно ворча. Потом она запела негромко на какой-то варварский мотив: «Покатаюся, поваляюся, Ивашкиного мяса поевши…» (с) [/SIZE][/I][/B]

    :faceoff::faceoff::faceoff:

    :faceoff::faceoff::faceoff:[/quote]

    Ну, Васильевич, ты даешь.
    Как то до этого у меня события сказки никак не связывались с ритуалом убиения христианских младенцев. :eek1:

    #2221142

    Браво, чем дальше тем веселее. А тему то как назвали креативненько. Волей не волей задумался, а какого сорта мы все будем? Хельга, если не сложно можно у меня убрать значок соратника партии ВР. Заранее спасибо.

    #2221144
    Сергей_Ка.
    Участник

    Браво, чем дальше тем веселее. А тему то как назвали креативненько. Волей не волей задумался, а какого сорта мы все будем? Хельга, если не сложно можно у меня убрать значок соратника партии ВР. Заранее спасибо.

    Леня, что не так?
    Или просто за Рязанова обидно стало?

    Видишь как русские сыпятся на отдельные индивидуальности. Каждый со своей правдой, и со своей обидой что оказался непонятым БЫВШИМИ «своими».:frown2:

    #2221149
    Helga X.
    Участник

    Браво, чем дальше тем веселее. А тему то как назвали креативненько. Волей не волей задумался, а какого сорта мы все будем? Хельга, если не сложно можно у меня убрать значок соратника партии ВР. Заранее спасибо.

    ==Какого сорта мы? Так г-н Режиссер это декламировал о русском народе. Выводы делайте сами.

    Значок уберем, не вопрос.
    Не Вы ли патетически призывали освободить. «русскую веру от еврейского влияния»?
    Врагов пора знать в лицо и называть вслух.

    #2221150
    roman-1
    Хранитель

    Наверно все заметили,что когда в стране умирает какой нибудь евреец, Путинг скорбит,звонит родственникам умершего,собалезнует и т.д. Когда умирает видный деятель,актер, писатель, музыкант и т.д. русской национальности,от Путинга ни звука.

    #2221151
    Helga X.
    Участник

    Леня, что не так?
    Или просто за Рязанова обидно стало?

    Видишь как русские сыпятся на отдельные индивидуальности. Каждый со своей правдой, и со своей обидой что оказался непонятым БЫВШИМИ «своими».:frown2:

    А что тут понимать? Рязанов сочинил стишок. Люди ему ответили тоже стишком. Я процитировала, добавив свое мнение в виде названия темы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 176 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.