Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221152

    Видишь как русские сыпятся на отдельные индивидуальности

    Конечно вижу. Меня просто разрывает от негодования. Как эти индивидуалисты, которые в жизни ничего создать стоящего не умеют, но с какой злобной радостью, любят копаться в грязном белье талантливых людей. Сколько раз можно повторять, зачем нам это нужно? Миллионы Русских людей росли на фильмах этого замечательного мастера. Это плевок в моих родителей , в мой народ.

    #2221153
    Сергей_Ка.
    Участник

    Конечно вижу. Меня просто разрывает от негодования. Как эти индивидуалисты, которые в жизни ничего создать стоящего не умеют, но с какой злобной радостью, любят копаться в грязном белье талантливых людей. Сколько раз можно повторять, зачем нам это нужно? Миллионы Русских людей росли на фильмах этого замечательного мастера. Это плевок в моих родителей , в мой народ.

    Ну а стих то им написанный, что в топике приводится тебе понравился? Все правильно автор пишет?

    #2221156

    Ну а стих то им написанный, что в топике приводится тебе понравился? Все правильно автор пишет?

    Дело не в том нравится или не нравится. Я всегда стараюсь держаться правды и объективной оценки. Что тебе в этих стихах кажется ложью?
    Ты лучше вспомни такие фильмы как Карнавальная ночь, гусарская баллада, берегись автомобиля, служебный роман и тд. Это что всё пшик? Назови мне мастера такого масштаба сегодня? Хоть Русского , хоть нет. Когда же мы наконец все научимся уважать труд других людей ?
    Сергей я помню наши с тобой беседы о вере, где ты меня сравнивал с большевиками , бендеровцами. А я в это время вспоминал книжку княгини Мещерской, как она описывала большевиков. И знаешь , что я тебе хочу сказать ваша политика здесь на форуме не так уж и отличается от них.

    #2221159
    Кали
    Участник

    Ты лучше вспомни такие фильмы как Карнавальная ночь, гусарская баллада, берегись автомобиля, служебный роман и тд. Это что всё пшик? Назови мне мастера такого масштаба сегодня? Хоть Русского , хоть нет. Когда же мы наконец все научимся уважать труд других людей ?

    А Гараж? Это ж просто песня…:smeh:

    #2221162

    А Гараж? Это ж просто песня…:smeh:

    За гараж я можно сказать Родину продал:smile1:
    А ещё есть замечательный фильм «Старики разбойники»

    #2221169
    Кали
    Участник

    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, послушный им народ.

    Быть может, за хребтом Кавказа
    Укроюсь от твоих царей,
    От их всевидящего глаза,
    От их всеслышащих ушей.
    Вот ведь Лермонтов……:faceoff:
    Если смотреть на искусство и на творческих людей через призму политики,то не останется ничего,кроме «как хороши наши надои и рожь колосится». Рязанов написал плохой стишок,может был обижен на что-то,мы ж не знаем,что у него в душе было на тот момент времени.

    #2221174
    Helga X.
    Участник

    Конечно вижу. Меня просто разрывает от негодования. Как эти индивидуалисты, которые в жизни ничего создать стоящего не умеют, но с какой злобной радостью, любят копаться в грязном белье талантливых людей. Сколько раз можно повторять, зачем нам это нужно? Миллионы Русских людей росли на фильмах этого замечательного мастера. Это плевок в моих родителей , в мой народ.

    Вот как раз Рязанов и плюнул: и в родителей, и в русский народ, и в нашу страну. Поймите, про своих собратьев-евреев он бы так никогда не сказал, они же за скобками таких высказываний по определению. Подумайте хоть немного.

    #2221175
    Helga X.
    Участник

    большевиков. И знаешь , что я тебе хочу сказать ваша политика здесь на форуме не так уж и отличается от них.

    == Его стишок — это не просто настроение, а типичнейший пример прорвавшейся русофобии. Они видят в России только дерьмо. В этом все дело.

    #2221183
    Серый
    Участник

    Про Рязанова. Господа, а никто из Вас не подумал, что Рязанов — человек служебный? И говорит не то, что думает, а то, что велено? Известно ли вам, что деятели культуры плотно ведутся спецслужбами? Кстати, не только у нас. Британский интеллигент и агент МИ5 — это синонимы. Не знаю, как вы, а я в свободу слова не верю. В солидном шапито клоуны всегда читают предварительно заверенный текст…

    #2221213
    дядя Андрей
    Участник

    Ты лучше вспомни такие фильмы как Карнавальная ночь, гусарская баллада, берегись автомобиля, служебный роман и тд.

    »Небеса обетованные», да? все они эти самые рязановы, ахеджаковы, басилашвили, михалковы, прочие федосеевы, все они большая, просто огромная куча той самой субстанции, что не тонет в проруби. Не подумай, что это я про цветы. И никогда не путай лицедея с представляемым им образом

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 176 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.