Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221214
    дядя Андрей
    Участник

    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, послушный им народ.

    Быть может, за хребтом Кавказа
    Укроюсь от твоих царей,
    От их всевидящего глаза,
    От их всеслышащих ушей.
    Вот ведь Лермонтов……:faceoff:

    Это не Лермонтов. Это ПРИПИСЫВАЮТ Лермонтову

    Задумайся о происхождении и живучести расхожей фальшивки

    #2221236

    [B][COLOR=»Indigo»]»Небеса обетованные», да? все они эти самые рязановы, ахеджаковы, басилашвили, михалковы, прочие федосеевы, все они большая, просто огромная куча той самой субстанции, что не тонет в проруби. Не подумай, что это я про цветы. И никогда не путай лицедея с представляемым им образом[/COLOR][/B]

    В отличии от многих я давно уже не путаю, кто что из себя представляет.
    У тебя помнится любимый царёк это Алексей Михайлович, а Петруша почему то нет. И сравнительный анализ в своей голове ты делаешь, кто что больше полезного зделал для России, правильно? Так почему ты свою методу не можешь применить к творческим людям? Стихи не понравились, а мне вот в них почуствовалась вся боль человека за своё отечество. Мне на всю жизнь не забыть его героя Деточкина и др. Говоришь огромная субстанция которая не тонет. А что , у них есть выбор? Давай вспомним такого писателя как Юрий Петухов, много ли его даже среди нас националистов его знают? А он ведь был нашим с тобой современником. Улыбнуло сравнение Рязанова с Ахеджаковой. Для тебя видимо это одинаковые по величине фигуры.. Если следовать вашей логике, здесь на форуме почти все так или иначе являются русофобами, так как хоть однажды были замечаны в этом действие.

    #2221237

    Это не Лермонтов. Это ПРИПИСЫВАЮТ Лермонтову

    Ты на досуге тоже можешь задуматься, если к примеру такой писатель как Лесков, начал писать здесь на форуме свои мысли, забанили бы в лёгкую:smile1:

    #2221238

    Вот как раз Рязанов и плюнул: и в родителей, и в русский народ, и в нашу страну. Поймите, про своих собратьев-евреев он бы так никогда не сказал, они же за скобками таких высказываний по определению. Подумайте хоть немного.

    А давайте я вам тоже кое что подкину, так чтобы подумать. Был такой эврей Антокольский, когда про него немного почитаете, скажите мне по определению кто он за человек, с Рязановым сравнить можно?:smile1:

    #2221251
    Почтальон
    Участник

    А давайте я вам тоже кое что подкину, так чтобы подумать. Был такой эврей Антокольский, когда про него немного почитаете, скажите мне по определению кто он за человек, с Рязановым сравнить можно?:smile1:

    Леонид ты правильно вштырел патриотам .Вот Пушкин тоже вроде воевал с царским режимом за что и поплатился .А Лермонтов в своем произведении подтвердил «Погиб поэт невольник чести» . А декабристы свет нации на то время и что они теперь не русские а русофобы что стали возбухать против вековых устоев .:faceoff:

    #2221252
    Почтальон
    Участник

    Наверно все заметили,что когда в стране умирает какой нибудь евреец, Путинг скорбит,звонит родственникам умершего,собалезнует и т.д. Когда умирает видный деятель,актер, писатель, музыкант и т.д. русской национальности,от Путинга ни звука.

    Да Роман они только замечают когда ихние барыги над Синаем гибнут пачками .:smeh:

    #2221256
    roman-1
    Хранитель

    Да Роман они только замечают когда ихние барыги над Синаем гибнут пачками .:smeh:

    Людей погибших над Синаем ты называешь барыгами?

    #2221257
    Redactor
    Участник

    А декабристы свет нации на то время и что они теперь не русские а русофобы что стали возбухать против вековых устоев .:faceoff:

    это ты про масонов в России — противником вековых устоев? :eek1:

    #2221260
    Почтальон
    Участник

    Людей погибших над Синаем ты называешь барыгами?

    А ты хочешь сказать что там слесаря вагонремонт завода летают ?:eek1:

    #2221262
    Почтальон
    Участник

    это ты про масонов в России — противником вековых устоев? :eek1:

    Масонами не рождаются ими становятся .И национальность тут не причем . Ты можешь похвастать своей родословной ? А почитай ихнию . Холоп .:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 176 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.