Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221279
    Кали
    Участник

    Стихи не понравились, а мне вот в них почуствовалась вся боль человека за своё отечество.

    Вот то же самое. Часто встречаю людей,которые говорят про Россию гораздо более страшные вещи,а когда в разговоре спрашиваю почему так,отвечают,что просто нет сил уже видеть,что творится вокруг. Не припомню,чтобы Рязанов сидел и гадил в твиттере,чтобы лез в политику и участвовал в маршах,возможно просто не видела,потому и с ахеджаковыми его ровнять не буду.

    #2221285
    дядя Андрей
    Участник

    Лёнчик, ты потроллить решил? Или ВСЁ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осознанно? Ладно, буду считать, что потроллить. Ну, тогда и не обижайся, что отвечаю тебе тем же.

    В отличии от многих я давно уже не путаю, кто что из себя представляет.

    Знаешь, шизики и прочие психи, обычно, как-то не задумываются о источнике своего вдохновения. У них тоже всё строго и логично

    У тебя помнится любимый царёк это Алексей Михайлович, а Петруша почему то нет.

    Вообще-то, Александр III Александрович Миротворец, но пусть для тебя будет Алексей I Михайлович Тишайший. И уж точно никак не Петр I Михайлович, которого ты и сам не уважаешь.

    И сравнительный анализ в своей голове ты делаешь, кто что больше полезного [COLOR=»Red»][B]з[/B][/COLOR]делал для России, правильно?

    Весь вопрос в том, по каким критериям оценивать «полезность» сделанного[/COLOR]

    Так почему ты свою методу не можешь применить к творческим людям?

    А по каким критериям оценивать творческих людей? Попробуй сравнить произведения Татьяны Толстой и, упомянутого тобой ниже, Юрия Петухова. Оба писали на одну, в общем, тему, талантливо, увлекательно, даже захватывающе.

    Стихи не понравились, а мне вот в них почуствовалась вся боль человека за своё отечество.

    У тебя проблемы с адекватностью восприятия

    Мне на всю жизнь не забыть его героя Деточкина и др.

    А Фиму, Катю Иванову, Фёдора Елистратова, Дмитрия Логинова ты помнишь?

    Говоришь огромная субстанция которая не тонет.

    Я говорю — огромная куча субстанции

    А что , у них есть выбор?

    Есть. Он всегда есть. Я вспоминаю страшные дни Чёрного октября 1993-го года, когда все перечисленные мной сделали свой выбор. Одним из немногих тогда, кто остался, был Говорухин. Это сейчас он тоже скурвился. Я, где-то, понимаю его нынешнюю позицию. Только принять её всё равно не могу. И, кстати, это не принесло ему удачи.

    Давай вспомним такого писателя как Юрий Петухов, много ли его даже среди нас националистов его знают? А он ведь был нашим с тобой современником.

    Я знаю его. И писал некролог на его смерть. И знают его не только националисты, но и враги. И злобно ненавидят. На ЛибРусЕке, на меня, помню, накинулись. Как раз за этот некролог.

    Улыбнуло сравнение Рязанова с Ахеджаковой. Для тебя видимо это одинаковые по величине фигуры..

    А мне без разницы, какого размера куча. Её содержимое не изменяется от размера

    Если следовать вашей логике, здесь на форуме почти все так или иначе являются русофобами, так как хоть однажды были замечаны в этом действие.

    И ты тоже? В принципе, я не против, что бы враги наши были именно русофобами. Но, к сожалению, они русодиумы.

    Лёнчик, я понимаю, что ты троллишь, однако такие заявления даже в троллинге допускать всё же не следует, ладно? Ты, вот, тут где-то в темах, просил с тебя знак снять. Ладно, это дело не моё, я не член Партии.

    #2221287
    дядя Андрей
    Участник

    Ты на досуге тоже можешь задуматься, если к примеру такой писатель как Лесков, начал писать здесь на форуме свои мысли, забанили бы в лёгкую:smile1:

    Лёнчик, давай не будем заниматься сослагательным наклонением. Речь идёт о конкретной фальшивке, активно используемой русодиумами

    #2221289
    дядя Андрей
    Участник

    Вот Пушкин тоже вроде воевал с царским режимом за что и поплатился .

    Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
    Иль старый богатырь, покойный на постеле,
    Не в силах завинтить свой измаильский штык?
    Иль русского царя уже бессильно слово?
    Иль нам с Европой спорить ново?
    Иль русский от побед отвык?

    Воевал говоришь?

    #2221294

    Лёнчик, ты потроллить решил? Или ВСЁ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осознанно? Ладно, буду считать, что потроллить. Ну, тогда и не обижайся, что отвечаю тебе тем же.

    Забавно:smile1: Ну есть малехо. Но попрошу заметить всё строго в соответствии стилем изложения оппонента:smile1: А вот ты кажется не уловил эту грань общения, и перешёл уж на явно жидовскую манеру изложения своих мыслей, отчего так? Нервы, или решил подлить маслица в огонь?:smile1:
    Мне , впрочем как и многим участникам, это простительно, а вот тебе как профи пера, это в зачёт не пошло. Про Петухова несомненно ,пять баллов.
    Хочу спросить кроме Говорухина, который как ты говоришь позднее тоже скурвился, кто нибудь у тебя остался уважаемым человеком от культуры?:smile1:

    #2221295
    Почтальон
    Участник

    [B][COLOR=»Sienna»]Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
    Иль старый богатырь, покойный на постеле,
    Не в силах завинтить свой измаильский штык?
    Иль русского царя уже бессильно слово?
    Иль нам с Европой спорить ново?
    Иль русский от побед отвык?[/COLOR][/B]

    [B][COLOR=»Indigo»]Воевал говоришь?[/COLOR][/B]

    Ну истолковывать можно по разному тем боле что тот кто мог бы разъяснить уже далеко . Но нам возможно случится свидеться когда то и разъяснения свои удовлетворить . Одна печаль не получить разочарование в своих наветах .

    #2221296

    Вот то же самое. Часто встречаю людей,которые говорят про Россию гораздо более страшные вещи,а когда в разговоре спрашиваю почему так,отвечают,что просто нет сил уже видеть,что творится вокруг. Не припомню,чтобы Рязанов сидел и гадил в твиттере,чтобы лез в политику и участвовал в маршах,возможно просто не видела,потому и с ахеджаковыми его ровнять не буду.

    У художников есть ещё такой момент как зависть к коллеге. Это проблема в искусстве номер 1:smile1:

    #2221298
    Почтальон
    Участник

    Хочу спросить кроме Говорухина, который как ты говоришь позднее тоже скурвился, кто нибудь у тебя остался уважаемым человеком от культуры?:smile1:

    https://www.youtube.com/watch?v=LmGk0mqkUIQ

    #2221299

    Воевал говоришь?

    Ты уверен что Пушкина за его взгляды, власть не наказывала?:smile1:

    #2221326
    diversant186
    Участник

    Ну, Васильевич, ты даешь.
    Как то до этого у меня события сказки никак не связывались с ритуалом убиения христианских младенцев. :eek1:

    А напрасно.
    Русские традиции надобно чтить, но с умом.
    Т.е. расуждая здраво и включать логику.
    Кто у нас начал пить кровь Русскую, а, припомни?
    Не помнишь ты ничего.
    Сказки возьми и почитай, там нет ни слова про евреев.
    Итак садись, начнем по новой список, сначала я, а ты продолжай, если память не отшибло.
    Итак:
    1. Змей Горыныч.
    2. Кащей Бессмерный.
    3. Баба Яга — костяная нога, в преступлениях ей помогала а) Ступа, б) Метла, она за ней тоже не следила, в) Печка где жарили Русских, г) Избушка на курьих ножках. По предварительному сговору и в группе лиц, в простонародии именующихся бандой или ОПГ.
    4. Соловей Разбойник, ну он пожалуй единственный татарин в обществе русских.
    5. Леший.
    6. Водяной и русалки утопленницы.
    7. Домовой

    Все исконно Русский народ, можно сказать прям от сохи.
    А про евреев ничего нет, извини…

    Надеюсь список ты в состоянии продолить сам, ну очень надеюсь

    P.S. Да, забыл добавить, есть у меня подозрение или недоверие к каликам переходным, мутная это публика.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 176 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.