Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 176 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221419
    дядя Андрей
    Участник

    Ну почему же? Просто подумал, на вопросы которые ты мне задал, ответ на них таким же будет, не содержательным . Но если настаиваешь, давай попробую ответить , на некотроые:smile1:

    Поехали

    Мне трудно понять психологию и поступки шизика, впрочем как и многие поступки с виду бы вроде нормальных людей .Мне неведомо , что у них там строго и логично. Дядя Анлрей, твоя мудрость в этом вопросе меня восхищает, и одновременно немного пугает:smile1:

    А это был не вопрос.

    А по каким критериям ты оцениваешь? По таким давай и будем:smile1:

    Польза или вред Русской Нации это и есть единственный критерий для Националистов

    Этот текст, что ты написал, есть что то общее, с тем , что был ранее про шизиков. Мне показалось, что здесь всё сторого и логично:smile1:

    Это только подтверждает мной написанное

    Это конечно красиво звучит, но увы к законам физики и простой человеческой жизни, не подходит.Если есть желание доказать кто из нас прав, готов поспорить:smile1:

    А зачём же спорить? Мы с тобой просто проведём наглядный и простой опыт: найдём две кучи, одну побольше, другую поменьше. Сначала ты поваляешься в одной, потом в другой. А потом, на основе полученных впечатлений и объяснишь, в чём разница.

    #2221420
    дядя Андрей
    Участник

    А по каким критериям ты оценил этих людей? Детство , юность , талант? Их реакция на октябрь 93 года? Или может что некотроые из них были членами КПСС? Может за сотрудничество с советской властью, даже несмотря на то что их родители были этой же властью подвегнуты различным репрессиям? Или может твоя оценка, кто отказался сотрудничать с новой властью? Вообщем чего мне гадать, Дядя Андрей, давай руби всю правду матку:smile1:

    #2221421
    дядя Андрей
    Участник

    Почему придумал? Может Пушкин и разделял сначала эти взгляды?:smile1:

    На основани чего он их разделял?

    Так и по Достоевскому можно сказать, отсидел по молодости , потому , что всё придумал?:smile1:

    Ты знаешь по какой статье он был привлечён?

    #2221423
    дядя Андрей
    Участник

    Вот и не буду,сужу исключительно по-художественным фильмам.Хоть было что посмотреть изредка,а то всё про колхозные поля,про председателей,революционеров,комсомолок.


    Просто у нас было не так уж много режиссёров, которые снимали по настоящему смешные комедии. Вот на этом фоне и подвизался Рязанов. Да и то, только в первый период своей кинодеятельности. Если, например, сравнить обе «Карнавальные ночи» то создаётся впечатление, что это снимали какие-то разные режиссёры. И продолжение с Маковецким, с его вечно кислой физиономией, который играл Кабачкова, получилось унылым и тягомотным. Не сравнить с гинцбурговской версией.

    Тебя Леонид спросил — «Хочу спросить кроме Говорухина, который как ты говоришь позднее тоже скурвился, кто нибудь у тебя остался уважаемым человеком от культуры?». Мне вот тоже интересно.

    Так я и ответил. Мне ответ продублировать, или сама прочитаешь?

    #2221465
    Helga X.
    Участник

    #2221470
    Сергей_Ка.
    Участник

    [IMG]http://infobazasm.at.ua/filtry_sozn_2/rjazanov_2.jpg[/IMG]

    Другой «лучший человек», который также мучился как и его собрат Эльдар, выразился еще более определенно:

    Познер: я не хочу делить одну страну с обезьянами

    #2221473
    diversant186
    Участник

    [/IMG]

    Меня с детства прикалывает то, что когда мы думаем и говорим это сами, а это довольно часто слышишь от русских, то это нормально, критика самого себя, можно сказать.
    НО…если это сказал кто то другой, то прямо стон и плачь поднимаются до небес.

    Познера как бы видел в доме литераторов немного лично, ему в этой стране делать нечего, как и Гордону.
    Вся их беда в том что и там они никому не нужны.

    #2221476
    Helga X.
    Участник

    Меня с детства прикалывает то, что когда мы думаем и говорим это сами, а это довольно часто слышишь от русских, то это нормально, критика самого себя, можно сказать.
    НО…если это сказал кто то другой, то прямо стон и плачь поднимаются до небес..

    == И это правильно. Нечего в наши дела лезть.

    Кстати:
    Александр Сергеевич Пушкин
    «Я, конечно, презираю Отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство».

    #2221477
    Сергей_Ка.
    Участник

    Меня с детства прикалывает то, [B]что когда мы думаем и говорим это[/B] сами, а это довольно часто слышишь от русских, [B]то это нормально, [/B]критика самого себя, можно сказать.
    ….

    Ну далеко не все считают это нормальным.
    Более того себя к этим :angry2: не приобщают, считая тех русских кто так говорит «выродками» :smile1: :

    Сын царский умирает в Ницце —
    И из него нам строят ков…
    «То божья месть за поляков»,—
    Вот, что мы слышим здесь, в столице…

    Из чьих понятий диких, узких,
    То слово вырваться могло б?..
    Кто говорит так: польский поп
    Или министр какой из русских?

    О, эти толки роковые,
    Преступный лепет и шальной
    Всех выродков земли родной,
    Да не услышит их Россия,—

    ….

    8-11 апреля 1865
    Ф.И.Тютчев.

    #2221478
    diversant186
    Участник

    == И это правильно. Нечего в наши дела лезть.

    Кстати:
    Александр Сергеевич Пушкин
    «Я, конечно, презираю Отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство».

    Я конечно не Пушкин…негров у меня в роду небыло…но…да…
    Тем более, что сам он говорят тоже…того — https://yandex.ru/search/?text=пушкин%20еврейский%20поэт&lr=213&clid=2233322

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 176 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.