Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура О "совковом образовании" — знайте матчасть

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041391
    Афоня
    Участник

    Узнал от Мелешко на Орке.

    Это чё авторитет??? Я вот ща спросил, только что. Никаких оплат.

    #2041393
    Афоня
    Участник

    Гыгыыы. Шок?

    У тебя. Ты ещё и балаболец и махинатор.Я как то своим родичам больше доверяю чем инетному балаболу. Они ничего не платили.

    #2041395
    Новик
    Участник

    У тебя. Ты ещё и балаболец и махинатор.Я как то своим родичам больше доверяю чем инетному балаболу. Они ничего не платили.

    Ты по уши в дерьме. Твоего авторитета всезнающего человека больше нет.
    Как истый сталинист, ты должен был биться в истерике и доказывать, что высшее образование не для всех, а только для избранных, как повелел великий вождь.

    #2041399
    Афоня
    Участник

    Ты по уши в дерьме. Твоего авторитета всезнающего человека больше нет.

    А я что где утверждал что всё знаю? Это раз. Второе, балаболец твой Мелешко.

    #2041400
    Новик
    Участник

    А я что где утверждал что всё знаю? Это раз. Второе, балаболец твой Мелешко.

    Применяй следующий ход, истый сталинист должен сучить ногами и долдонить про тяжести предвоенного времени, когда страна не могла позволить бесплатного образования.

    #2041401
    Афоня
    Участник

    Применяй следующий ход, истый сталинист должен сучить ногами и долдонить про тяжести предвоенного времени, когда страна не могла позволить бесплатного образования.

    Для чего?

    #2041402
    Мелешко
    Участник

    У тебя. Ты ещё и балаболец и махинатор.Я как то своим родичам больше доверяю чем инетному балаболу. Они ничего не платили.

    Так они при Сталине поди три класса только окончили)) Это бесплатно, согласен.

    #2041403
    Афоня
    Участник

    Так они при Сталине поди три класса только окончили)) Это бесплатно, согласен.

    Ты орковский балаболец и шулер.Тебя надо бить по кумполу за подлог и передёргивание.

    #2041406
    Мелешко
    Участник

    Ты орковский балаболец и шулер.Тебя надо бить по кумполу за подлог и передёргивание.

    Передергивание чего?

    #2041407
    Новик
    Участник

    Для чего?

    Ну как же? Покритиковал Хрущева, похвалил достижения Сталина в образовательной сфере. Завершай логическую линию. Малообеспеченным не положено образование?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.