Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О современном монархизме

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055648
    Крестоносец 88
    Участник

    Очень даже про него.
    Учебники я разумеется читал. Россия стала нам Родиной с нашего рождения и даже с зачатия. Этого ни кто не говорит, это осознаешь душой и сердцем.

    Т.е у павлика морозова и у тебя родина всегда одна? И с теми кто расстреливал Краснова и Шкуро на Лубянке тоже одна, они говорят сегодня также? Или у тебя прямо с зачатия какая-то своя тайная, о которой знаешь только ты и твоя душа и твое сердце?

    #2055649
    Doom
    Участник

    легитимный Земский собор сможет организовать только национальная диктатура.
    [/quote]

    А зачем национальной диктатуре возводить монархию? Она и так уже — форма правления.

    Разве что саму себя на царство поставить?

    #2055661
    Аноним
    Гость

    Т.е у павлика морозова и у тебя родина всегда одна? И с теми кто расстреливал Краснова и Шкуро на Лубянке? Или у тебя прямо с зачатия какая-то своя тайная, о которой знаешь только ты и твоя душа и твое сердце?

    Чего ты меня тут типа подлавливаешь? Я тебе уже все объяснил. Если у тебя старческий маразм, это не мои проблемы.
    Большевики интернационалисты, ихняя родина пролитариат.

    #2055664
    Doom
    Участник

    Вы вот сами лично что предлагаете, Дум? Так лихо всех критикуете — любо посмотреть. Теперь самое время поразить нас своим видением нашего жизненного устройства.[/quote]

    Я предлагаю «Великой России» стать национально-социальной партией. Предлагаю ей не отвергать социализм, а утвердить его, как одну из основ своего политического курса.

    #2055665
    Аноним
    Гость

    А зачем национальной диктатуре возводить монархию? Она и так уже — форма правления.

    Разве что саму себя на царство поставить?

    Это чрезвычайная форма правления. Если её оставить, она неизбежно выродится в тиранию, олигархию либо рухнет в анархию.

    #2055669
    Крестоносец 88
    Участник

    Чего ты меня тут типа подлавливаешь? Я тебе уже все объяснил. Если у тебя старческий маразм, это не мои проблемы.
    Большевики интернационалисты, ихняя родина пролитариат.

    Это что обида? А я думал, что ты мне объяснишь, выснили бы что такое родина, может у тебя такая же как у рогозина? Надо ставить точки над «и», как это не было бы страшно, а обвинять и обзывать собеседника за вопрос — это уже ближе к совковости! Не знаешь, как ответить лучше помолчи, по крайней мере человеком останешся на глазах у всех!

    #2055682
    Корректор
    Участник

    [COLOR=»Red»]Вы знаете о чем речь. Предупреждение. Заканчивайте троллить. [I]Э.М.[/I][/COLOR]

    Не знаю я о чём речь, Крестоносец мне ссылок не дал. Если бы знал, то не спрашивал бы.
    И я не троллю, повторяю лично для ВАС.

    #2055683
    Аноним
    Гость

    Это что обида? А я думал, что ты мне объяснишь, выснили бы что такое родина, может у тебя такая же как у рогозина? Надо ставить точки над «и», как это не было бы страшно, а обвинять и обзывать собеседника за вопрос — это уже ближе к совковости! Не знаешь, как ответить лучше помолчи, по крайней мере человеком останешся на глазах у всех!

    Признаю, я вспылил. Мне не нравится когда мне навязывают то, чего нет.
    Факт общей Родины не отменяет возможности её предательства.
    Так у генералитета предавших Императора, Россия тоже была Родина, но они её предали.
    Так и у Рогозина Россия была Родиной, но он ее предал.

    #2055685
    Крестоносец 88
    Участник

    Не знаю я о чём речь, Крестоносец мне ссылок не дал. Если бы знал, то не спрашивал бы.
    И я не троллю, повторяю лично для ВАС.

    Вот опять тебе ссылка:http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2791

    #2055686
    Корректор
    Участник

    На, ты же сам все видел и писал, а теперь прикидываешься?
    [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2791[/url]

    Дай ссылку на то, что я там писал про «родину».

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.