Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О союзниках ВР и о тех, с кем мы не можем иметь ничего общего!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2071303
    Аноним
    Гость

    Но такие факторы есть, и ВР дожна дружить с будущими союзниками России и привлекать к себе симпатии людей других стран с консервативной идеологией…

    Ядерное оружие действует как сдерживающий фактор для ВНЕШНЕГО противника, а китайцы с российским гражданством — россияне. Китайская мафия на Дальнем Востоке — отдельная тема.

    Плаьтить дань и покупать мир без своего усиления? А рационально ли?

    В Японии её нет. Может призадумаемся?

    Установление любой власти и начало её полноценного функционирования во всей стране-это длительный процесс, а Сибирь и Дальний Восток нужны.

    Без союзников внешняя политика ВР в первые годы может иметь неудаче.

    Потом, может быть.
    Не владею статистикой, сколько там из них с гражданством. Но нелегальные зависимы от воли своего руководства.
    Не рационально, но путина это устраивает.
    У японцев сильное национальное самосознание, получить там работу иностранцу практически не реально, не смотря даже на демократическое правительство.
    При современных коммуникациях, длительность этого процесса определяется временем перелета ИЛ-76 с ротой десантников на борту.
    Вот когда встанет вопрос о внешней политике, тогда и будем думать о дружбе с бурами :smile1:

    #2071310
    Ecologist
    Участник

    Вот когда встанет вопрос о внешней политике, тогда и будем думать о дружбе с бурами

    Готовь сани летом…:smile1:

    #2071311
    Аноним
    Гость

    Не кормите тролля!

    #2071317
    Ecologist
    Участник

    Не кормите тролля!

    Никакой я не тролль, а человек с собственным геополитическим мышлением.
    Геополитических союзников и учиться полезным навыкам надо сегодня, а не по пословице «Когда гром грянет -мужик перекрестится».
    Геополитическая борьба завтрашнего дня начинается сегодня.
    Если ВР хочет, как минимум, удержать границу в современных пределах, то разумно вести свою пропаганду и искать лояльных к России союзников, а не запираться только на внутренних проблемах.

    #2071319
    Великоросс
    Участник

    в тему дискуссии…
    отдельные элементы внешней политики, предлагаемое нашей партией:
    http://www.youtube.com/watch?v=931E7B584gw&feature=share&list=UUW-W3lZ0cbNF5xf5sZzRP0A
    начиная с 3.50 мин.

    #2071320
    Ecologist
    Участник

    Великоросс, огромное спасибо.
    Если я верно понял, то внутри ВР и у будущей России нет противников естественых интересов буров. Верно?

    Практически Николай Тишин говорит близкое к идеям Аристотеля, Карла Шмитта, Ричарда МакКулоха, Гийома Фая.

    #2071321
    diversant186
    Участник

    Есть что-нибудь по существу, против его доводов по Владимиру Ильичу?
    Или просто так, жаба душит?

    Не душит.
    Стариков проект Кремля.
    Он априори наш враг, если бы Вы отслеживали ситуацию, то поняли бы сами.

    #2071322
    diversant186
    Участник

    Хотите потерять Сибирь и Дальний Восток? Думаете своих внуков оставить голодными и нищими?

    Нет, не хочу.
    Но буры нам помогут….:crazy::gun_sniper:
    Вся надежда на буров…:cc_hang:

    #2071323
    diversant186
    Участник

    Никакой я не тролль, а человек с собственным геополитическим мышлением.

    Я бы сказал даже более, с экологическим мышлением…:faceoff:

    #2071324
    diversant186
    Участник

    [b]Великоросс[/b], огромное спасибо.
    Если я верно понял, то внутри ВР и у будущей России нет противников естественых интересов буров. Верно?

    Ну конечно!
    Не только буров, нет противников даже марсиан!!!
    А вот к Альфа Центавре мы относимся с подозрением…:cool1:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.