Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О союзниках ВР и о тех, с кем мы не можем иметь ничего общего!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2071330
    Doom
    Участник

    и ВР дожна дружить с будущими союзниками России и привлекать к себе симпатии людей других стран с консервативной идеологией…

    Пока надо со своим народом установить надежный контакт.

    #2071331
    игорь пирожок
    Участник

    своим народом

    Переведите его в собственность.

    #2071337
    игорь пирожок
    Участник

    Вы серьезно о бурах?

    #2071344
    Doom
    Участник

    Переведите его в собственность.

    Зачем? Надо самим влиться в народ. Стать народом.

    «Защищать интересы русского народа, бороться за него – сложное и святое дело. За него берутся немногие, за него преследуют. Все, кто тянет этот позорный «русский крест», обречены на презрение и казнь предателей и врагов. Но крест этот во Спасение – «не мир он несет, но меч». Вставать за Россию-матушку и за ее народ издревле было благородным делом. Не верьте тому, кто говорит, что это не так. Не быть попрошайкой, слизывающей брошенные вниз крохи, не быть отщепенцем и маргиналом, вызывающим жалость и презрение хозяев, не быть ублюдком истории. Бороться, отречься от навязываемого ярма падальщика общества, занять свое место, завоевать его, топтать сапогом вражьи рыла. Иди и будь народом.»

    #2071349
    Doom
    Участник

    Русскому народу сейчас интересен тот, кто начинает священную борьбу за Человека, а уже потом за Русского.

    Это ж марксизм и есть. Но я в нынешнем русском народе этого уже не вижу. Как раз больше разговоров о собственном обустройстве, а не о бурах, голодных детях сомали, неграх в гарлеме. Просто бороться народ устал в напряженном ключе 20 века. Катаклизмов прошлого века лет на 500 бы хватило кому угодно. Но досталось нам. Да и костьми лечь мало кто так уж стремится.

    Противостояние всему миру, и дружба со всеми народами измучали русских. Сейчас нужно РНГ, тихое, спокойное, для которого пусть весь мир подождет. Сохранить то, что осталось, наладить жизнь, элементарный порядок.

    #2071351
    Doom
    Участник

    Так, стоять, бояться! Я не сказала за человечество, я сказала:за Человека. Улавливаете разницу?

    Не улавливаю. Человек — понятие растяжимое. Я помню СССР и там все время трындели про Человека с Большой буквы. «Ведь ты человек, ты и сильный и смелый, своими руками судьбу свою сделай…».

    У ТР попытки не было. Фольксгемайншафт они хотели.

    Ни в Мифе 20 века, ни в Майн Кампф вы ни про какого сверхчеловека не прочтете. Хватит уже повторять выдумки Раушинга и Пикера. Боймлер пытался скрестить НС с Ницше. А Ницше там и рядом не валялся. Какую только философию под НС не подгоняли-то.

    #2071355
    Doom
    Участник

    А Вевельсбург с какой целью проектировали? АГ распорядился о финансировании расширения и реконструкции Вевельсбурга на сумму, равнозначную стоимости 10 000 самолетов Ме — 262. И это во время войны.

    Где Вы такие сказки-то берете?

    #2071356
    Аноним
    Гость

    Раушинга

    Кто это такой? Может ты все таки Германа РаушНинга имеешь в виду с его «застольными разговорами»?

    #2071357
    Doom
    Участник

    «Застольные разговоры» — это Генри Пикер. Раушнинг — ну букву не поставил. Просвирнина тоже вон все Просвирин пишут.

    #2071360
    Аноним
    Гость

    ну букву не поставил

    Да я спросил просто, мож еще какой был…

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.