Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О создании Русской коалиции действия

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 303 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079431
    Крестоносец 88
    Участник

    Мой ответ православным -черносотенцам :

    Старообрядцы тоже любили и любят Византию и Христа! Или у вас любовь другая?

    У вас уже и иконопись на барочный европейский манер пошла. К Европе всё тянетесь….

    А эти тексты куда девать, которых тысячи :

    «Уральская старообрядческая иконопись начинает проявлять черты самобытности, очевидно, с 1720-х-1730-х гг., когда к раскольникам, ранее переселившимся на Урал из центра России (из Тулы) и с Поморья (из Олонца), присоединились после «выгонок» с Верхней Волги, Керженца и из районов, пограничных с Польшей (с Ветки и из Стародубья) новые массы старообрядцев. «Из этой хлынувшей лавины тысячного людского муравейника от преследований и пыток, мучений и казней большая часть расселялась по Уралу, частью на частных заводах, где находила полное покровительство заводских властей и возможность свободного исповедания своей веры по старым преданиям и обрядам».
    Голынец Г.В. Невьянская икона: традиции Древней Руси и контекст Нового времени

    За что Вы так свой народ не любите? За то, что он сказал: — Истина в том, что Святая Троица не была распята на Кресте.

    Может хватит пожирать друг дружку? Как сказал Христос, Я И ОТЕЦ- ОДНО!

    Недавно еще русские люди в СССР друг друга в натуре жрали, вы что хотие такого же? И за что вы их так не любите? Только Христос провозгласил Троицу, а не как ты — двоицу!

    #2079432
    Анатолий
    Участник

    А ты у своего духовного отца это спросил и он тебе разрешил?

    Буду честен,я уже давно у него исповедовался. Но скажу за себя,мне ближе Русский НС язычник,чем «православный» черножопый.

    #2079434
    Аноним
    Гость

    Еще хочу сказать по теме.
    Наша инициатива это на самом деле прорыв. Впервые в русском национальном движении инициативу взяла в свои руки организация, которая подбно РНЕ не будет упирать на чисто силовую компоненту, которая не будет подобно поткиным маргинализировать движ уводя его в субкультуру или подстилать под болотных, или под кремевских как это делал Иван Миронов.
    Мы будем выводить движение на новый уровень. Я думаю мы будем стримится привлекать в движение людей более способных и респектабельных.
    Поэтому не надо переживать по поводу отдельных личностей, которые присоединились к коалиции. Мы будем развиваться и не останавливаться на первоначальном формате.

    #2079435
    Комаръ
    Участник

    Недавно еще русские люди в СССР друг друга в натуре жрали, вы что хотие такого же? И за что вы их так не любите?

    Жрать как раз начали свой народ православные при Расколе.

    Староверы для них сразу нерусскими стали.

    #2079436
    Крестоносец 88
    Участник

    Буду честен,я уже давно у него исповедовался. Но скажу за себя,мне ближе Русский НС язычник,чем «православный» черножопый.

    А что, это они тебе не дают жить в РФ?

    #2079437
    Ак-рус
    Участник

    Ты что паук что ли?

    Похоже, у тебя проблемы с образным мышлением. Это аллегория.

    Такого не знаю!

    http://dpni.su/forum/index.php
    Будешь там, NordSky тебе объяснит как это возможно быть православным, националистом и сталинистом одновременно. :smeh:

    #2079439
    Крестоносец 88
    Участник

    Похоже, у тебя проблемы с образным мышлением. Это аллегория.

    Но ты сам сравнил себя с пауком!

    #2079441
    Зимородок
    Участник

    Будешь там, NordSky тебе объяснит как это возможно быть православным, националистом и сталинистом одновременно

    Мало берешь. Православном монархо-фашисто-сталинско национал-социалистом во как! ))

    #2079442
    diversant186
    Участник

    То есть Максим Калашников не с обоими дружит ?

    Я подразумевал партию ВР.

    #2079443
    Анатолий
    Участник

    это они тебе не дают жить в РФ?

    Я в РФ,если что.
    Партия не может превратиться в околоцерковных кликуш,как бы тебе этого не хотелось.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 303 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.