О создании Русской коалиции действия

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О создании Русской коалиции действия

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 303 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Может это и не констркутивно, но зато более реально! Испоганили жиды русский народ, а теперь давайте всех гладить по заднице? Даже широпаевцы до такого не додумались, поэтому христиан аккуратно послали подальше!

Крестоносец, мы назначим тебя главспецом по жидам!!!

Комаръ
    Участник

Только Христос провозгласил Троицу, а не как ты — двоицу!

Троицу Христос не провозглашал. » Сын поступает как Отцу угодно»

Да и это не важно, богословие наука для богословов. Крестился ли Христос двумя перстами, можешь ответить ?

Главное не могу понять, какая тебе разница двумя или тремя перстами я себя осеню. Или вообще идолу поклоняюсь.

Зри в корень, я русский и ты!

diversant186
    Участник

Зато вы отлично сходитесь с широпаецами по теме РОА и Власова и прочих.

Он опять Гематогена с Есаулом наслушался!

Анатолий
    Участник

Мало берешь. Православном монархо-фашисто-сталинско национал-социалистом во как! ))

:lol::faceoff:

Скептик
    Участник

Если б речь о шла о [B]рядовых язычниках, просто оболваненых [/B]всеми этими жидами ахиневичами — тогда ещё можно пытаться с ними работать с целью [B]естественно их возвращения в православие.[/B]

Это кто еще «оболванен» неизвестно. Вы, господа православные христиане подобными заявлениями только еще больше себе недругов наживаете. На что уж я терпимо отношусь к вашей братии, но даже меня иногда реально раздражает ваше отношение к чужой точке зрения на тему религии.

Девятомаец
    Участник

Троицу Христос не провозглашал. » Сын поступает как Отцу угодно»

Да и это не важно, богословие наука для богословов. Крестился ли Христос двумя перстами, можешь ответить ?

Главное не могу понять, какая тебе разница двумя или тремя перстами я себя осеню. Или вообще идолу поклоняюсь.

Зри в корень, я русский и ты!

Конечно, есть разница — да только не в обрядах, и даже не в вере — а в сущности человека.
    Путин и Медведев, Ельцин и Горбачев тоже русские — а мрази, каких мало.
    Потому для меня маркер отношения к людям сугубо индивидуален и от национальности и веры не зависит (хотя при встрече с ЛКН или евреем сразу срабатывает «защитный механизм»)
    А, поскольку я родился в России, именно её я и буду развивать — более того без русского национализма мы Империю и Сверхдержаву не построим: нас должны уважать и бояться.

Анатолий
    Участник

На что уж я терпимо отношусь к вашей братии, но даже меня иногда реально раздражает ваше отношение к чужой точке зрения на тему религии.

Не…ругаться нам точно,нельзя.

Ак-рус
    Участник

Главное не могу понять, какая тебе разница двумя или тремя перстами я себя осеню.

Еще раз хочется повторить, что подобные терки были описаны в сатирическом романе Свифта «Путешествие Гулливера», где описывалась вражда между тупоконечниками и остроконечниками. Ну один в один! :faceoff:

diversant186
    Участник

Видео конференции Русская весна. Пресс-конференция.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ymdJcYk9mJ4#

Великоросс
    Участник

к чему такое внимание к Истархову?!
    мы его не в партию «Великая Россия» принимаем, а договорились о координации совместных действий с его организацией (а не с одним Истарховым)!!
    Савельев четко определил границы возможных союзников в политической борьбе: никаких либералов, коммунистов и путинских преспешников.

организация язычников Истархова ни к одним из них не относится! они против либералов, коммунистов и действующей власти.

а вступление Истархова к нам в партию не светит, т.к. в Уставе партии четко сказано — никакого агрессивного антихристианства.

язычников в «правом движе» становится все больше, и нам надо не разделяться и отталкивать их, а работать с ними, не «сливаясь», конечно…!

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 303 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.