Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О создании Русской коалиции действия

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 303 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079464
    Великоросс
    Участник

    здесь так же обсуждался Налимов, присутствовавший на собрании…
    но где вы увидели его фамилию с списке присоединившихся к коалиции?!

    #2079465
    Ольга
    Участник

    к чему такое внимание к Истархову?!
    мы его не в партию «Великая Россия» принимаем, а договорились о координации совместных действий с его организацией (а не с одним Истарховым)!!
    Савельев четко определил границы возможных союзников в политической борьбе: никаких либералов, коммунистов и путинских преспешников.

    организация язычников Истархова ни к одним из них не относится! они против либералов, коммунистов и действующей власти.

    а вступление Истархова к нам в партию не светит, т.к. в Уставе партии четко сказано — никакого агрессивного антихристианства.

    язычников в «правом движе» становится все больше, и нам надо не разделяться и отталкивать их, а работать с ними, не «сливаясь», конечно…!

    Т.е. вы признаёте, что Истархов несёт «агрессивное антихристианство»? Хм, тогда тем более становится непонятным как вообще можно ВР, на чьей эмблеме красуется лобарум (Иисус Христос от начала до конца) в какие либо коалиции вступать с антихристианами?? Я подожду , когда АНС сам может быть ответит на вопрос, я в его ветке написала на эту тему.

    А то что в партию Истархову не светит — это конечно радует)) Да у него и своя есть, языческая.

    Насчёт Налимова — спасибо что уточнили, всё понятно, вопрос снят.

    Да собственно то сама пресс-конференция удалась, просто зря вообще Боровиков пригласил это чучело. Собственно оно одно там и фонило. В целом то как раз позитив был.

    #2079466
    Великоросс
    Участник

    Т.е. вы признаёте, что Истархов несёт «агрессивное антихристианство»? Хм, тогда тем более становится непонятным как вообще можно ВР, на чьей эмблеме красуется лобарум (Иисус Христос от начала до конца) в какие либо коалиции вступать с антихристианами?? Я подожду , когда АНС сам может быть ответит на вопрос, я в его ветке написала на эту тему.

    А то что в партию Истархову не светит — это конечно радует)) Да у него и своя есть, языческая.

    Насчёт Налимова — спасибо что уточнили, всё понятно, вопрос снят.

    Да собственно то сама пресс-конференция удалась, просто зря вообще Боровиков пригласил это чучело. Собственно оно одно там и фонило. В целом то как раз позитив был.

    условий входа в коалицию — 3, и отношение к вере среди этих условий нет.
    так же среди условий нет отношения к будущему гос. устройству, в частности, к монархии или демократии.
    для нас важно одно, а для других другое. поверьте, нас бы многие самих попросили из коалиции, скажет, из-за «национальной диктатуры» или формы.
    эта коалиция не «собственность» нашей партии, и если какая-то организация по формальным признакам удовлетворяет условиям, все остальные должны с ней мириться, нравится это или нет, или самим выходить оттуда….
    мы уже достаточно друг с другом навоевались …!

    #2079467
    diversant186
    Участник

    Выполняю просьбу Георгия Боровикова, озвучиваю его письмо:

    23 марта состоялась пресс-конференция, слет русских национальных сил. На слете было принято решение о создании новой коолиции всех честных и верных нашим священным Идеалам сил, способных продолжить борьбу и не сложивших оружия. В качестве первой совместной акциии было решено провести1-го мая Общероссийскую акцию солидарности с русскими трудящимися всех националистов России.[/quote]

    #2079470
    Grigoriy
    Участник

    Прослушал конференцию, воодушевился.., обрадовалась моя измученная и загнанная в гроб-могилу душа, обрадовалась встрече с родными Родичами… главное — вызволиться из-под ига сатанинского… Ольга!, но, кажется ты это еще не понимаешь?..

    #2079543
    Ольга
    Участник

    Прослушал конференцию, воодушевился.., обрадовалась моя измученная и загнанная в гроб-могилу душа, обрадовалась встрече с родными Родичами… главное — вызволиться из-под ига сатанинского… Ольга!, но, кажется ты это еще не понимаешь?..

    Ну я ж написала в предыдущем посте, что на конференции был в основном один ПОЗИТИВ, а фонило только это одно чучело:smeh:

    #2079580
    Аноним
    Гость

    Такие категоричные позиции как у Ольги это не конструктивно. Если вы действительно хотите что бы у нас все получилось, что бы мы русские националисты наконец-то смогли реально претендовать на власть, вы должны хотя бы предложить приемлемые варианты решения вопроса. Позиция типа либо истархов либо я или истархова на кол и пулю в лоб это инфантилизм.

    Никакая коалиция у русских националистов с богохульниками невозможна.Такая коалиция изначальна обречена на смерть.Да и судьба антихристиан известна.Самый яркий пример тому Ницше-закончил тем, что в дурдоме пил собственную мочу..

    #2079584
    Корректор
    Участник

    Да и судьба антихристиан известна.Самый яркий пример тому Ницше-закончил тем, что в дурдоме пил собственную мочу..

    Как это взаимосвязано?

    #2079586
    Аноним
    Гость

    Хочу напомнить-по христианским догматам прощаются все грехи при покаянии,АБСОЛЮТНО ВСЕ, КРОМЕ ОДНОГО-ХУЛА НА ДУХА СВЯТОГО.
    А все язучники только тем и занимаются.Любой с ними обьединяющийся , хоть для каких «благих целей» целей, ставит под угрозу спасение своей души.

    #2079588
    Корректор
    Участник

    ставит под угрозу спасение своей души.

    А до христианства как душу спасали? Методы спасения были какие-нибудь?

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 303 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.