Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О создании Русской коалиции действия

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 303 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080014
    Аноним
    Гость

    Сергей Ка, ваши измышления это только ваши измышления.
    Идеологические рамки которые обозначил Андрей Николаевич, обозначены уже давно в наших программных документах.
    Это конференция была националисты и националисты. Религиозный вопрос подняли уже на форумах.
    А коммунягам я еще раз хочу сказать, что им надо наконец определиться, кто для них важнее, бланк, джугашвили, мордехай леви, или все таки русский народ и русская нация.

    #2080020
    Аноним
    Гость

    Какой еще бой? Вы хоть читать умеете?
    Мы собираемся провести политическую акцию на первое мая. Не религиозную! Ни кто не объединяется ни кто не идет в бой хватит эту чушь нести.

    #2080022
    Крестоносец 88
    Участник

    Кропотливый поиск — ковыряние того что нас делает разными , конструктивный поиск истины ? Дружественная дискусия ( ведь мы единомышленники ) может усложнить процесс ?

    Но только ПРАВДА нас сделает едиными! Или не раздумывая и не анализируя снова встанем под единое знамя ВКП(б) за «светлое будущее» или «светское» (советское) государство? Право на это надо еще доказать, народ-то у нас ушлый!

    #2080023
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот Гвоздь 9мм по этому поводу правильно сказал:

    Никакая коалиция у русских националистов с богохульниками невозможна.Такая коалиция изначальна обречена на смерть..

    #2080024
    Аноним
    Гость

    И православные державники, консерваторы и монархисты должны выйти на эту акцию, встать вместе с нами, с Великой Россией, прямо перед этими язычниками продемонстрировать что нас больше, мы сильнее, что наш вектор национализма наиболее востребован. Продемонстрировать рядовым язычникам, которые придут на акцию вслед за Истарховым, что правда и будущее именно за нами.
    Так нет же, начинается какое то чистоплюйство, дрязги и прочее непотребство.

    #2080025
    Крестоносец 88
    Участник

    Конечно, к сожалению, но я согласен, а кто хочет серьезно (не только на словах) отстаивать интересы русского народа, то пусть пристраиваются, хотя бы потому, что за это сознательно пролито море крови русских христианским народом, вопреки жидовским приказам!

    #2080029
    Аноним
    Гость

    Так нет же, начинается какое то чистоплюйство, дрязги и прочее непотребство.

    Зато сразу видно, для кого что важнее…

    #2080035

    Вот интересная закономерность: мы зовем-зовем — в ответ тишина. Как только с кем-то рядом сели — вопли. Ну а где вы, господа, раньше были? И теперь не поздно объединить усилия. Так нет, вы вновь ищете повода, чтобы ничего не делать. Повод для раздора всегда найдется. Попробуйте найти повод для единства. Вам приглашает «Великая Россия», а не Истархов или Боровиков. Они вот даже зов, направленный не им, восприняли. А вы?

    #2080037
    вечерок
    Участник

    Но только ПРАВДА нас сделает едиными! Или не раздумывая и не анализируя снова встанем под единое знамя ВКП(б) за «светлое будущее» или «светское» (советское) государство? Право на это надо еще доказать, народ-то у нас ушлый!

    Что есть правда ? Субьектывный взгляд на истину . Раздумывая и анализируя что в нас общего , создаем предпосылки для обьединения . Появляется шанс привлеч внимание народа к себе . Как то так (сугубо ИМХО) .

    #2080042
    Сергей_Ка.
    Участник

    Сергей Ка, ваши измышления это только ваши измышления.

    Сказал, то что сказал.
    Но русская душа, она великодушна и отходчива. Если есть у гудмана совесть, то должно хватить ума хотят бы извиниться перед правослаными за оскорбление.

    акция 1 мая классное мероприятие. Да и вообще Великая Россия — имхо — лучшая из националистических объединений, которое мне довелось видеть.

    И о прекращении братоубийственной столетней гражданской войны, искуственно развязанной инородцами между русскими братьями, лично я уже со времен событий вокруг владыки Диомида говорю.

    Будучи православным. я уважаю честных атеистов, которым по тем или иным причинам не снизошла Божия благодать, посему они и не почувствовали Боже бытие, и не узнали во Христе сына Божия. Но это честные люди, не умеющие врать ни себе ни другим, не желающие витать в мистических фантазиях. И, посему они честно и говорят, то что считают, что есть на самом деле. А именно, что Бога нет. Я уважаю их русскую искренность и честность в этом вопросе.

    Даже родноверов-ведистов могу понять, всей душой любящих родное небо, родную землю. У которых чувство семьи распространяется на всю природу.

    Но зло, мерзость, пошлость — это совсем не то. Это либерализм, ложь, хуцпа и все то, что пленило нашу землю и против чего восстает честная душа любого русского человека.

    Я не лезу с этим своим уставом в «монастырь» ВР, который не строил и ничего еще для него не сделал.
    Как уважаю ВР в целом. так и буду уважать решение этой партии. Просто честно хотел осветить проблему. А решение, конечно же за партией, имеющей, наверно не спроста своим символом лабарум.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 303 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.