Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О создании Русской коалиции действия

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 303 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078904
    Ак-рус
    Участник

    вы секта чокнутых в фуражках и всё!!!(Не в обиду) Ведь это ПРАВДА!!! А на правду нельзя обижаться!!!!

    Нет, это не правда. Покажи мне того, кто делает сейчас больше.
    И, вообще, бухать в Великий Пост — грех, православный ты наш.

    #2078909
    Афоня
    Участник

    По большому счёту скажу так, что мало-мальское объединение только радует.Значит процесс потихоньку идёт. Только смотрите внимательно , что всякие пейсы и полупейсы не внедрились, а то загубят всё.

    #2078954
    Аноним
    Гость

    Сеть бурлит. ДД очередной вброс сделал, на личности решил перейти…

    #2078959
    diversant186
    Участник

    Сеть бурлит. ДД очередной вброс сделал, на личности решил перейти…

    Прекрасно.
    А ведь проиграет, ибо глуповат малость…
    Ему свои же написали — » А давайте еще для дружбы народов им русских девок дадим!».
    Или это:
    282-й
    » вот интересно если ДД предложит вступать в браки со зверьем, найдутся люди которые скажут что это хорошо для НС движения, ведь так он заработает очки.

    Лично для меня Демушкин как лидер умер после поездки в Чечню. Все остальные его действия и высказывания лишь доказывают мою точку зрения а именно что он «иуда». «

    #2078981
    Ак-рус
    Участник

    ДД очередной вброс сделал, на личности решил перейти…

    Ссылку можно, плиз.

    #2078992
    diversant186
    Участник

    Ссылку можно, плиз.

    Старик заснул, он сутки работал.
    Но вот я нашел, что Поткин аки Басманов сегодня писал — http://forum.dpni.org/showthread.php?t=51298
    Думаю он болен.

    #2078997
    diversant186
    Участник
    #2079007
    В. Панфилов
    Участник

    Лично для меня Демушкин как лидер умер после поездки в Чечню. Все остальные его действия и высказывания лишь доказывают мою точку зрения а именно что он «иуда». «

    Лично для меня Дёмушкин никогда не был лидером. Ввиду его явной глупости и никчёмности. Как этого можно не видеть.
    Сейчас у ДД метла чешет неплохо. Научился. А до этого — «Следующий РМ будет на Кремль. Через 10 лет будет сотня тысяч на РМ.» Сотня тысяч на РМ через 10 лет- это, что цель на целое десятилетие? Никакой логики и последовательности — глупая болтовня.

    А цель Славянского Союза — объединение всех славян-картавый бред.

    #2079026
    В. Панфилов
    Участник

    Успеха Вам.

    #2079039
    diversant186
    Участник

    Успеха Вам.

    И Вам!
    Вы же с нами.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 303 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.