Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О создании Русской коалиции действия

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 303 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079336
    В. Панфилов
    Участник

    Во времена Ивана Грозного — Истархова просто, без разговоров бы посадили на кол.

    Что, в натуре, происходит?
    Как можно с нехристем ручкаться.

    #2079338
    Grigoriy
    Участник

    В моем понимании язычник значит Ведист; Ведист — тот, который живет по Ведам, мы-Русы до христианства имели Ведическое мировоззрение; у нас небыло религии, а было мировоззрение.
    Вы, уважаемые друзья, будете мучиться и страдать до тех пор, пока не увидите настоящего своего Вожака-Лидера с его непобедимым Воинством… и этот Вожак это — очень-очень много знать и уметь и 2) быть очень-очень преданным Правде, Свободе, Красоте.

    #2079339
    Ак-рус
    Участник

    Я понимаю, что это очень сейчас всем не понравится, конечно у нас же курс на новую толерантность по отношению к язычникам (онижетожерусские))) бла-бла-бла…

    Вы не понимаете главного — споры о вере в среде соратников способствуют антагонистическому отношению к несогласным и приносят раскол в политическом союзе. Необходимо наложить табу на обсуждение некоторых нестабильных, а потому взрывоопасных тем. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Политика отдельно. Личные убеждения на предмет родноверия и православия отдельно.

    Поткинзы значит нечестивые, а Истархов, ведущий открытую антиправославную политику — наш человек.

    Не видите разницы? Печально. Поткины есть жиды-полукровки, для которых политика является лишь инструментом для своих мутных целей, а благодаря таким людям как Истархов много молодежи, и не только молодежи, научились гордиться, что они русские, многие стали себя позиционировать националистами.
    Прокуратура признала экстремистской книгу Истархова «Удар русских богов», Вы согласны с прокуратурой эРеФии?
    За споры внутри националистических организаций на тему, что более русское: родноверие или православие, я бы расстреливал, ибо, это раскол, это как лить воду на мельницу врага.
    Наши главные цели — привлечь на свою сторону русский народ, а не посеять сомнение у верующих. Сейчас для нас главная вера — это вера в себя, вера в русского человека, вера в русское оружие, вера в победу, вера в Великую Русь! Все остальное личное.

    #2079342
    Корректор
    Участник

    онижетожерусские))

    По папе и маме нужно смотреть)

    Так же не порадовал Нилов — типа православный борец за вот прям срочный вынос мумии Бланка.

    Этот из Комитета по выносу? Комитетчик? :faceoff:

    #2079344
    Корректор
    Участник

    Как можно с нехристем ручкаться.

    Хмм..) с жидом-выкрестом наверно можно)

    #2079345
    Grigoriy
    Участник

    Ак-рус, набирайте только таких человеков для которых родноверие, православие, ведизм — одно и то же.., а то, потом «все остальное личное» начинает проявляться-выпирать в таких неожиданных ситуациях… вообще говоря, какое личное?! -личное — только физическое тело…

    #2079346
    Ак-рус
    Участник

    Ак-рус, набирайте только таких человеков для которых родноверие, православие, ведизм — одно и то же

    Grigoriy, это не ко мне. Это к Андрею Николаевичу Савельеву. Я в партии не состою. Я сторонник партии «Великая Россия».

    #2079347
    Аноним
    Гость

    Вы не понимаете главного — споры о вере в среде соратников способствуют антагонистическому отношению к несогласным и приносят раскол в политическом союзе. Необходимо наложить табу на обсуждение некоторых нестабильных, а потому взрывоопасных тем. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Политика отдельно. Личные убеждения на предмет родноверия и православия отдельно.

    Не видите разницы? Печально. Поткины есть жиды-полукровки, для которых политика является лишь инструментом для своих мутных целей, а благодаря таким людям как Истархов много молодежи, и не только молодежи, научились гордиться, что они русские, многие стали себя позиционировать националистами.
    Прокуратура признала экстремистской книгу Истархова «Удар русских богов», Вы согласны с прокуратурой эРеФии?
    За споры внутри националистических организаций на тему, что более русское: родноверие или православие, я бы расстреливал, ибо, это раскол, это как лить воду на мельницу врага.
    Наши главные цели — привлечь на свою сторону русский народ, а не посеять сомнение у верующих. Сейчас для нас главная вера — это вера в себя, вера в русского человека, вера в русское оружие, вера в победу, вера в Великую Русь! Все остальное личное.

    Всн грамотно расписал. Мне даже добавить нечего. Спасибо.

    #2079348
    Ольга
    Участник

    Ак-русу
    Вот поэтому я никогда не всупала ни в какие партии и делать этого пока не собираюсь, сотрудничать как-то можно, но не более того. Потому что к глубочайшему сожалению пока нет ни одного Русского нацдвижа ставящими на первое место именно — православие. Б.Миронов очень любит повторять «сначала я русский и только потом православный» А вот и нет, дорогие товарищи. В этом вся проблема почему мы в таком дичайшем состоянии и оказались, причём отчёт надо вести как минимум на две-три сотни лет, жидобольшевички воспользовались постепенным отступлением от православия русского народа (собственно они же этому первые и способствовали) и добили православную Русь. Русь и была сильна тем, что в ней православность и русскость — были неразрывными составляющими Русского Духа.
    Короче говоря это для вас должно быть раздельны — политика и религия, а вот для меня то вместе.

    К сожалению, то что мы имеем сейчас в виде гундяевской РПЦ МП очень уже смутно напоминает вообще православную церковь. Это тоже правда. Церковь оккупирована так же как и страна.

    Я не только согласна с тем что «удар русских богов» экстремистская книга, но и лично бы расстреляла автора.
    «Вера в себя» — это вера АНТИХРИСТОВА, но поскольку вы видимо человек уж совсем неверующий для вас это всё пшик пустой, вы даже не поймёте о чём это я вообще))
    Цель таких как Истархов — УНИЧТОЖЕНИЕ ПРАВОСЛАВИЯ. И они этого не скрывают. Не дай Бог, такие прорвутся к власти. Большевистский террор в отношении православия на этом фоне покажется детским утренником.

    Меня вы не переубедите. Так же впрочем ,как и я вас.

    Вообще, по поводу Истархова надо бы написать Савельеву. Интересно, что собственно он сам по этому поводу думает. И тогда я уже сделаю выводы.

    #2079351
    Grigoriy
    Участник

    Ольга, не могу понять-почувствовать тебя: что для тебя есть настоящее Православие?!

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 303 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.