Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О создании Русской коалиции действия

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 303 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079353
    Ак-рус
    Участник

    Ольга, я уважаю Вашу точку зрения, но Вы заблуждаетесь как с тактической так и стратегической точек зрения.
    Видите ли в чем дело, вопрос идет не о споре православных русских с исламистами или иудеями. Вопрос в том, что маленькая группа (будем честны, нас мало) русских националистов не должны спорить, что более ближе русским — православие или родноверие, находясь при этом на тонущем корабле, ибо, это, мягко говоря, контрпродуктивно.
    Вспомнился сатирический роман Свифта «Путешествие Гулливера». Там вражда была между тупоконечниками и остроконечниками. Понимаете аллегорию?

    но поскольку вы видимо человек уж совсем неверующий

    Я верю в Создателя, но в поводырях в рясах не нуждаюсь. К Отцу я обращаюсь без посредников.

    #2079354
    diversant186
    Участник

    Борис Сергеевич Миронов и его сын .

    Борис Миронов — да.
    Ваня Миронов — никогда.

    #2079355
    Ольга
    Участник

    Ольга, не могу понять-почувствовать тебя: что для тебя есть настоящее Православие?!

    Простите, великодушно, но если честно — ни малейшего желания отвечать тут на этот вопрос нет. Если только очень кратко — можно сказать классическое русское православие времён Ивана Грозного, как-то так))

    Я написала Савельеву: http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=79350#post79350 так что тут писать прекращаю, дабы не разводить совершенно утомительный срач.

    #2079357
    Ольга
    Участник

    Ольга, я уважаю Вашу точку зрения, но Вы заблуждаетесь как с тактической так и стратегической точек зрения.
    Видите ли в чем дело, вопрос идет не о споре православных русских с исламистами или иудеями. Вопрос в том, что маленькая группа (будем честны, нас мало) русских националистов не должны спорить, что более ближе русским — православие или родноверие, находясь при этом на тонущем корабле, ибо, это, мягко говоря, контрпродуктивно.
    Вспомнился сатирический роман Свифта «Путешествие Гулливера». Там вражда была между [I]тупоконечниками[/I] и [I]остроконечниками. Понимаете аллегорию?[/I]

    Я верю в Создателя, но в поводырях в рясах не нуждаюсь. К Отцу я обращаюсь без посредников.

    Насчёт поводырей — почти согласна. Мне священник нужен бывает только для исповеди и причастия. А так у меня отношение к ним довольно скептическое, они такие же грешники как и мы, хотя и среди них )) бывают любящие Бога и искренне стремящиеся помочь людям в их душевных и духовных слабостях.

    По первому пункту — рада, что относитесь с уважением к моей точке зрения. Ваша, кстати мне тоже- совершенно понятна. Если уж представлять ситуацию с тонущем кораблём, то вот ведь я предлагаю изначально не брать с собой Истарховых на этот корабль, чтоб когда начнётся буря — этого персонажа изначально не было. И всё. Нет проблемы.

    #2079358
    вечерок
    Участник

    Борис Миронов — да.
    Ваня Миронов — никогда.

    То есть Максим Калашников не с обоими дружит ?

    #2079359
    Grigoriy
    Участник

    Ольга, думаю бури не будет; на этот раз все будет происходить — постепенно, потихонечку, не очень быстро и не очень медлено и без безсмысленных убийств; успокойте свою воинственность , пыл-жар и ваши желания.., а — просто живите и трудитесь.., целее будете.

    #2079360
    Корректор
    Участник

    я предлагаю изначально не брать с собой Истарховых на этот корабль

    Библейский Ной не отказывал никакой твари в месте на своём плавсредстве.

    #2079361
    Grigoriy
    Участник

    Коллектор, в будущей Жизни не будет места для тварей, они это знают.., и яростно сражаются за свое кровососие.

    #2079362
    Аноним
    Гость

    Перенесите обсуждение религиозных предпочтений в другую тему, пожалуйста.

    #2079365
    Крестоносец 88
    Участник

    Ольга, думаю бури не будет; на этот раз все будет происходить — постепенно, потихонечку, не очень быстро и не очень медлено и без безсмысленных убийств; успокойте свою воинственность , пыл-жар и ваши желания.., а — просто живите и трудитесь.., целее будете.

    Это какой-то проповедник из МП?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 303 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.