Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии О создании Русской коалиции действия

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 303 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079367
    Крестоносец 88
    Участник

    В моем понимании язычник значит Ведист; Ведист — тот, который живет по Ведам, мы-Русы до христианства имели Ведическое мировоззрение; у нас небыло религии, а было мировоззрение.
    Вы, уважаемые друзья, будете мучиться и страдать до тех пор, пока не увидите настоящего своего Вожака-Лидера с его непобедимым Воинством… и этот Вожак это — очень-очень много знать и уметь и 2) быть очень-очень преданным Правде, Свободе, Красоте.

    Запомни, он будет великим христианином!

    #2079368
    Крестоносец 88
    Участник

    Ак-рус, набирайте только таких человеков для которых родноверие, православие, ведизм — одно и то же.., а то, потом «все остальное личное» начинает проявляться-выпирать в таких неожиданных ситуациях… вообще говоря, какое личное?! -личное — только физическое тело…

    Такого не бывает в жини и быть не может! Или вы хотите предложить новый, очередной эксперимент русскому народу?

    #2079369
    Крестоносец 88
    Участник

    Ольга, не могу понять-почувствовать тебя: что для тебя есть настоящее Православие?!

    Это Христос — наш Бог, но безбожникам этого не понять, да и пока не надо!

    #2079370
    Крестоносец 88
    Участник

    Коллектор, в будущей Жизни не будет места для тварей, они это знают.., и яростно сражаются за свое кровососие.

    А ты что, предлагаешь нам всем снять штаны?

    #2079396
    Аноним
    Гость

    Я думаю мы сможем выработать механизм взаимиодействия с религиозно и идеологически разными организациями.
    Здесь так же важна личная сознательность людей. Такие категоричные позиции как у Ольги это не конструктивно. Если вы действительно хотите что бы у нас все получилось, что бы мы русские националисты наконец-то смогли реально претендовать на власть, вы должны хотя бы предложить приемлемые варианты решения вопроса. Позиция типа либо истархов либо я или истархова на кол и пулю в лоб это инфантилизм.

    #2079402
    Комаръ
    Участник

    Такие категоричные позиции как у Ольги это не конструктивно. Если вы действительно хотите что бы у нас все получилось, что бы мы русские националисты наконец-то смогли реально претендовать на власть, вы должны хотя бы предложить приемлемые варианты решения вопроса. .

    + 100.

    Других вариантов просто не может быть!

    Нация должна быть единая — Русская! Мировоззрение у всех разное, у всех своя жизнь и семья, как например у родных братьев . Но у них одна кровь!

    Если страдает нога, голова от боли болит. Хотя не отрицаю, что голова может прожить и без ноги. Только это будет уже инвалид .

    Кто хочет Русских сделать инвалидами ?

    #2079405
    Крестоносец 88
    Участник

    Я думаю мы сможем выработать механизм взаимиодействия с религиозно и идеологически разными организациями.
    Здесь так же важна личная сознательность людей. Такие категоричные позиции как у Ольги это не конструктивно. Если вы действительно хотите что бы у нас все получилось, что бы мы русские националисты наконец-то смогли реально претендовать на власть, вы должны хотя бы предложить приемлемые варианты решения вопроса. Позиция типа либо истархов либо я или истархова на кол и пулю в лоб это инфантилизм.

    Может это и не констркутивно, но зато более реально! Испоганили жиды русский народ, а теперь давайте всех гладить по заднице? Даже широпаевцы до такого не додумались, поэтому христиан аккуратно послали подальше!

    #2079406
    Крестоносец 88
    Участник

    + 100.

    Других вариантов просто не может быть!

    Нация должна быть единая — Русская! Мировоззрение у всех разное, у всех своя жизнь и семья, как например у родных братьев . Но у них одна кровь!

    Если страдает нога, голова от боли болит. Хотя не отрицаю, что голова может прожить и без ноги. Только это будет уже инвалид .

    Кто хочет Русских сделать инвалидами ?

    Хотите победы, но при этом оставаться моральными инвалидами? Ничего не выйдет, без Бога не будет никакой победы на Руси и не мечтайте! Все равно придется делать выбор!

    #2079407
    Аноним
    Гость

    Может это и не констркутивно, но зато более реально! Испоганили жиды русский народ, а теперь давайте всех гладить по заднице? Даже широпаевцы до такого не додумались, поэтому христиан аккуратно послали подальше!

    Зато вы отлично сходитесь с широпаецами по теме РОА и Власова и прочих. Согласитесь, что широпаевцы, которые послали вас как христианина, намного ближе вам, чем православный, который джугашвили уважает.

    #2079409
    Корректор
    Участник

    Даже широпаевцы до такого не додумались, поэтому христиан аккуратно послали подальше!

    Сколько тех широпаевцев?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 303 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.