Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения О связях между националистами и КГБ-ФСК-ФСБ.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226201
    дядя Андрей
    Участник

    Читайте пример контрпропаганды либерастов.

    i-13033.jpg

    Уже с 1985 года инкубатор КГБ начал массовое производство «патриотов»:

    Радикальный националист Дмитрий Васильев, общество «Память» официально зарегистрировался в 1988 году, как Национально-патриотический фронт.

    Телохранитель Васильева с 1985 года, а потом и сопредседатель «Памяти», Александр Баркашов с 1990 года решил, что антисемит Васильев не достаточно радикален, и основал «Русское национальное единство». Там уже без дураков – на флаге просто нацистская свастика.

    Милейший Жирик создал свою ЛДПСС в 1989 году. Стиль и лозунги все те же. Это сегодня он косит под либерала, а тогда были прямые указания КГБ и о стиле и о целях и о лозунгах.

    Когда еще демократов и на Манежную площадь не пускали, эти «политики» под охраной милиции возлагали венки на Красной Площади.

    В 1994 году (это после парадов перед Руцким и Хасбулатовым перед Белым домом, со свастиками в 1993) я попробовал выяснить из каких рук кормится РНЕ и обнаружил, что все собрания и тренировки проводятся на самом закрытом режимном предприятии Долгопрудного, с разрешения начальника режима.

    В 1999 году, когда Примакову понадобились толпы «патриотов» около американского посольства, на ноги были подняты все кураторы и вся агентура в клубах футбольных болельщиков – фанатов свозили автобусами. Файеры и бутылки с краской патриоты-активисты получали прямо в автобусах.

    Источником этого «патриотического» дурно пахнущего мутного потока всегда был КГБ-ФСК-ФСБ.

    Новые времена превратили этот инкубатор в фабрику по массовому производству провокаторов самых разных оттенков.

    С 2000 года на это не жалели ни сил, ни средств – Дугин, Рогозин, Белов(Поткин), Якушев, Крылов, Севастьянов, Тор, Демушкин …

    Бедные любители-добровольцы, такие как Шафаревич, Лановой, Алкснис, Квачков, Бабурин, Миронов… даже как-то затерялись в этой толпе профессионалов патриотизма.

    С 2006 года с уровень общественного значения патриотов со свастиками и без был качественно поднят регулярными и ВСЕГДА РАЗРЕШЕННЫМИ русскими маршами.

    А что же общество, наша дорогая элита?

    Здесь тоже проявилось новое качество.

    ТЕРПИМОСТЬ К НЕПРИЕМЛЕМОМУ.

    Не могу себе представить, чтобы кто-то из адекватных политиков вплоть до 2000 года мог сесть за один стол с этой мразью.

    Или возможность известному писателю взять интервью у Васильева, Баркашова… и поместить его на страницах какого-нибудь уважаемого журнала?

    Создать Координационный совет с вечно оппозиционным Жириновским?

    Неужели принюхались к этому отвратительному запаху, придуманному в КГБ?

    Или только нас подташнивает от этого смрада, с которым теперь неразрывно связана История путинской России?

    i-13034.jpg

    #2105850

    Очередная статейка, заплетающая извилины в тугой узел непонимания — куда бедному крестьянину податься? Странно, что это делает один из модераторов форума ВР.

    #2105853
    папаша
    Участник

    А́нна Степа́новна Политко́вская (урождённая Мазепа; 30 августа 1958, Нью-Йорк — 7 октября 2006, Москва) — российская журналистка, правозащитница. Уделяла особое внимание конфликту в Чечне.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%EB%E8%F2%EA%EE%E2%F1%EA%E0%FF,_%C0%ED%ED%E0_%D1%F2%E5%EF%E0%ED%EE%E2%ED%E0

    #2105856
    дядя Андрей
    Участник

    Очередная статейка, заплетающая извилины в тугой узел непонимания — куда бедному крестьянину податься? Странно, что это делает один из модераторов форума ВР.

    Я же предупредил, что это пример пропаганды либерастов, направленный против Националистического Движения. На этом примере можно вполне отработать приёмы полемики и контрпропаганды. Умение опровергать злобные и клеветнические измышления. Или нам только с нашими же соратниками собачиться, пусть и несколько заблуждающимися, как Крестоносец и Дегрель. Не они противники Партии, пусть и расходятся с ней в некоторых ключевых вопросах идеологии.

    #2105886
    Зимородок
    Участник

    Или нам только с нашими же соратниками собачиться, пусть и несколько заблуждающимися, как Крестоносец и Дегрель.

    Для вас они соратники, для меня отщепенцы и враги.

    #2105889
    Афоня
    Участник

    с нашими же соратниками собачиться, пусть и несколько заблуждающимися, как Крестоносец и Дегрель

    Ну Крестоносец может и заблуждается, он на своей волне. А Гарик то вообще при каких делах?

    #2105893
    Doom
    Участник

    Почему так все это воспринимают, мол «ужос». Да азефовщина везде была, во всех движах. На то она и охранка. С ней и Джугашвили путался, и Шикльгрубер. Папашу Мюллера вспомните: «они фантазеры наши шефы».

    #2105898
    дядя Андрей
    Участник

    Для вас они соратники, для меня отщепенцы и враги.

    Я лучше врагами буду считать русодиумов, ZOG, интернационалистов и евреев. Ни Дегрель. ни Крестоносец под эти категории не подпадают.

    Ну Крестоносец может и заблуждается, он на своей волне. А Гарик то вообще при каких делах?

    Ну, он это Дегрель и есть, как выяснилось.

    Почему так все это воспринимают, мол «ужос». Да азефовщина везде была, во всех движах. На то она и охранка. С ней и Джугашвили путался, и Шикльгрубер. Папашу Мюллера вспомните: «они фантазеры наши шефы».

    С Джугашвили — легенда, запущенная либерастами. С Адольфом Алоизовичем тоже. Он был наблюдателем не от полиции, а от армии. А про освещение движения спецслужбами, куда же без этого.

    #2105954
    Alchimic
    Участник

    Крестоносец вроде хороший и уважаемый человек, но контузия постоянно тревожит

    #2106004
    Зимородок
    Участник

    Я лучше врагами буду считать русодиумов, ZOG, интернационалистов и евреев. Ни Дегрель. ни Крестоносец под эти категории не подпадают.

    Считайте хоть негров из бантустана, предатели (дегрель и пр.) всегда были врагами и с ними поступали подобающе.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.