Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122419

    Не опровергнет.
    Я вот всё думаю,когда народ поймёт,что музыкант это всего лишь музыкант?
    Чтобы быть идейным музыкантом,нужно либо хорошо спонсироваться,либо «сесть на волну» как Тальков старший.
    Семью кормить надо,а когда мужчина музыкант и никому не нужен?Вот и ищут «волны»,чтобы заработать.

    У музыканта тоже свои пристрастия имеются. Работа работой, а когда ты делаешь , что тебя действительно волнует , и при этом ещё и зарабатываешь,так это просто песня:smile1:. Игорь, был настоящим и честным к своему зрителю,, чего не скажешь к примеру о Газманове:smile1:

    #2122422
    Кали
    Участник

    У музыканта тоже свои пристрастия имеются. Работа работой, а когда ты делаешь , что тебя действительно волнует , и при этом ещё и зарабатываешь,так это просто песня:smile1:. Игорь, был настоящим и честным к своему зрителю,, чего не скажешь к примеру о Газманове:smile1:

    Если любимое дело приносит деньги — можно считать,что ты счастливый человек. А в то время многие садились на волну патриотизма,поэтому и нет у меня доверия. Кстати,а почему Газманов нечестный к своему зрителю? Пел более пафосно и весело,а Игорь посерьёзней? Это всего лишь сценическое амплуа артиста,не более.

    #2122427

    Если любимое дело приносит деньги — можно считать,что ты счастливый человек. А в то время многие садились на волну патриотизма,поэтому и нет у меня доверия. Кстати,а почему Газманов нечестный к своему зрителю? Пел более пафосно и весело,а Игорь посерьёзней? Это всего лишь сценическое амплуа артиста,не более.

    Газманов пел и поёт как раз всё на потребу публики, от путаны до господ офицеров:smile1: Так сказать большого диапозона человек:smile1: А песня Москва это же просто прелесть:smile1:( очень патриотично)

    #2122429
    Кали
    Участник

    Газманов пел и поёт как раз всё на потребу публики, от путаны до господ офицеров:smile1: Так сказать большого диапозона человек:smile1: А песня Москва это же просто прелесть:smile1:( очень патриотично)

    Я не оспариваю вашего отношения к Талькову,скорее,написала своё отношение к артистам того времени,времени,когда патриотизм был в моде,именно в моде для зарабатывания денег.
    А так — «не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет»(с)

    #2122440
    Корректор
    Участник

    Газманов пел и поёт как раз всё на потребу публики, от путаны до господ офицеров :smile1:Так сказать большого диапозона человек:smile1:

    Ну так мы и не знаем, о чем бы пел Тальков нынче, был бы жив :smile1:

    #2124713
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$122429]
    [quote quote=$$Леонид Никитин.;122427]Газманов пел и поёт как раз всё на потребу публики, от путаны до господ офицеров:smile1: Так сказать большого диапозона человек:smile1: А песня Москва это же просто прелесть:smile1:( очень патриотично)

    Я не оспариваю вашего отношения к Талькову,скорее,написала своё отношение к артистам того времени,времени,когда патриотизм был в моде,именно в моде для зарабатывания денег.
    А так — «не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет»(с)[/quote]
    Ну так мы и не знаем, о чем бы пел Тальков нынче, был бы жив :smile1:[/quote]

    Лучше задайтесь следующим вопросом:»А что пел Тальков ДО ТОГО, как все эти темы вылезли на слух, точнее на открытую эстраду?» Кому-нибудь известны доэстрадные записи патриотических, националистических, «за правду» и т.д. песен Талькова? Как, например, Галича (хоть я эту жидовско-диссидентскую фигуру и не принимаю, однако), или, сегодняшних Харчикова или Порываева? У его есть что-то «за правду» исполненное т.с. «под домашний магнитофон» по той причине, что это никогда бы не пропустили на открытую эстраду?
    Тальков в этом смысле мне напоминает братьев Стругацких. Они тоже писали коммунистические книги. Они были нормальные советские писатели. И только когда стало МОЖНО, а у Бориса Натановича зятем премьер-министр, из них в д р у г, как полезли все эти «грады обречённые злом отягчённые гадкие лебеди» Ну и, конечно же, «Жиды (как же без них) города Питера». А ведь до этого очень даже коммунистические книги писали. Блин, да в детстве я так жалел, что не доживу до «Полдня XXII века». Мне он и сейчас нравится.
    Вот и Тальков оттуда же. В смысле, не из «Полдня», а из времени, когда ВСЁ ЭТО стало можно исполнять открыто. Он и начал исполнять.

    #2124770
    Брат 2
    Участник

    А чем угодил?

    Хотя бы строками:

    «Я пророчить не берусь,
    Но точно знаю, что вернусь,
    Пусть даже через сто веков
    В страну не дураков,
    А гениев.
    И, поверженный в бою,
    Я вернусь и вам спою
    На первом Дне рождения
    Страны,
    Вернувшейся с войны».

    #2124794
    diversant186
    Участник

    Газманов пел и поёт как раз всё на потребу публики

    Я лично видел как Газманов жахался в десны с чехами уже когда началась чеченская кампания.
    И как владельцы ювелирки на Маяковке, чехи, дарили ему часы за 7 тыс$ и другие товары.
    Тогда он для меня умер.

    #2124804
    Борей
    Участник

    Тогда он для меня умер.

    Раз умер, — значит когда-то был жив. Что же вы находили в этой, с позволения сказать, попсятине для домохозяек?? :eek1:

    #2124812
    diversant186
    Участник

    Что же вы находили в этой, с позволения сказать, попсятине для домохозяек??

    А откуда такие домыслы?
    Я где то писал что слушаю его или слушал?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.