Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О том как одно дерьмо притягивает другое, которое его и породило

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110437
    В. Панфилов
    Участник

    В США есть гопники — White trash- белая помойка. Пьянчуги- Red neck-красношейные.
    Это тоже следствие «совка».
    Так откуда в Америке «совок» или как там его?

    Гопники и пьяницы- это явление международное. Вот где истинный интернационал. Хотя сами пьяницы и гопники об этом даже не догадываются, что входят в таковой.

    Махровый антисоветчик Борей подал «антисоветскую пропаганду», мягко говоря, примитивно, неумело и глупо.
    Что можно посоветовать пламенному борцу с советским мышлением.
    Прежде чем выдать инфу, стоит хорошо подумать, что выкладываешь.
    Частенько на форуме выкладывается непонятно что.
    Автору инфы «неудобно» признать свой косяк и он начинает тупо нести ахинею, вплоть до оскорблений.

    #2110440
    Афоня
    Участник

    Махровый антисоветчик Борей подал «антисоветскую пропаганду», мягко говоря, примитивно, неумело и глупо.

    Таки да. Интересно, а чего он идеологию совдепа не подаёт с точки зрения иудаизма?

    #2110620
    Борей
    Участник

    В США есть гопники — White trash- белая помойка. Пьянчуги- Red neck-красношейные.
    Это тоже следствие «совка».
    Так откуда в Америке «совок» или как там его?

    Гопники и пьяницы- это явление международное. Вот где истинный интернационал. Хотя сами пьяницы и гопники об этом даже не догадываются, что входят в таковой.

    Махровый антисоветчик Борей подал «антисоветскую пропаганду», мягко говоря, примитивно, неумело и глупо.
    Что можно посоветовать пламенному борцу с советским мышлением.
    Прежде чем выдать инфу, стоит хорошо подумать, что выкладываешь.
    Частенько на форуме выкладывается непонятно что.
    Автору инфы «неудобно» признать свой косяк и он начинает тупо нести ахинею, вплоть до оскорблений.

    Никакого косяка нет объясняю для непонятливых смысл темы. Он прост (хотя, как видно из комментов, не для всех): показать тягу БЫДЛА к родной им символике. Они же выбрали именно серп и молоток, — так? Скажите случайно? Тогда вы просто ноль в социологии. А ваши примеры про американских у-меншей — не к чему тут совершенно.

    #2110621
    Корректор
    Участник

    Они же выбрали именно серп и молоток, — так?

    Так. Парни с рабочих окраин и сёл выбрали серп и молоток.

    Скажите случайно?

    Вполне случайно. Они же не догадывались, что у тебя на этой картинке пукан рванёт.

    #2110623
    Борей
    Участник

    Корректор, иди штудируй социологию. А заодно подумай — на кого рассчитывала евр… пардон, совецкая власть, на кого она изначально опиралась…

    #2110633
    Афоня
    Участник

    на кого она изначально опиралась…
    __________________

    И на кого же? Только не говори что это было сплошное пьяное быдло, не пролезет социолух

    #2110636
    Корректор
    Участник

    Корректор, иди штудируй социологию.

    Зачем? Мне же картинки и символы пукан не рвут :smile1:

    А заодно подумай — на кого рассчитывала евр… пардон, совецкая власть, на кого она изначально опиралась…

    Оху:003:ть)) А царская власть на кого опиралась?

    #2110680
    В. Панфилов
    Участник

    Никакого косяка нет объясняю для непонятливых смысл темы. Он прост (хотя, как видно из комментов, не для всех): показать тягу БЫДЛА к родной им символике. Они же выбрали именно серп и молоток, — так? Скажите случайно? Тогда вы просто ноль в социологии. А ваши примеры про американских у-меншей — не к чему тут совершенно.

    Я, наверно, погорячился назвав Борея махровым антисоветчиком.
    По мне, так доморощенный совковый хам и тёмный неучь.
    Чел, якобы разбирающийся в социологии, учит остальных, как жить и что делать. Преклоняющийся перед гансами. Решает, ни много ни мало, кто Русский, а кто нет.
    Так же призывает, абсолютно все всех Русских (около 100 млн) покаяться. Обзывает Русских быдлом.
    А не много ли берёт на себя этот чел?
    Картинка напоминает огородное чучело с соломенными мозгами, одетое в рваную форму вермахта. И загаженное птицами.

    #2110713
    Борей
    Участник

    Преклоняющийся перед гансами.

    Нет такого. Это тебе со:003:ку с перепоя показалось. ))) А я лишь под иным углом смотрю на историю и принимаю во внимание факторы, которые вы, со:003:ки, принять не можете просто потому что не видите. Не приучены смотреть-с. Смотрите в книгу, а видите — фигу. Впрочем, сомневаюсь, что вы вообще в какие-то книги заглядываете. Только звездите, что заучили однажды на политсобраниях…. а те кто таковых не застал в силу возраста, те ваш звиздеж из воздуха хватают, — он же повсюду, этот зародинский звиздеж… когда ж вы уже только повымрите все и Россия вздохнет полной грудью… :faceoff:

    #2110737
    Серый
    Участник

    А я лишь под иным углом смотрю на историю и принимаю во внимание факторы, которые вы, соки, принять не можете просто потому что не видите.

    Знаю я этот угол. Называется — Гитлер, как добрый барин. Сталин — плохой, Гитлер — добрый. Борей, выдавливай из себя раба по капле. Добрых бар не бывает…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.