Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О том как одно дерьмо притягивает другое, которое его и породило

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110741
    Борей
    Участник

    Знаю я этот угол.

    Было бы в самом деле неплохо, если б ты свой угол знал

    Сталин — плохой, Гитлер — добрый

    Это у тя такое понимание истории? Мне жаль….. только причем тут я?

    #2110744
    Серый
    Участник

    Было бы в самом деле неплохо, если б ты свой угол знал

    У меня угла нет. А твой — пятый…

    Это у тя такое понимание истории? Мне жаль….. только причем тут я?

    Как при чем? Это же твое понимание истории… Я только своими словами изложил. Может я ошибся? Так ты изложи, но что бы без двусмысленностей. Вообщем, Борей, отпишись, Гитлер есть зло или добро для русских? Ждем-с ответа-с.

    #2110747
    Борей
    Участник

    Как при чем? Это же твое понимание истории… Я только своими словами изложил. Может я ошибся? Так ты изложи, но что бы без двусмысленностей. Вообщем, Борей, отпишись, Гитлер есть зло или добро для русских? Ждем-с ответа-с.

    Я ничего не могу поделать с тем, что все многообразие исторических реалий у тя в итоге сводится к банальному дуализму — плохой/хороший. Такими категориями история вообще не оперрирует, не говоря уже о примитивизме постановки вопроса вообще… )))))))) Иди лучше и не позорься… или тебе местные совки своими благодарностями бодрости придают?? Я заметил как вы за мной носитесь и друг дружке спасибки ставите, как только кто в мою сторону гавном плюнет :smeh: недалекие вы какие-то, — прямо жаль вас…… А еще больше жаль Россию. Потому как с такими ея ПОЦреотами ей еще ой как долго возрождаться :faceoff:

    #2110759
    Борей
    Участник

    Борей, что тя могу тут тебе ответить?

    Вот именно, что ничего не можешь, — только ходишь по пятам и кряхтишь :smeh: отвянь уже — модеров пожалей хоть, раз самому позориться не впадлу

    #2110761
    Серый
    Участник

    Вот именно, что ничего не можешь, — только ходишь по пятам и кряхтишь отвянь уже — модеров пожалей хоть, раз самому позориться не впадлу

    Не психуй, Борей… Убей меня аргументами и фактами. Правда на твоей строне…:lol:

    #2110764
    diversant186
    Участник

    Я заметил как вы за мной носитесь и друг дружке спасибки ставите, как только кто в мою сторону гавном плюнет недалекие вы какие-то, — прямо жаль вас…… А еще больше жаль Россию. Потому как с такими ея ПОЦреотами ей еще ой как долго возрождаться

    Далекий ты наш, ходишь то ты за нами.
    Отовсюду тебя уже гнали, а он через крысиную нору лезет…

    #2110773
    Серый
    Участник

    Далекий ты наш, ходишь то ты за нами

    Вот тоже никак не пойму.. Мазохист? На зарплате? Склоняюсь ко второму варианту.

    #2110794
    Корректор
    Участник

    Борей, Так ты, выходит, на простой вопрос не можешь ответить?

    Борей, отпишись, Гитлер есть зло или добро для русских?[/quote]

    Ай-яй-яй! :smeh:

    #2110799
    дядя Андрей
    Участник

    Так. Парни с рабочих окраин и сёл выбрали серп и молоток..

    Вначале, вместо серпа, был плуг.

    [b]Корректор[/b], иди штудируй социологию. А заодно подумай — на кого рассчитывала евр… пардон, совецкая власть, на кого она изначально опиралась…

    Декларировала, что на рабочих и крестьян. А опиралась, большей частью, на воинов-«интернационалистов»

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.