Главная Форумы Россия Русская история О ВОВ и национальном примирении.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 577 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041901
    Девятомаец
    Участник

    Девятомаец:

    А теперь покажите указ президента в котором говорится «мы должны пустить всех таджиков в Россию, потому что Деникин воевал за нас».

    Сначала вы покажите указ преза о том, что пускаются таджики потому что Россия победила в ВОВ.
    Жду.
    То, что вы привели не катит ))

    #2041902
    Аноним
    Гость

    Ну уже лучше, Фаталист с Девятомайцем соревнуются, кто больше Путина не любит)))) это уже лучше.

    #2041903
    Афоня
    Участник

    Фаталист, я когда тебя спрашивал тебя за этих пацанов Я с ними в шоколаде.Они тебя не знают и сказали посмотрев твои перлы на орке, что ты вообще далёкий от всего.

    #2041904
    Девятомаец
    Участник

    Я не гитлеродрочер, я власовец.

    О жиде Власове


    Какое арийское лицо. Был жидокомиссаром, а стал белым националистом ))

    Один из ключевых постов принадлежал бывшему комиссару корпуса М.А. Зыкову. Слывший «гениальным евреем» Зыков разрабатывал идеологию РОА и руководил печатью. Друживший с ним Власов считал это вполне нормальным и одобрял деятельность своего соратника. В отличие от одного из соглядатаев (о поголовье их остается лишь догадываться), доносившего, что в окружении командующего РОА находятся люди, «настроенные против всего немецкого», «заранее изымающие из программ курсов пропагандистов все, что направлено против англо-американцев», «хранящие полное молчание насчет еврейского вопроса».

    Не просто хранили молчание, но и высказывались. В таком, например, духе: «Евреи – симпатичные, интеллигентные люди».

    Но дело здесь не только в личных пристрастиях и походя брошенных словах. Программа, разрабатываемая, внедряемая Власовым, строилась на вполне определенных социальных и этических принципах. Будучи ярым приверженцем свободной и сильной России, он отстаивал равенство всех населяющих ее народов, незыблемость «национально-трудового строя», когда все интересы государства подчинены задачам поднятия благосостояния и развития наций.

    (Кое-что во власовской программе близко статьям нынешней Российской конституции.)

    Власов непримиримо осуждал «расовый бред» национал-социалистов: «Вы ведете бесчестную войну против евреев, против безоружных мужчин, женщин и невинных детей».

    Не все подчиненные были солидарны с командующим, не все разделяли его мнение. Он это отлично сознавал, но продолжал настаивать на своем.

    «…Я убежден, что евреи как один из древнейших культурных народов обладает чрезвычайными способностями. С их интеллигентностью, деловитостью и широкими связями они могут быть ценными согражданами. Я бы хотел, чтобы у нас было много Зыковых! Русский народный организм достаточно здоров, а процент еврейского населения так мал, что нашей стране не могло бы повредить, даже если бы все евреи, как это утверждают национал-социалисты, обладали только отрицательными качествами. Но кто так говорит – порет чушь. Когда национал-социалисты утверждают, что евреи виноваты в нужде, в какую попал немецкий народ после 1918 года, я хотел бы спросить: разве не большинство народа, не сами немцы ответственны, в первую очередь, за свою судьбу? Почему же вы дали меньшинству забрать такую власть? Ведь это же ваша собственная вина. Если бы вы были достаточно умны и так же держались друг за друга, как евреи, тогда все было бы в порядке».
    http://ldn-knigi.lib.ru/R/Vlasov-Diskus.htm

    #2041911
    Аноним
    Гость

    Батхерт у Девятомайца от одного имени русского Героя. Как святой крест на нечисть имя Власова на краснопёрых действует))

    #2041914
    Девятомаец
    Участник

    Батхерт у Девятомайца от одного имени русского Героя. Как святой крест на нечить имя Власова на краснопёрых действует))

    Гусский Гегой Власман:
    «Я убежден, что евреи как один из древнейших культурных народов обладает чрезвычайными способностями. С их интеллигентностью, деловитостью и широкими связями они могут быть ценными согражданами»

    Пора бы его причислить к лику святых великомученников как жертву сталинского холокоста.

    #2041916
    Аноним
    Гость

    Пора бы его причислить к лику святых великомученников как жертву холокоста.

    Обязательно надо причислить к лику святых нашего героя-мученика.

    #2041917
    Аноним
    Гость

    Власов реально — падаль

    #2041921
    Аноним
    Гость

    Власов реально — падаль

    Это почему же? Не захотел геройски подыхать за ваш сраный СССР? И правильно сделал!

    #2041922
    Аноним
    Гость

    Тройной предатель

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 577 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.